Отзыв о компании М-автоматика
Добавлен: 14:17 18.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Работа на строящихся объектах метрополитена

Никнейм: Ден Ден (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Задерживают зп. Унижают сотрудников. В компании хамство

# Дмитрий2014-08-26 19:36:10
Вся информация правдивая на 100%.
# Милена Анварская2014-08-22 23:58:54
Целиком и полностью согласна с предыдущим оратором
# Эль2014-08-06 17:03:37
На предприятии серые зарплаты, половину денег выдает финансовый директор у себя в кабинете в конверте. При этому эту серую часть задерживают на неопределенное время от 2-3 недель, до 3 месяцев. Большинство сотрудников близкие друзья, соседи и родственники по этому на такое положение дел никак не реагируют. Делается все "через [censored] сроки постоянно срываются, техника используется самая дешевая, рабочий персонал на половину таджики, на половину молдаване без паспортов и разрешений на работу, все объекты сдаются не доделанными. Как вообще метрополитен функционирует при таком подходе удивительно. Может последняя катастрофа что-то изменит.
# Начальник2014-06-10 19:47:32
Нет у нас Рустамов, 7 лет отработавших. Уже нет.
# Рустам2014-06-07 01:19:32
почему вы не довольны..когда М-автоматика процветала всем было хорошо..ну и что бывает белая и чёрная полоса...как говорят всё пройдёт пройдет и это.я уже 7 лет работаю в этой организации..не знаю мне нравится.
# БАХА2014-04-21 20:55:07
ДА И ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ МНОГО!ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ПОЗОР.ТАКОЕ ПОГАНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОЧИМ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ(СТАЖ 25 ЛЕТ) И ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ (ЭТО 90-Е ГОДЫ В ХУДШЕМ ВИДЕ) И В МОСКВЕ, В МЕТРОПОЛИТЕНЕ. ПЛОХО ЧТО МВД НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ.
# Wypuk2014-03-19 15:53:19
Что-то он явно приукрасил, или одна звезда-минимум?)
# Наталья2014-02-26 14:11:08
Действительно, это так