Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Работа на строящихся объектах метрополитена

Отзывы о компании     М-автоматика Всего отзывов: 14

2016-04-05 11:52 евгений, г. Москва
уже не осталось
Кидают не только работяг, но и руководящий состав. Обращение скотское, особенно Махов. Если бы не его связи в структурах, давно бы посадили! те кто еще надеяться забрать свои кровные - забудьте об этом! налоговая арестовала счета ОАО М-Автоматика(а большинство все думали , что работают в Еврострой, ООО М-Автоматика, ЗАО ТеплоЭнергоСбыт и не слышали, а если слышали, то не предавали значения.) Уважаемые! наше не образование -нас и губит! разные юр. лица! понимаете, о чем я говорю? те кто…>>
2015-11-19 14:39 Семен, г. Москва
Не осталось
Фирма до 2014 года работала худо-бедно исправно, хотя премий , о которых пишет Елена не платили вообще. За более чем 8-летний опыт работы такие выплаты по итогам года были только 3 раза и то курам на смех. Учредитель Махов С.Ф. стал очень жадным и перестал платить заработанные деньги не только представителям стран СНГ (у некоторых долги начиная с марта 2013 года), вахтовые работники (долги с января 2015 года), но и своим постоянным официально оформленным работникам, включая белую зарплату на…>>
2015-06-09 19:17 Аноним, г. Москва
Вахта платят кое как
Кидают на счёт зарплаты! ! ! ! ! ! ! Мне за два месяца торчат ноябрь и декабрь 2014
2015-05-16 01:09 Аноним, г. Москва
Людям должны по 10000 р. И много мёртвых душ
2015-05-05 00:18 иван, г. Москва
"Отличная" контора.
Имел возможность отработать подрядчиком в этой организации. Обещаний очень много, а толку ноль.Совет будущим подрядчикам, держитесь подальше от этой чудо организации если хотите сберечь свои силы и нервы.
2015-04-15 00:40 Елена, г. Москва
Хороший коллектив, офис выглядит очень прилично, работа есть всегда. Почитала ниже, очень много не правды, складывается чувство один и тот же человек писал. Коллектив отзывчивый и очень дружный, всегда помогут друг другу. Относятся, как к работнику, уважительно.
Кризис немного сказался, зарплату платят строго во время, а вот премию с задержкой.
2015-01-24 22:29 Антон, г. Москва
Работал в компании несколько лет-впечатление осталось только положительное.Дружный коллектив, хорошие специалисты.У компании серьезные заказчики и подрядчики работ.
Ушел на зарплату больше чем платили.
2014-11-21 13:53 Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив
З/п платят в черную и белую 70 на 30. Задержка черной з/п на 3 месяца.Белой на 2 недели минимум. Черную з/п выдает финансист в конвертах у себя в кабинете. Самое интересное, что даже задержанную з/п они потом выдают частями.В ноябре месяце часть за август. Как то так! ! Просто жесть! ! ! ! Условий работы никаких! ! ! ! Зато купили целый этаж в Москва Сити! ! ! Интересно, когда же все таки проснется совесть у руководителей этой компании! ! !
2014-10-10 14:17 Аноним, г. Москва
Где зарплата? ? ? ? ? ? ? По три месяца не платят Дерьмо строим и в дерьме работаем Махов и Чурашов в тюрьму! ! ! ! ! ! ! ! ! Иду в прокуратуру
2014-06-10 17:11 Бывший работник, г. Москва
Много обещаний что будет все хорошо под этим соусом начали набирать большое количество народу. обещали белую высокую ЗП
На деле оказалось что ЗП серая 30 на 70; постоянные задержки, шарага еще та , организаторы дебилы все из военных. Людей обманывают после испытательного срока кидают на деньги, Сейчас переехали в Москва Сити, где Махов владелец купил целый этаж, люди работают в нечеловеческих условиях в духоте без вентиляции, проработал там полтора года все кормили обещаниями в итоге коллектив полностью уволился набирают новых лохов и кидают их.