Описание деятельности:  Работа на строящихся объектах метрополитена

Отзывы о компании     « М-автоматика »Всего отзывов: 15

2016-04-05 11:52 Автор: евгений, г. Москва
уже не осталось
Кидают не только работяг, но и руководящий состав. Обращение скотское, особенно Махов. Если бы не его связи в структурах, давно бы посадили! те кто еще надеяться забрать свои кровные - забудьте об этом! налоговая арестовала счета ОАО М-Автоматика(а большинство все думали , что работают в Еврострой, ООО М-Автоматика, ЗАО ТеплоЭнергоСбыт и не слышали, а если слышали, то не предавали значения.) Уважаемые! наше не образование -нас и…>>
2015-11-19 14:39 Автор: Семен, г. Москва
Не осталось
Фирма до 2014 года работала худо-бедно исправно, хотя премий , о которых пишет Елена не платили вообще. За более чем 8-летний опыт работы такие выплаты по итогам года были только 3 раза и то курам на смех. Учредитель Махов С.Ф. стал очень жадным и перестал платить заработанные деньги не только представителям стран СНГ (у некоторых долги начиная с марта 2013 года), вахтовые работники (долги с января 2015 года), но и своим постоянным официально…>>
2015-11-19 14:39 Автор: Семен, г. Москва
Не осталось
2015-06-09 19:17 Автор: Аноним, г. Москва
Вахта платят кое как
Кидают на счёт зарплаты! ! ! ! ! ! ! Мне за два месяца торчат ноябрь и декабрь 2014
2015-05-16 01:09 Автор: Аноним, г. Москва
Людям должны по 10000 р. И много мёртвых душ
2015-05-05 00:18 Автор: иван, г. Москва
"Отличная" контора.
Имел возможность отработать подрядчиком в этой организации. Обещаний очень много, а толку ноль.Совет будущим подрядчикам, держитесь подальше от этой чудо организации если хотите сберечь свои силы и нервы.
2015-04-15 00:40 Автор: Елена, г. Москва
Хороший коллектив, офис выглядит очень прилично, работа есть всегда. Почитала ниже, очень много не правды, складывается чувство один и тот же человек писал. Коллектив отзывчивый и очень дружный, всегда помогут друг другу. Относятся, как к работнику, уважительно.
Кризис немного сказался, зарплату платят строго во время, а вот премию с задержкой.
2015-01-24 22:29 Автор: Антон, г. Москва
Работал в компании несколько лет-впечатление осталось только положительное.Дружный коллектив, хорошие специалисты.У компании серьезные заказчики и подрядчики работ.
Ушел на зарплату больше чем платили.
2014-11-21 13:53 Автор: Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив
З/п платят в черную и белую 70 на 30. Задержка черной з/п на 3 месяца.Белой на 2 недели минимум. Черную з/п выдает финансист в конвертах у себя в кабинете. Самое интересное, что даже задержанную з/п они потом выдают частями.В ноябре месяце часть за август. Как то так! ! Просто жесть! ! ! ! Условий работы никаких! ! ! ! Зато купили целый этаж в Москва Сити! ! ! Интересно, когда же все таки проснется совесть у руководителей этой компании! ! !
2014-10-10 15:17 Автор: Аноним, г. Москва
Где зарплата? ? ? ? ? ? ? По три месяца не платят Дерьмо строим и в дерьме работаем Махов и Чурашов в тюрьму! ! ! ! ! ! ! ! ! Иду в прокуратуру