Отзыв о компании ОАО "РЖД"
Добавлен: 11:15 18.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Никнейм: виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

РЖД звучит гордо и престижно.

На самом деле все куда хуже. Люди озлобленые, никто работать не хочет за такие деньги. За то время что там работал конечно подняли тарифу ставку на 10 рублей в час, но при этом зарплата осталась прежней почему то. Работаешь за двоих или троих потому что пол коллектива работает по блату,т.е. не работает вобще, ссылаясь на на связи. Простым работягам путевку в санатории не дают, туда ездят только кабинетные крысы, которые приходят после отпуска,рассказывают как они класно отдохнули в самом дорогом санатории города Сочи, и делали каждый год удивленное лицо с понтом а почему это вам не дали никому путевку. Много требуют невозможного. Я служил в армии, но даже после нее мне ржд показалась адом в сравнении с ней. Большие нагрузки на психику, самоуважение, подавляют все и всех. Ни охраны труда ни техники безопасности. Что делают эти инспекторы не известно. Люди пьют на рабочих местах, никакой дисциплины, никаких поощрений. Только слышишь делай это, бросай все делай другое и так целый день. Вобщем одни негативные эмоции, с которыми идешь домой и на работу. Перспектив нет никаких. У нас уборщица работала с двумя высшими образованиями,максимум что она заслужила это должность сменного кладовщика. Для тех кто любит экстрим и чтоб его е..ли за все волкам!

# 12342014-02-20 02:04:23
хуета это ржд. ребята неидите работать в ржд.
# димон2014-02-18 22:29:32
Да с каждым месяцем все хуже, з.п падает, трудовой беспредел, крепостное право. На расчет скоро. Еще придет наше время жить на ривьере и жить в куршавеле. Приду когда обратно станет гос. предприятием как метро.