Отзыв о компании Быстрозайм
Добавлен: 07:03 18.02.2014
Сайт:  bistrozaim.com.ua
Эл. почта: bistrozaim@bistrozaim.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Луганск, Макеевка, Николаев, Северодонецк, Харьков
Телефоны: 0 800 507-570 / 0676116083 / 0503417017 / 0676128047 / 0676126345

Описание деятельности:  Кредиты

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

-------

Добрый всем день. Работаю в компании давно. Для себя решила, получу з/п меньше 2500, сразу уйду. Моя первая зарплата в компании была почти 4000. Потом все меньше и меньше. По новой мотивации работать не реально. Даже если сделаешь план по выдачам, то процент просрочки такой! что все равно получишь 1150.
1. План не реальный. Может те отделения которые расположены в центральной части города, и выходят на план, а что делать отделениям в спальных районах. Хоть бери и танцуй привлекая клиентов. Ведь мы так же ходим на работу, и то, что упали выдачи, не наша вина.
2. Процент просрочки это что то, как меня достали эти должники. Каждый божий день (и в выходной) я им звонила. Они кормят тебя завтраками, или вообще номер не доступен или не отвечает. Ты пугаешь их судами, коллекторами, штрафами, розыском. Бесполезно. Вроде один должник рассчитывается (о счастье) тут же появляется 10 новых. И так постоянно. А конец месяца! Впору запасаться успокоительным, потому, что нормально с должниками уже говорить не получается. А ведь не собьеш процент просрочки до конца месяца, все получаешь 1150.
Наверное процент просрочки, это самое страшное, что было для меня в этой компании, почему мы за них отвечаем, ведь мы согласовываем выдачи. И нам говорят выдавать или нет. За % просрочки могу писать бесконечно.
У новеньких ставка 2500 первые два месяца (наверно, чтоб сразу не сбежали), они не напрягаясь пришли просто посидеть в интернете, а ты же со ставкой в 1150 бегаешь раздаешь визитки, клеиш плакаты. Но выдычи с новенькими делим пополам!
3. Текучка сумашедшая, и не потому, что открываются новые отделения. Те люди которые работали со мной, давным давно ушли.
4. Подмены. Это тоже болезненный вопрос. Тебя частенько ставят на подмены, причем не на ближайшие к тебе отделения. Ну почему не сделать по человечески. Мы же все люди. Тащиться в свой выходной вечером на другой конец города за ключами от отделения, на которое утром на подмену. А утром добираться около двух часов. И не дай бог опоздаешь – 300грн.
5. Отпуск, больничный. О да, он оплачивается….. с минималки, но мы же взрослые люди и понимаем, что уйти в отпуск или на больничный, значит не сделать план, запустить %просрочки.
6. Поменять сменами, это проблема. График составляется на месяц вперед. То есть я должна знать, какого числа я заболею, или соседи затопят, ребенок заболеет.
В общем лучше где то вкалывать, но знать, что получишь свои 2500-3000, в любом случае, чем гадать, что получишь в следующем месяце 1150, может больше, а может вообще штраф!

# Катя2015-08-21 18:00:00
Полностью согласна. ЦО реально зажрался уже деньгами. Каждый месяц в каждому отделению есть оштрафованые.
# ЛЮДМИЛА2015-07-06 20:45:00
Я ОЧЕНЬ БОЛЕЛА ДОЛГО НО ДО БОЛЕЗНИ ЗАНИМАЛАСЬ БИЗНЕСОМ КОТОРЫЙ ПРОВАЛИЛСЯ БИЗНЕС БОДНИМАЮ ПО ДРУГОМУ РУСЛУ И ЭТО УСПЕШНО НЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ДОЛЖНИКОМ ПЕРЕД КОМПАНИЕЙ ПОЖАЙЛУСТА КТОТО МОЖЕТ ПОДДЕРЖАТЬ В ЭТОЙ ПРОСЬБЕ МЕНЯ У МЕНЯ 2 ДЕТОК МАЛЕНЬКИХ И ТАКИЕ ЗАПУГИВАНИЯ ПОШЛИ ЧТО ЧУТЬ НЕ ПОКОНЧИЛА ССОБОЙ ЕСЛИ БЫ НЕ ПОДДЕРЖАЛИ ДРУЗЬЯ ВЕДЬ Я НЕ СЧИТАЮ СВОЙ ПОСТУПОК ПРАВИЛЬНЫМ
# Александр2015-07-06 03:53:00
Обращение с людьми дермовое
# Виктория2015-01-09 18:01:31
Компания старается на всех и всем сэкономить, жалеет денег и на охрану. Потому-то и ограбить их всякому доходяге не составляет проблем. Не успела на брелок нажать и писяйся от страха, а камера в нужный момент ничерта не видит и помощи не жди. Это ж вам ни опоздание на раздачу календариков, ни грязный пол, ни опоздание на работу на 3 минуты - тут штрафы летят как конфети
# Дарья2014-12-16 03:08:40
Ох блин ти штрафы ))) просто можно дать им оскар в этом направлении))
Нет штрафа только за то, что дышишь!
# Незнакомка2014-11-17 00:55:28
Полностью согдасна со всем вышесказанным, хоть и работаю недавно!