Отзыв о компании ADIDAS GROUP
Добавлен: 00:41 18.02.2014
Другие названия: ООО "Адидас"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Казань, в Московской области, Ярославль, Рязань, Воронеж, Краснодар, Екатеринбург, Липецк, Улан-Удэ, Ульяновск, Омск, Чебоксары, Тамбов, Анапа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Чита
Телефоны: (495) 981-65-55

Описание деятельности:  На рынке России и стран СНГ представлены такие бренды компании как adidas Performance, adidas Style, Reebok и Rockport. Собственная розничная сеть adidas Group СНГ насчитывает более 800 магазинов, и эта цифра постоянно увеличивается. Центральный офис компании находится в Москве, на данный момент в нем работают около 600 человек. Всего персонал adidas Group СНГ насчитывает более 12 000 сотрудников, большая часть из которых – это сотрудники собственной розничной сети. Средний возраст сотрудников adidas Group – от 18 до 25 лет, что делает нашу компанию молодой, динамичной, смелой и свободной. За всю историю компании наш главный принцип – жажда перемен – остался неизменным. Он нашел отражение не только в дизайне одежды и обуви, но и в самом духе компании. Мы быстро растем, у нас большие амбиции и перспективы. Если вы талантливы и нацелены на большие достижения, работа в adidas Group открывает для вас безграничные возможности для реализации и развития! Благодаря своей целеустремленности и отличным результатам многие наши сотрудники достигают руководящих позиций в возрасте до 30 лет. При этом профессионализм и амбициозность нашей команды сочетаются с неформальным, открытым стилем общения внутри компании.

Никнейм: Информация Скрыта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Стартовая зарплата $12000
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Декабрь 2013

НЕТ!!!!!!!

Ужасная компания. Ужасное начальство. Магазин только открывался,мы ходили на поставки,в пыльный и грязный магазин,где сидели на грязном складе и разбирали кучу коробок, приходили утром в 9:00, и уходили ночью в 00:00,все это время мы постоянно разбирали коробки, на перерыв отпускали строго на 30 минут! - Ближе к открытию магазина, вымывали его,вытирали пыль,магазин был в ужасном состоянии. Магазин открылся 14 сентября, и продаж никаких не было,естественно планы не выполнялись. Директор магазина вечно была недовольная,а именно(Сати Бабгоева). Каждый день нам только и промывали мозги о том,как мы плохо продаем,как плохо убираемся, одним словом какое мы ДЕРЬМО! А то что магазин только открылся и об открытие этого магазина мало кто еще знает,никого это не волновало. У директора магазина была подружка и до сих пор есть,которая указывала сотрудникам,будто администратор или же и.о. директора. Постоянно вызывали на собрания, присылались смс-ки с угрозами,в общем директор девушка которой всего 25 лет,возомнила себя президентом,которой все можно. Домой никогда во время не отпускали, из-за плохого среднего чека или продаж,на перерыв так же,как продавать,если людей нет?! - Часы после того когда нас оставляли,не оплачивались. Очень ужасное и хамское отношение,неуважение к сотрудникам. Директор могла приходить на работу когда хотела и во сколько хотела, на перерыв уходила так же. Относилась нормально она только к своей подруге,единственный человек которому никогда не доставалось и не присылались смс-ки с угрозами. Постоянно на собраниях звучали такие слова как: "я никого не держу,кому не нравится,можете писать заявление" - каждый раз когда я подходила для того чтобы уволиться,мне вешали лапшу о том что будут продажи, просто нужно немного подождать. В конце концов все это надоело и пришлось в грубой форме сказать что я увольняюсь и мне нафиг не нужна эта работу,как в мою сторону пошли такие угрозы как: "Я тебя не по статье уволю, а совсем по другому,будешь разговаривать так с родителями,малолетка",это получается что ей можно относится к людям так как она хочет?! В итоге я добилась своего увольнения, за отработанные часы мне не заплатили,отработала я в этом ужасе 4 месяца. Не идите туда работать,пожалейте себя и свои силы. Мытье полов,унитазов и кабинетов - это обязанности не продавцов-консультантов!!!!

# Сергей Солдатов2014-06-17 14:27:06
а зачем вы мыли унитазы?))))