Отзыв о компании ОАО "Славянка"
Добавлен: 00:23 18.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  slav-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Красноярск, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Хабаровск, Чита, Ярославль
Телефоны: (495) 609-5095

Описание деятельности:  Открытое акционерное общество «Славянка» - крупнейшее предприятие России в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Основное направление деятельности компании - управление специализированным жилищным фондом Министерства обороны РФ, эксплуатационное содержание и комплексное обслуживание казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков

Никнейм: Рита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Интересная работа

Есть в Самарском филиале замечательный директор Саркисян Т.Ю. Важная шишка, бывший спецназ ГРУ. Человек одинокий и похотливый. Каждый день он начинает с приветствия матом девочек секретарей. К 11 часам он заканчивает совещания, где так же матом обкладывает всех подряд и потом довольный идёт в потайную комнату глушить коньяк. К 4 часам дня выстраивается батарея из пустых бутылок, заходящим к нему, заму, главному инженеру и финансовому директору, он предлагает выпить с ним, и пусть только кто то из них откажется, ор стоит на весь офис, что его не уважают, когда бутылок 5 выпито, а пепельница переполнена окурками, директор начинает передвигаться по кабинетам, шатаясь и приставая к молодым девочкам. Потом ведет их в ту же потайную комнату и начинается беседа по душам, потому что ему скучно. Девочек секретарей заставляет бегать в магазин за алкоголем и едой, бросать работу и накрывать стол. Через каждые 20 минут убирать срач за ним и снова накрывать стол. Потом лезет их обнимать и целовать и тут же с заплывшими глазами и слюнявым ртом матом посылает их на и в..... Бедные девочки обязаны сидеть на работе до 9 вечера, пока тело директора не соизволит поехать пить дальше. Со всех требует подарки. Оскорбления сыпятся как на молодых, так и на людей в возрасте. Сам в работе не смыслит и не вникает. На следующий день всё повторяется. Сотрудники боятся просто пройти по коридору, вдруг там он в полусознательном состоянии, может увидеть и просто матом заорать ты уволен (на), не понимая даже кто перед ним. Может схватить нож и ходить говорить что зарежет. Кидаться с кулаками в приёмной на сотрудников и на людей которые приходят с других организаций, на простых граждан. Потом начинаются песни про спецназ. Сотрудники тихо его ненавидят, девочки не могут сказать ничего против когда он их обнимает и целует, потому что тут же будут уволены. Всех считает прислугой и хвастается что у него в Москве блат. Люди ценящие работу в филиале, приходится либо терпеть это и с улыбкой подтирать его пьяные слюни, заправлять рубашку и приводить его в нормальный вид, либо закрывать кабинет и тихо сидеть когда его мотает по коридору. Если вдруг случается, что очень редко он не пил, то наступает момент похлеще. Как только и какими словами он не покрывает сотрудников, которые приносят документы на подпись, не потому что сделано не верно, а потому что ему не нравится всё. Когда же он болеет или уезжает, все радостно вздыхают и начинают трудиться во имя филиала. Его друзья главный инженер и заместитель его единственные друзья, не отстают от него не на шаг. А что и правильно вместе пить веселее. И хоть филиал хвалят, только благодаря людям которым нужна эта работа и они стараются не ради директора или боязни его личности, а просто потому что работа на самом деле интересная! а еще директор рассказывает в пьяном виде как бы он занялся сексом с тем или иным сотрудником, чтобы он сделал языком и руками, на капоте и на столе. Как он хочет ту или эту девочку. И если это прервать, то будешь уволен. Секретарям приходиться терпеть это и улыбаться, хотя он их называет тупые кабылы. Девочки не выдерживают и увольняются. До сих пор в филиале нет секретаря. Если физ лица приходят по адресу с жалобами он шлёт их.... на.... и орёт чтобы они больше не появлялись. Смените директора стыдно уже всем!!!!

# ирина2014-11-15 23:47:39
Сама была свидетелем этих безобразий подтверждаю правда! Таких дебилов надо поискать.КТО назначил?
# маша 2014-06-05 20:54:32
почитала отзывы, вывод может быть специально принимают директоров
предлагаю обратиться в прокуратуру и президенту.
Открытое акционерное общество «Славянка» крупнейшее предприятие России, осуществляющее свою основную деятельность в области управления специализированным жилищным фондом военных городков МО РФ, а также эксплуатационного содержания и комплексного обслуживания казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков МО РФ. В качестве Управляющей компании ОАО «Славянка» намерена реализовать накопленный опыт работы в сфере военного ЖКХ и произвести поэтапную модернизацию фондов.

ОАО «Славянка» (далее — Общество) создано на основании Указа Президента РФ «Об открытом акционерном обществе «Оборонсервис» от 15 сентября 2008 года № 1359. Общество учреждено на основании Приказа Министра обороны РФ от 30 апреля 2009 г. № 296 «Об учреждении ОАО «Славянка» в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом «Об акционерных обществах» и иными нормативными правовыми актами РФ. Основным бенефициаром Общества выступает Российская Федерация в лице Министерства обороны РФ.
# маша2014-06-05 20:13:01
Ольга ты конечно же не крыска. смелая
# Ольга2014-04-07 21:06:23
Уважаемые граждане, работающие или работавшие в ОАО "Славянка". Во-первых, хотелось бы сказать, что мне очень смешно читать ваши отзывы, т.к. вы как крыски, можете лишь за спинами говорить что-то, во-вторых, раз уж вы такие умные и справедливые и так волнуетесь за организацию, что вы не предпримите меры по увольнению нашего директора (Саркисяна Т.Ю.), раз уж у вас есть факты его непристойного поведения. В одном из отзывов я прочитала, что филиал всё таки хвалят. Давайте уж задумаемся, благодаря кому и чему его хвалят. Неужели у нас все такие справедливые и любящие свою работу люди появились, что выполняют всю работу за себя и за директора. Далее я прочитала отзыв Евгения про смену названия организации на "Армянку" и про её работников Арамяна, Амбарцумяна и т.д. Что же они вам плохого сделали или может быть зависть? Это уже, дорогие мои, национализм и шовинизм. И на заметочку вам, эти люди работали еще до создания "Славянки" в Самаре и Чапаевске. Давайте уже не будем винить людей и займемся каждый своим делом, мы тоже не хороши, а то я смотрю у нас люди работящие пошли, так волнуются за будущее организации.
# Евгений2014-03-24 21:42:19
Тоже наслышан о данном гражданине по фамилии Саркисян и его выходках, еще в Чапаевском филиале есть механник по фамилии Арамян, в Кряжском РЭР Амбарцумян, вобщем маленькая Армения. Грустно это, пора Славянку в Армянку переименовывать.
# Сергей2014-03-22 10:01:06
Я этого гражданина со снарядом в башке тоже знаю. И то что про него написали такие комментарии- не удивительно. Никакой он не спецназовец и не ВДВшние и не разведчик, а взрослый дебил с ребяческими мыслями в голове. Было бы рядом море, так он бы и день морской пехоты отмечал. Нет у него орденов и наград за военные заслуги, и не может быть, т.к. он не участвовал в боевых действиях. Это точно и 1000%. Это просто ряженный КЛОУН, который действительно позорит славные войска. Все, что написано Ритой, правда. Жаль только руководство Славянки в Москве такие сайты не посещает. Много бы узнали о своих подчиненных. КЛОУНУ большой привет
# Татьяна2014-03-21 16:48:51
Знаете Армен, "кто сделал коллектив и культуру, кто дал такое рабочее место и условия труда, кто создал социальный пакет и льготы" - это не заслуга Саркисяна (потому как он работает без году неделя в этом коллективе), а заслуга тех кто из года в год, из десятилетия в десятилетие непосредственно осуществляет функции данного учреждения. А такого начальника, который не умеет ценить сотрудников, благодаря которым и держится вся работы Славянки, гнать в шею, потому как видно у него отсутсвует понимание ЧЕСТИ, СОВЕСТИ И ПОРЯДОЧНОСТИ.
# Сергей2014-03-21 15:24:02
Полностью согласен с девушками. Человек отвратительный(( Я вообще не понимаю как такие люди попадают в вооруженные силы ((( Этого человека не любят все (хоть многие и вынуждены делать вид что это не так) я не знаю куда смотрят люди в Москве когда принимают на должность директора подобных людей. Я очень надеюсь что его главенство такой хорошей компанией в скором будущим завершиться.
# Екатерина2014-03-21 15:02:03
Я тоже работала в ОАО "Славянка" - после прихода директора этого, я поняла что делать мне там нечего, впрочем как и многие ушедшие. Все вышеперечисленное-абсолютная правда! Кроме того,данный многоуважаемый гражданин получил себе жилье (блок) в военном общежитии, и сейчас на деньги организации делает там себе прекрасный ремонт. В данном общежитии живут помимо военных, работники этой организации, где и ночью нет покоя, т.к. Саркисян пьяный стучится в дверь своим подчиненным со словами и ором-уволю))) Вот так и живут весело люди.Хотя, я лично считаю-кто захотел ушел.
# Армен2014-02-24 21:27:58
За такие оценки, Рита, что ВЫ поставили конторе, я бы с таким начальником всю жизнь работал.Кто сделал коллектив и культуру, кто дал такое рабочее место и условия труда, кто создал социальный пакет и льготы, которые Вам понравились. Вы просто нэхорошая женщина, Рыта. Такого начальника лубыть надо, тем более специаназовца.