Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 22:40 17.02.2014
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Удобное место работы, комната отдыха, столовая с современной техникой.

Правила меняются каждый день, и всегда не в пользу сотрудников, программа работает отвратительно, постоянно всё "висит". Заставляют принудительно переходить на другие проекты. Постоянно за всё лишают премии, если не к чему придраться, выдумывают самостоятельно нелепые недочёты, никаких фактов не предоставляют. На сессию за свой счет ходи, и плевали они на законодательство. Старшие смены играются, бегают в зале где сидят операторы. Пожелания сотрудников не учитываются в плане составления графика работы и отпуска. При трудоустройстве обещали 2/2, в итоге этот график только "избранным", остальные 5/2.

# Ирина2014-05-26 18:54:56
Ой, девочки, спасибо, большое за комплименты, за советы, за то, что вы так наблюдательны за моей жизнью! И конечно же я воспользуюсь советом буду благоухать для нужных мне людей, с которыми я по настоящему счастлива!
И вам всем я желаю удачи в жизни! У вас еще все впереди!
# Гость2014-05-23 01:30:04
Всем здесь написавшим. Глупые вы все люди.
Умные давным давно ушли из этой компании и все - счастливы!!!
И Ирина счастлива, и Лариса, и Мария, и Екатерина и все, кто ушли.
Bepeer - хорошая школа жизни.
Каждому своё в этой жизни предназначено.
А по поводу грамотности - так по ходу тут все очень "грамотные".
Было интересно за вами наблюдать и читать, но интереса вы больше не представляете.
А переписываться между собой, для этого есть социальные сети и телефоны.
Всем удачи и счастья!

# Гость2014-05-22 18:38:31
Ирина, как ты была безграмотной и косноязычной так и осталось. Нашла другую работу, так давай уже там работай и хватит тут вонять в интернете.
Кстати Бренд и Тендер - разные вещи. Не знаешь о чем говоришь лучше помолчи.
Живи уже наконец-то счастливо.
# Твоя совесть!2014-05-07 21:29:19
"Золотой" вы наш работник.
Первое: как хочу, так и пишу
Второе: мое мнение, что хочу, то и пишу!
Третье: Я как СОВЕСТЬ, считала, считаю, и буду считать то, что считаю нужным считать!
Ну, а в четвёртых, пятых и т.д. ДА ПОШЛИ вы уже все куда подальше, РАБОТНИКИ вы наши "золотые".
Управляйте уже с мудростью, тем, что еще осталось, а не шарьтесь по сайтам Отзывы о работе. Черный список работодателей! Нет, чтобы внести что то лучшее в работу компании, вы тут умничаете!!! Читайте, принимайте всё прочитанное как ФАКТ и больше так не делайте.
Одной Твоей совести не запретишь писать и не напишешься в ответ много....Таких комментариев здесь в отношении этой компании еще будет больше, чем думает "работник".
Работать надо так для сотрудников, чтобы не было таких комментариев!!!
Ни об одном call-центре на этом сайте нет НИ ОДНОГО комментария.
Про русский язык, молчите уж...НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК ТАМ, ГДЕ ВЫ ПОСТАВЛЕННЫ РАБОТАТЬ! УКАЗЫВАЙТЕ СЕБЕ ЛУЧШЕ, как более эффективно сделать работу площадки так, чтобы люди толпами от вас не увольнялись!!!
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК У СЕБЯ "ПОД НОСОМ", чтобы можно было показать и доказать факт того,что ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! Ну, а потом уже умничайте дальше,
Принимайте уже всё как факт случившийся.
И лучше чем писать здесь комментарии, начните уже делать доброе своим оставшимся сотрудникам...
# Работник2014-05-07 17:43:14
Твоя совесть, Вы когда пишите, снимайте Caps Lock, а то все подумают что у вас приступы))) И еще, учите русский и будьте корректны по отношению к людям. Если Вы считаете, что Вами управляют обезьяны, то кто тогда Вы сами?
Мария, Вас то чем обидели? хотелось бы узнать.
P.S. раньше правда давали графики только избранным. А теперь по заслугам, спасибо РГ, что очень правильно.
# Твоя совесть!2014-05-06 18:48:36
Правильно девчата!!! Она было хорошей на начальном этапе, пока была в руках того, кто реально хотел её поднять...а теперь ей великая *опа пришла, потому что нынешние руководители группы это абслолютно далёкие от реальности амбициозные дети...
Хотя пока там еще остались НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ люди управленцы, но они скоро отдула сбегут, потому что тот маразм, который диктует политика нынешнего главного руководства из Еката НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ мозг не выдержит!
Интересно а директор этого ООО в курсе вообще, что он теряет бренды, которые выигрывает, потому что рулят там на данный момент приезажие ОБЕЗЬЯНЫ с гранатами?
# Мария2014-03-01 14:56:31
Это полная правда.Сама работала там.Полный идиотизм , а не компания.Работают явно не по трудовому законодательству.