Отзыв о компании СПК Зелёный город
Добавлен: 21:21 17.02.2014
Другие названия: ООО СПК Зелёный город
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: 4486626

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Зарплата в срок, при увольнении рассчитали полностью.

Сейчас компания в стадии формирования генподрядной дорожно-строительной организации, которая прежде занималась благоустройством. Отсюда все вытекающие, отсутствие штатного расписания, структуры, вертикали управления, отработанных схем взаимодействия, постоянно изменяющаяся форма документооборота, продолжать можно долго.
Уволился, как позже узнал из бесед с бывшими коллегами - "Уволили "за некомпетентностью, неграмотностью, не соответствию "высоким" стандартам компании.
Огромная текучка руководящих звеньев, каждые 2-3 месяца с объекта, по вышеописанным причинам.

Все отрицательные отзывы о компании с этого сайта по какой-то причине исчезли.
Не тратьте время господа

# Андрей2014-12-08 23:05:21
Не суйтесь - не клюйте на обещания . Ничего хорошего Вас в этой шаражке не ждет .
# Владимир2014-10-23 01:17:28
Прочитал и сделал вывод что это не компания а помойка
# хороший комментарий.2014-07-14 15:25:02
Все так как описывают недовольные бывшие работники. Зарплата серая. При увольнении выплачивают только белую. Не тратьте время на данную компанию, коллектив постоянно меняется, задержки в оплате труда, низкая заработная плата (меньше чем обещают на собеседовании), плохие условия труда, руководители хамы, так как не рассчитывают на долгосрочное сотрудничество с работниками.
# Алексей.2014-07-11 16:48:20
Прошли собеседование,получили одобрение Лукашёва.Прошли профосмотр.И вот мы в офисе.Попросили зайте в соседний кабинет в службу безопасности.Тут началось-не укради,неси ответственось за топливо круглосуточно причём.Вообщем охране не понравилась отметка в трудовой у друга и мы уехали.На вопрос почему зарплата в конвертах,нач.охраны ответил,что у него вся белая.Охрана там вообщем рулит,кого брать,а кого нет.А у себя под носом не видят тех кто ворует по-крупному,и действительно к людям относятся как к рабам.
# Дмитрий2014-07-08 16:46:30
Отзыву не верить! Платят исправно, в спину никто не гонит, трутней в этой конторе не любят. Оно и правильно. Ген. директор - очень уважаемый и доброжелательный к подчиненным человек.
# Геннадий2014-06-23 14:01:21
Рабата зачастую без выходных, ЗП - белая/серая, командировочные не платят, или платят но высчитывают из черной.

Рабочие все из брянской области. в основном используется труд людей из глубинки готовых на любые условия (а условия у них адские - рабочие голодают, и живут в общежитии на юге города в р-не жд ст. Сергиево, в комнатах клопы постельные), зарплату рабочие по три месяца выплачивают. Постановка работ в организации дебильная, неналажено взаимодействие склада-снабжения-директора. Все кто ушел с этой организации вздохнули с облегчением!!!!!

Людей эксплуатируют как рабов, инструмент негде размещать, прорабы прячат тачки идр инвентарь в полях!!!! Руководство улыбчивое и доброе в меру но управлять им еще учиться и учиться, но вместо учения имеет место быть диктатура со стороны Г.дир.
У компании долги как по поставщикам, так и по подрядчикам!!!!

я не понимаю как такие организации держатся на плаву!!!!
# Петро2014-06-23 13:51:44
верьте это правда, шарага для рабов и мазахистов
# Николай2014-06-16 15:43:55
Сразу видно, что отзыв написан человеком не имеющим не малейшего понятия о компании. Не правда на 100 %. Организованность, слаженность и знание своего дела сотрудниками Зеленого Города это лишь малая часть того, что можно сказать положительного об этой организации. Скорее всего Роман был не совсем "компетентен" в порученной ему задачи. Я 7 лет отработал в З. Городе, после моего ухода о организации от бывших коллег слышу только положительное. Подумываю снова вернуться, только на рук. должность. Отзыв выше скорее всего написан "за вознаграждение" со стороны конкурентов. Платят исправно, без задержек, по сравнению с другими орг. з/п высокая, так же высока и организованность внутри компании.
# аноним2014-02-19 01:57:50
мне при увольнении только белую выплатили