Отзыв о компании Альянс ООО ПТП
Добавлен: 19:53 17.02.2014
Другие названия: ООО ПТП Альянс, ООО ПТП "Альянс"

Эл. почта: allianse@allianse.dp.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 8 0562 34-41-52, 34-41-53 (54)

Описание деятельности:  проэктирование и производство электрошкафного оборудования

Никнейм: Сергей Шаманский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2011

Можно получить огромный опыт для дальнейшей работы в других компаниях. Отличный станочный парк для изготовления металлоконструкций, и работы с медными и алюминиевыми шинами. Обеспечение спецодеждой на должном уровне. Не плохо оплачиваются командировки. Если повезёт, есть возможность чему-то научиться в заграничных командировках. Можно пойти работать, заглядывая в будущем на более перспективную работу.

С 2009 года регулярные задержки по зарплате, и отправление работников в неоплачиваемый отпуск ( до звонка), особенно в период январь - март (регулярно). Заработная плата не зависит от приложенных сотрудником усилий и стараний к работе. Иногда вообще не понятно от чего она зависит. Компьютеры на момент увольнения все древние, установленный сервер постоянно тормозит. Текучка кадров во всех отделах. Неадекватный начальник конструкторского отдела. ( наплевать на твоё конструкторское решение, делай как сказали), Руководство, особенно в лице зам.директора, регулярно чем-то недовольно и в пьяном угаре.( чаще после 14:00). От такой обстановки и самому не грех забухать. После увольнения очень долго будете ждать денег, если хватит терпения заёбывать руководство. Я дождался :). Кто с моим мнением не согласен, пишите мне, пообщаемся Lacri13@ukr.net