Отзыв о компании Окей
Добавлен: 18:48 17.02.2014
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Анастасия Агаркова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

приятный внешний вид тм

дедовщина, океевцев к неокеевцам,

# Александр2015-01-04 17:23:18
Про дедовщину согласен. Начальство мерчей не любит. Лишний раз в кабинет к руководителям секций неохото заходить
# аника2014-12-14 21:59:36
да я тоже столкнулась с таким хамством !!! слов нет там одни царьки и карона им давит на мозг..работаеш за 3 и всё недовольны говорят,, что .прожажи нуливые ..когда пришла думала, что компания стабильная ,там текучка как в волге ,,замы и помы обнаглели и наглость через вверх и не чё не скажешь..хочется работать и деньги получать..вот и думаю надо место искать и убегать от туда побыстрей
# Света2014-07-19 23:59:44
В руководстве полный дурдом, в голове с говном!Текучка в компании одна из самых больших в отрасли, постоянно не хватает рабочих рук, так что привыкайте, что Вы будете выполнять работу, которую теоретически должны были делать 2-3 человека. При этом такой труд не вознаграждается какими-то дополнительными бонусами. Мало кто задерживается в компании дольше чем на 3 месяца.