Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 12:06 17.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: **** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Положительные стороны:была бы обещенная оплата, можно было бы на всё закрывать глаза!!!

Работаю на складе Магнит в Новоалеексеевке водителем погрузчика(2 месяца).Сразу хочу сказать по зарплате - некоторые люди не получали ещё зарплату с того года!!!!,зарплату обещали как вы знаете от 29.000-давайте посчитаем.1 подъём 2рубля 93 копеейки ,в среднем вод.погр. делает 200 подъёмов получается примерно 600 рублей смена ,умножаем на 18 смен 10.600 в месяц.Дальше про рукводство- 2 раза в день проводят собрание на которм орут на вас как будто вы не люди а какие то.......,к концу смены просят оставаться и работать ,если не остался на следующий день будут проблемы ....Приходите к нам работать будем рады видеть вас в нашей компании

# Владимир2014-03-26 08:11:51
Что ты звездишь? никогда не было задержек з/п
# 3332014-02-26 20:01:12
Пишите правду в новом рц не все так плохо есть косяки но можно пережить зарплата внорме просто работай а не каси хотеш заработать заработаеш я сам работаю кладовщиком отборщиком и заработок меня очень устраивает и не только меня да и на собрании на нас не арут не правда. Задерживатся приходится да бывает но не всегда вобщем можно работать .
# Сергей2014-02-19 15:28:28
Да люди для них быдло