Отзыв о компании стеллажи Медведь
Добавлен: 12:41 16.02.2014
Другие названия: ООО "Стеллажи"Медведь", ООО "ПК"Медведь", ООО "УК"Медведь" и т.д.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  medved1.ru
Эл. почта: spb@medved1.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3216133

Описание деятельности:  производство металлических складских стеллажей

Дата увольнения: 2014

зарплату платят

ситуация там следующая: в связи с оторванностью руководства от реальности и несоблюдения ТК и прочих законов Рф постоянная текучка кадров.
кидание бывших и нынешних сотрудников на деньги является нормальной практикой. текущим сотрудникам придумывают вычеты за всё подряд, а увольняющихся часто просто кидают на деньги.(иногда бывают случаи, что расчёт нормально выдают... обычно после того как кто нибудь напишет куда следует) а технология "относительно честного метода отъёма денег" у сотрудников заключается в том, что первую зарплату Вы получаете через 1,5 месяца... которые скорее всего будут испытательными... а если захотите уволиться, то они требуют отработать минимум месяц...
уйти в отпуск раньше чем через год вряд ли Вам удастся ... и скорее всего этот отпуск будет в счёт новогодних праздников, там практикуется отправлять всех в отпуск на первые 2 недели из которых 10 дней праздничные...
об оплате больничных можете забыть
зато о том, что "Вы плохой, глупый и никчёмный сотрудник" Вам будут говорить каждый день, дабы объяснить почему у Вас такая низкая зарплата, а зарплаты там платят по нижней планке рынка, при этом выжать стараются из сотрудников столько как будто платят выше рынка примерно в 10 раз.
если Вы договоритесь на какую то зарплату на испытательный срок, то скорее всего это будет Ваша зарплата на ближайшие 2 года. индексация зарплаты кстати хоть и обещана обычно не производится.
на премии тоже особо рассчитывать не приходится.
приём на работу осуществляется "на конкурсной основе", а именно они назначают собеседование большому количеству людей на одно время, для того что бы люди думали "ооо как много желающих". и дальше начинается вливание людям "какие мы крутые... какие перспективы... как у нас всё круто", хотя на самом деле всё это не совсем правда.
кстати врать сотрудникам это считается нормальным
условия работы мягко говоря не удовлетворительные, в цеху и офисах очень грязно из за неправильно организованного участка порошковой окраски, отсутствия нормальной вентиляции, отсутствия в цеху отопления и прочих досадных мелочей, которых на удивление много.

# Виталий2015-09-28 18:10:00
Да.......уж... не одного положительного отзыва а я хотел идти на собес...к ним походу не стоит.
# прохожий2015-09-14 20:01:00
Что ж не пишите? Пишите не по адресу, взяли бы да написали в соответствующею службу.
# менеджер2015-09-10 20:15:00
На эту контору нужно написать в соответствующею службу.........Устроили беспредел
# Кирил2015-09-10 18:07:00
ГНИЛАЯ ШАРАГА РУКОВОДСТВО БЫДЛО.... НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ! !!!!!!!!!!
# чужестранец2015-08-17 15:42:00
Мда... ужас какой-то. А я рассматривал эту компанию.Спасибо за предупреждение. Хорошо, что есть где посмотреть о компании.
# бывший сотрудник2015-07-05 01:48:00
судя по отзывам, число обманутых растет. ничего не поменяется в этой дыре. стеллажи медведь-недобросовестный работодатель, даже не думайте соваться туда.
# сотрудник2015-05-31 13:48:52
Редкостное дерьмо, руководство больные НЕЛЮДИ!!!!! Весь Узбекистан знает эту шарагу СТЕЛЛАЖИ МЕДВЕДЬ ПОЗОР ПИТЕРА! !!
# соискатель2015-05-19 19:42:55
На собеседовании в небольших компания, происходит общение с руководством. И руководство должно произвести положительное впечатление на соискателя, ведь работать нам (соискателям) и сотрудничать придется с ними. Руководство меня не впечатлило, скажу прямо. На директора надо одевать паранджу, что своим видом не отпугивал. У меня не первое собеседование. Я ищу работу и выбираю не только компанию, но и работодателя. Не только они на нас смотрят, но и мы оцениваем их. Ведь опыт и профессионализм соискателя с их опытом может и в подметки им не годится. За счет нас, они имеют прибыль. У грамотного руководителя текучки практически нет, здесь же ужас. Работников ценит и уважает грамотный руководитель, здесь же надменность и тщеславие я увидел. Собеседование проходило ниже среднего, удивило. В принципе с предыдущими комментариями я согласен. Сомнения возникли, что там так, как они говорят. Пришел и решил оставить отзыв. Приятно удивился, что я был прав в своих первых впечатлениях об этой компании. Еще немного пособирал информаций и все так. Шарашкина контора. Уважайте себя соискатели. Они нас должны желать, а не мы лишь бы куда. Спасибо, что есть такие сайты, где можно поделиться мнением.
# Олег2015-05-19 16:50:49
Это.....что за компания такая? ?? Приглашают на собесед. Почитав отзывы желание сразу пропала. Всем спасибо, что предупредили.
# Анна2015-04-03 19:05:27
На собеседовании очень не понравилась политика компании. Не очень приятный руководитель в общении. Много пафоса. Текучка кадров. На некоторые вопросы при собеседовании не были прокомментированы. Уклонялись в сторону. Странные условия труда. По ТК РФ компания не работает. Очень много минусов. Придя домой прочитала отзывы. УЖАСНУЛАСЬ!!!! Такое впечатление складывается, что руководство не имеет никакого образования. Что за шарашкина контора. Не просто так люди пишут. Сама была и многое сходится. У меня было еще одно предложение, с другой компании. Сходила и приняла решение в пользу белой компании. Отзывов плохих не нашла. Уважаемые, не унижайтесь перед такими работодателями, как Стеллажи Медведь. Сперва читайте отзывы о компании перед собеседованием. Удачи!
# Саня2015-03-25 15:28:23
Медведи опять рабов набирают!
# Жук2015-03-25 15:00:27
Если у Вас есть куча свободного времени и Вы любите унижения и кидалово - то устраивайтесь в Медведь. Там Вам будут рады.
# Лайм2015-03-02 11:25:02
В коллективе атмосфера негатива, начальство оборзевшее. Условия труда на низком уровне.При подписании документов обратите внимание на двухстороннее соглашение которое Вам дадут на подпись со всеми бумагами. Скорее это договор с дьяволом. ТК? нет там ТК
# 1234562015-02-19 17:49:01
Самое, что интересное на отзывы они отвечают (медведи), а не берут на внимание и на заметку. Люди должны уходить с чувством благодарности, а не с ненавистью к убогим руководителям. Это о многом говорит о компании. УЖАС!!!
# ****2015-02-19 17:12:25
Да,да,да!! Руководство быдловатое. Гребут себе в карман, а кадрах не думают. Одни нарушения. Ведь там все семейство Авдеевых, жены,дети убогие, братья. Всем в карман положить нужно. Семейство новые образовываются, денег нужно в капитал класть. На одни рожи , как не посмотришь, так и тянет к унитазу.Все круглые, жирные, как свиньи. О поведении и речи не стоит. Амбиций море. Культуры нет в общении. В з/п прижимают, б/л не оплачивают. Слава богу с этой компанией все покончено. Пусть давятся деньгами. Несчастья у них будут и еще не одно. Пусть наслаждаются рожи убогие. Как у бога: ".... бойся слез обиженного, ведь он придет ко мне просить о помощи у меня и я ему помогу..."
# Веселый Джо2015-02-19 12:34:03
Да уж. Веселая контора. Впечатление что в руководстве собранны люди которых в школе обижали. Как они построили бизнес? Видимо на дешевом труде рабов. Простите, но по другому работников не назовешь - работать в таких условиях и при такой зарплате. А высокомерия и ни подлое отношение к сотрудникам убивают нервы.
Тем кто решил сходить на собеседование советую не слушать что Вам скажут - это пыль. А отношение к Вам буквально через месяц -другой будет как скоту.
И никакие они не лидеры на рынке... а чемпионы по обману(Работникам, клиентам. поставщикам).
Жаль потраченное в пустую три месяца и нервов.
# Архив2015-01-25 22:34:45
Редкостные зажравшиеся хамы. Согласен с автором
приманивают "16 летним опытом на рынке..." и прочими удочками, устраивают конкурс на вакансию чтобы у кандидатур появилось конкуренция. А на деле - офис как сарай в деревне, пыльно и засрано. отопление - тепловая пушка и то не работает , у этих гениев нет мозгов чтобы установить норм отопление, вентиляции тоже нет. Про ТК и Соблюдение НБ ни духа.
Полная лажа, зря время потратил. От работников ничего хорошего не услышал, многие работают чтобы не кинули. При увольнении часто кидают - обычная практика
# это контора 2014-12-22 21:59:01
Работал Я в этой........, нет это не компания это просто шарага по другому не могу назвать,более не адекватного руководства Я не встречал! Постоянное враньё сотрудника причём откровенное,не выполнение своих обязательств и при этом перекладывая свои косяки на рядовых сотрудников чтобы кинуть на деньги и это тоже норма!!!!!!!!!! Собеседование полная хрень!!!!!!!!!!!! Пыль в глаза, ну всё враньё!!!!!!!!!!!!! Такие моменты как техника безопасности и охрана труда не то-что нет а плевать всему руководству на то в каких условиях работают сварщики,операторы прокатов,маляры,слесаря по обработке метала,и.т.д На производстве если это можно назвать производством бардак, нет вытяжки в цеху нет отопления нет даже нормальной спец-одежды,берут самое дешёвое говно!!!!!И при этом всём дерме требуют такую отдачу будто платят платят 150000 т.р Зарплата максимум 30000 т.р а это обычная такса по городу! Индексации з/п просто не и не будет выжмут все твои идеи и пошёл нахрен!! Не тратьте своё время а просто посмотрите сколько там вакансий текучка кадров ужасная!!!! Присоединяюсь ко всем комметам. Это не компания это ШАРАГА!!!!!!!!!!
# Алексей 2014-12-22 20:03:45
Вопрос к последнему отписавшемуся- а в какой период вы работали?
# Алексей2014-12-22 18:55:05
Работал в компании менеджером по продажам полтора года. Уволился бы раньше но боялся потерять заработанные деньги. Ежедневное унижение - это норма. Жалею только об одном, что не уволился раньше.
# Роман2014-12-10 00:49:07
Был на собеседовании в ноябре 2014. Позиция "Ассистент технического специалиста". Кандидатов было много, с учетом того, что открытых вакансий 3, пришло около 24 человек, т.е 8 человек на место. Собрали всех в одном зале; ген.дир, его зам, и еще какой-то чел. поприветствовали всех, уточнили длительность сего мероприятия, пожелали удачи. Далее приглашали в кабинет согласно очереди.
А теперь самое интересное, в кабинете собес проходил в том же составе, а именно ген.дир, зам. и волосатый чел. Попросили представиться громко и четко (напомнило военкомат))).Вопросы немного ставят в тупик. Первым вопросом попросили рассказать о себе, ни как о специалисте, а как о человеке. Затем ген.дир спросил за что он должен платить деньги?. Это сразу подсказало, что всю голову проест при работе. Задали пару технических вопросов. Бросили пару реплик хреновом образовании в нашей стране. Ухмылки зама в процессе общения. В общем, впечатление осталось негативное. Чувствуется, что относятся как к говну, ну дык и понятно, рабов набирают)), з/п потом им выплачивать. Слишком много хотят за эти копейки и такие условия. Короче, либо ищут лохов, либо тех, кто будет впахивать без выходных за копейки, что одно и то же. Но это лишь мое мнение.
Удачного поиска всем!
# Аноним2014-12-09 01:40:49
Спасибо за отзыв, не будет туда устраиваться!
# Юля2014-11-28 20:17:02
Спасибо за подробный отзыв!
# Manager2014-11-20 18:21:48
Спасибо за предупреждение! Приглашают на собеседование. Но теперь оно не состоится. Спасибо!
# Саныч2014-11-20 10:46:39
Спасибо за предупреждения, чуть не сунулся туда.
# Евгений2014-09-17 20:57:46
Благодарю, что предупредили
# Видать так ничего и не поменялось2014-09-13 17:23:17
Работал несколько лет назад. Что было тогда, осталось и сейчас. Более неадекватного директора в жизни не встречал. Орет, матерится, может чем-нибудь кинуть.... или на что-нибудь кинуть ($ например). Ни кому не рекомендую идти в эту компанию работать. Хуже работодателя я не встречал.
# Александр 2014-08-05 15:01:43
Судя по описаниям от Ивана и Максима наша организация очень и очень редкостная. Тогда устраивайтесь к другим и покажите себя у них. Нас радует одно - оба переживают за нашу организацию оставляя такие комментарии, а это говорит о них как людях не равнодушных к окружающим их миру. Желаем удачи им и их новым руководителям.
# Иван2014-08-05 14:33:35
Да, работал, говно редкостное. Работают нелегальные забитые узбеки. Русским максимальная зарплата около 30 т.р. постоянные штрафы и переработки, которые этим же и пожираются или не платятся вообще. (В основном на предприятии работают узбеки без регистрации, человек-20. Работодатель платит официально всё время только 8000 руб., а остальное наличными без налогов (условия труда следующие: больничный совершенно неоплачиваемый, официальная зарплата с задержкой в 1 месяц и отпуск через 1 год).
# Евгений2014-06-27 09:07:36
Спасибо, ребята! Предупредили.
# Работали в похожей канторе!2014-04-24 12:41:25
Это сейчас, считается нормой к сожалению =((
# Максим2014-03-18 20:20:29
Кидалово как в 90-е!
О нормальных деньгах можете забыть,
Индексация обещана,но её нету!
Срачь в офисе и на производстве!
Директор- наглая,зажравшаяся скотина!
Не тратьте своё время!