Отзыв о компании ТД Политех инструмент
Добавлен: 22:33 15.02.2014
Другие названия: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Никнейм: Нас много. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

коллектив - супер! позитивные все! все держится на коллективе, а не на директорах.

Директор по продажам в принципе - лишнее звено, выполняет чисто административную работу (подсчет, расчет бонусов и прочее) никакого обучения, никого внимания вы не получите, он вечно занят, ему всегда некогда вами заниматься, он не хочет ни во что вникать, отделывается общими фразами типа: «Я уже вам говорил, что по регламенту..существуют правила..и тд.» и Обойти эту скалу невнимания и не понимания не возможно. Не должны люди в коллективе зависеть от его настроения и амбиций. Но собственник (1) - на его стороне, поменять что либо вам вряд ли удастся, если вдруг вы с ним столкнетесь лоб в лоб вам скажут просто: "пишите заявление" - без всяких основании. И у вас не будет выбора, вы все равно уйдете. Пишите все ему письменно, потому, что он потом не вспомнит что вы ему говорили. Хамство - не черта царственных особ. Совершенно не умеет ставить цели и задачи, не обозначает сроки, потом вспоминает что-то и начинает истерить и требовать немедленного выполнения. Не умеет общаться с людьми, совершенно нет навыков продажника и переговорных навыков, я не понимаю как он попал на место директора по продажам?!! Бегает жаловаться к генеральному, если не может договориться с подчиненным. Больное самолюбие, даже некая ущербность, такой мини царь, которому хочется корону на голове лопатой поправить. Совершенно не переносит непредсказуемых людей. Планы с потолка берет. Работает по шаблону. Не умеет обращаться с табличными формами, так что все отчеты должны быть на одно лицо, чтобы он не запутался. Профессионализма - 0. Авторитет у сотрудников –«0», кроет матом не зависимо от кого кто перед ним. Этакий «браток из 90-х». Главное, что у него хорошо получается - это делать вид, что он борется за деньги компании. На самом деле и это - обман зрения.

# Макс2014-06-10 15:05:32
Поддерживаю от себя добавлю, при увольнении всех кидают на деньги. Будьте готовы к тому, что денег при расчете вы не получите.
# Владимир2014-06-10 14:55:19
Полностью согласен. Держусь из последних сил.
# Пока работаю2014-04-02 14:18:17
Согласен!
# Бывший Работник Политеха2014-02-19 18:17:54
Всё это гон, что коллектив супер. Все поносят друг друга в курилке, отдел кадров в лице Наташи - не исключение. Не знает как и кому, что подлизать. Мат перемат в офисах стоит, на тп постоянно всякий брак, возвраты вешают, про братка из 90-х даже говорить лишний раз не хочется.
# Супервайзер2014-02-19 08:00:05
Цитата из правил заполнения. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.