Отзыв о компании MIXVILLE
Добавлен: 22:30 15.02.2014
Другие названия: создание шоколада
Сайт:  mixville.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск

Описание деятельности:  Не знаю на счет того, как там работается, но то, что работают люди безответственные - это однозначно. Заказы (причем немаленькие) выполняют неправильно, путают позиции, и даже при повторном (!) заказе снова умудряются облажаться. Клиентам не перезванивают, приходится самим их вызванивать и все узнавать. Для чего на сайте в графе заказа существует блок для комментариев - абсолютно непонятно, потому что его не читают. Такое ощущение, что клиенты должны весь день сидеть и ждать заказ на одном месте, вылавливая курьера. Обещанные сроки доставки не выполняются. Здравствуй, 90-е. В наше время при обилии выбора и конкуренции подобные эксцессы возмутительны. Видимо, руководству плевать на заказчиков, которые вполне могли стать постоянными. С подобным отношением к людям, которые платят деньги, сомнительно нормальное отношение к сотрудникам. Либо последние такие же.

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Они были до определенного времени.

Условий ни каких.начиная от отсутствия фартуков и более существенных принадлежностей как по санитарии так и для качественного исполнения продукта.врали с самого первого дня-неофициальное трудоустройство,завышенные требования при отсутствии условий,молодое неопытное начальство на производстве ставит на первое место личностные отношения(детский сад заигравшийся в управляющих крупной кондитерской фабрикой).