Другие названия: создание шоколада
Сайт:  mixville.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск

Описание деятельности:  Не знаю на счет того, как там работается, но то, что работают люди безответственные - это однозначно. Заказы (причем немаленькие) выполняют неправильно, путают позиции, и даже при повторном (!) заказе снова умудряются облажаться. Клиентам не перезванивают, приходится самим их вызванивать и все узнавать. Для чего на сайте в графе заказа существует блок для комментариев - абсолютно непонятно, потому что его не читают. Такое ощущение, что клиенты должны весь день сидеть и ждать заказ на одном месте, вылавливая курьера. Обещанные сроки доставки не выполняются. Здравствуй, 90-е. В наше время при обилии выбора и конкуренции подобные эксцессы возмутительны. Видимо, руководству плевать на заказчиков, которые вполне могли стать постоянными. С подобным отношением к людям, которые платят деньги, сомнительно нормальное отношение к сотрудникам. Либо последние такие же.

Отзывы о компании     Mixville Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск

2016-02-15 22:18 Аноним, г. Иркутск
иногда бывает тесно от наплыва людей)))
Звонили сегодня.
2014-03-03 20:19 Пуплий Манулин, г. Москва
Их просто НЕТ. Бардак, бардак, бардак... Возможно иногда и для некоторых это может показаться положительным моментом.
Жуткий бардак и хаос. Весь рабочий процесс выстроен так, будто это последний день работы или жизни и надо успеть все.... Текучка огромная, нормальные люди просто не идут в эту компанию поэтому при приеме на работу идет в ход вранье! ! ! Чтоб только заманить...Вопрос зачем, через неделю буквально понятно куда попал.Те же кто работает исключительно гастробайтеры и иногородние без опыта и образования у которых нет выхода. Руководство - детский сад не способное руководить в принципе! ! !
2014-02-15 22:30 Петр, г. Москва
Они были до определенного времени.
Условий ни каких.начиная от отсутствия фартуков и более существенных принадлежностей как по санитарии так и для качественного исполнения продукта.врали с самого первого дня-неофициальное трудоустройство, завышенные требования при отсутствии условий, молодое неопытное начальство на производстве ставит на первое место личностные отношения(детский сад заигравшийся в управляющих крупной кондитерской фабрикой).
2013-03-11 13:02 Константин, г. Москва
лояльность начальства к свободному времени, главное выполнять все задания и свою работу, но ее невозможно выполнить полностью, потому что заваливают все новой!
я пахал как проклятая лошадь, подорвал здоровье и в итоге самая большая зарплата за счет процентов была 60 т.р. поверьте, она того не стоит и строится на обмане и нервотрепке. У компании нет перспектив. Текучка огромная.
2012-10-11 00:14 M-Ley, г. Москва
Ничего экстраординарного.
Невыполнение заказов Неправильное выполнение заказов Несоблюдение сроков доставки Отсутствие реакции на вопросы