Отзыв о компании Лембик Сергей Анатольевич
Добавлен: 01:38 15.02.2014
Другие названия: ОАО "Управляющая компания "Городская"

Телефоны: 8(495)3803231

Описание деятельности:  Управляющая компания "Городская" – это команда пидорастов, объединившая молодых воров и опытных квалифицированных мошенников, работающих в сфере эксплуатации и управления недвижимостью не один год. Профессиональное управление и эксплуатация нашей гоп стоп компанией многоквартирных домов, административно-производственных зданий и сооружений, нежилых помещений, уборка и благоустройство прилегающей территории, вывоз мусора, ремонтно-строительные работы, ремонт дорог – основные направления деятельности нашей компании. В настоящий момент ОАО «УК «Городская» обслуживает около 1 000 000 кв.м. жилой недвижимости и ряд объектов нежилого назначения. Наша миссия – Комиссия.

Никнейм: Обманутый Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет ни каких положительных отзывов ВООБЩЕ!!!!!

Стремная компания во главе с бестолковым, тупым, жадным и чванливым руководителем Кировым Тимуром Мироновичем. К тому же замов себе набрал таких же городских дурачков,один из них главный юрист Лембик Сергей Анатольевич.Компания "Капитал-Инвест",но прикрываются левыми компаниями для укрывания от налогов. Мне довелось работать со многими людьми,но эти -полные дебилы! , Он постоянно озабочен проблемой "где и что кто спиз..л" ,кто сделал левак ,кто шпион в его компании и ищет повод для увольнения ,чтобы не выплатить зарплату.Текучесть кадров пипец,не успеваешь запомнить имя! Вообщем настоящая шарашкина контора во главе с идиотами и ворами. Если хочется за копейки пахать и выполнять никому не нужную работу, занимаясь показухой, то Вам сюда.

# Андрей2016-02-09 10:02:26
Полностью согласен, компания полное говно. Ген.дир - дебил, параноик, хам и тупой накроман. Все сотрудники работают в черную (официальная зп 15000), постоянно кидают на нальную часть зп. К сотрудникам отношение как к быдлу, к жителям такое-же.
# Василий2015-09-17 13:27:00
хотел устроится.
Неделю звонил по указанным номерам, меня переключали на кадры, там через минуту сбрасывали.
Когда вновь дозвонился до номера компании напрямую спросил - когда кадры возьмут трубку - ответ секретарши был неожиданным - она в отпуске, а у меня приказ переключать на неё.
соискатели - можете проверить сами.!!! Видимо также и работают