Другие названия: ОАО "Управляющая компания "Городская"

Телефоны: 8(495)3803231

Описание деятельности:  Управляющая компания "Городская" – это команда пидорастов, объединившая молодых воров и опытных квалифицированных мошенников, работающих в сфере эксплуатации и управления недвижимостью не один год. Профессиональное управление и эксплуатация нашей гоп стоп компанией многоквартирных домов, административно-производственных зданий и сооружений, нежилых помещений, уборка и благоустройство прилегающей территории, вывоз мусора, ремонтно-строительные работы, ремонт дорог – основные направления деятельности нашей компании. В настоящий момент ОАО «УК «Городская» обслуживает около 1 000 000 кв.м. жилой недвижимости и ряд объектов нежилого назначения. Наша миссия – Комиссия.

Отзывы о компании     Лембик Сергей Анатольевич Всего отзывов: 5

2018-07-10 21:10 А***н, г. Москва
Начальник хорош! Умеет руководить и коллективом и компанией.
Ничего плохого нет.
2018-07-05 14:02 К********н, г. Москва
Не знаю, кто тут что наговаривает. Работал в компании и все нравилось. Да, может случались трудности, но дружный коллектив всегда выручал. Начальство справедливое.
Есть, но не такие явные.
2018-06-18 11:16 Управляющий, г. Москва
Компания сложная, но нормальная, работа есть, зп платят, рости дают, вы где идал то видели....подскажите, я туда работать пойду.
2014-02-15 01:38 Обманутый Работник, г. Москва
Нет ни каких положительных отзывов ВООБЩЕ! ! ! ! !
Стремная компания во главе с бестолковым, тупым, жадным и чванливым руководителем Кировым Тимуром Мироновичем. К тому же замов себе набрал таких же городских дурачков, один из них главный юрист Лембик Сергей Анатольевич.Компания "Капитал-Инвест", но прикрываются левыми компаниями для укрывания от налогов. Мне довелось работать со многими людьми, но эти -полные дебилы! , Он постоянно озабочен проблемой "где и что кто спиз..л" , кто сделал левак , кто шпион в его компании и ищет повод для увольнения…>>
2013-12-31 11:03 Рита, г. Москва
Лембик Сергей Анатольевич, мошенник, пидораст, казёл и вор. Прикрывающейся своим военным прошлым.
Сладко стелят, жёстко спать. Много обещают месеца через три-пять кидают под лечиной а) ты что то украл; б) из за тебя мы потерпели убытки; в) ты взял халтуру слево (преподнося что взял деньги с их кармана). узбеки не люди если работают менее 15 часов.