Другие названия:: ОАО "Управляющая компания "Городская"
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Телефоны: 8(495)3803231

Описание деятельности:  Управляющая компания "Городская" – это команда пидорастов, объединившая молодых воров и опытных квалифицированных мошенников, работающих в сфере эксплуатации и управления недвижимостью не один год. Профессиональное управление и эксплуатация нашей гоп стоп компанией многоквартирных домов, административно-производственных зданий и сооружений, нежилых помещений, уборка и благоустройство прилегающей территории, вывоз мусора, ремонтно-строительные работы, ремонт дорог – основные направления деятельности нашей компании. В настоящий момент ОАО «УК «Городская» обслуживает около 1 000 000 кв.м. жилой недвижимости и ряд объектов нежилого назначения. Наша миссия – Комиссия.

Отзывы о компании     « Лембик Сергей Анатольевич »Всего отзывов: 2

2014-02-15 02:38 Автор: Обманутый Работник, г. Москва
Нет ни каких положительных отзывов ВООБЩЕ! ! ! ! !
Стремная компания во главе с бестолковым, тупым, жадным и чванливым руководителем Кировым Тимуром Мироновичем. К тому же замов себе набрал таких же городских дурачков, один из них главный юрист Лембик Сергей Анатольевич.Компания "Капитал-Инвест", но прикрываются левыми компаниями для укрывания от налогов. Мне довелось работать со многими людьми, но эти -полные дебилы! , Он постоянно озабочен проблемой "где и что кто спиз..л" , кто…>>
2013-12-31 12:03 Автор: Рита, г. Москва
Лембик Сергей Анатольевич, мошенник, пидораст, казёл и вор. Прикрывающейся своим военным прошлым.
Сладко стелят, жёстко спать. Много обещают месеца через три-пять кидают под лечиной а) ты что то украл; б) из за тебя мы потерпели убытки; в) ты взял халтуру слево (преподнося что взял деньги с их кармана). узбеки не люди если работают менее 15 часов.