Отзыв о компании ЭлТех СПб
Добавлен: 22:37 14.02.2014
Сайт:  eltech.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Миссия ЗАО «ЭлТех СПб» состоит в том, чтобы вывести на современный уровень отечественную промышленность в области микроэлектроники,

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хотел показать друзьям где работаю, а нашел это... Стоны проектного отдела. На самом деле компания отличная.Работаю уже почти 2 года. Коллектив отличный. Не знаешь чего-то - помогут, почувствовал себя плохо - никто не гонит за справкой, дают отлежаться. Народ молодой работает. Ага, работы очень много, но это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА! Не знаю как другим, а мне важно, чтобы работа была важной что-ли, не впаривать кому-то оборудование, а строить действительно передовые заводы. Насчет полиграфа - все правда, все новички проходят, только естественно никто сам за это не платит. Причина этого полигрфа тоже понятна, и если кто-то на это жалуется, то значит с работой компании слабо знаком.

Работы много, очень много - в 6 редко удается уйти. Наверное для проектного отдела это самая отрицательная сторона. Зато новогодняя премия была очень даже хорошей.