Отзыв о компании ООО КДВ
Добавлен: 07:06 14.02.2014
Другие названия: ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Эл. почта: s.kiselev@kdvm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита
Телефоны: (3822)69-10-20 65-26-65 г. Томск 634006 Северный городок, д.6

Описание деятельности:  Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Никнейм: торговый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

работали у дистрибьютера многих товаров в омске, были проблемы небольшие, но все было решаемо,. яшкино зачем-то отделилось - получился филиал КДВ. апрель 2013 начали работу, до ноября 2013 разогнались классно зарплаты были 50-60, экспедиция пахала 60 тт уверено выкатывали . частая смена мотивации,но это терпимо.

в конце 2013 сократили много ТП.все компании расширяются набирают ТП ,а яшкино сокращает. это инициировал модный чел - ЖЕНЯ ПОЛЕЛУЙКО . обидели его в турции ,не вручили подарок и он решил что проявит себя на развале филиала, что у него очень хорошо получается. дибильная схема сбора заявок. городских ТП погнали в область---девченок ,в зиму -на скользкую тассу. обьединили районы. доставка не работает как надо. ТТ возмущаются.директор филиала и логист редкостные ,М-КИ недалекие, ЛЮДИ!!! до этих должностей у них опыта такой работы не было, хотя они всем внушили что профессианалы. куда смотрит владелец!!!! или его замы. на глазах разваливается филиал ,кто -то специально устраивает саботаж чтоб развалить всю работу, за январь уже потеряли примерно 40 млн. логист херачит экспедиторам планы тупые и несовместимые с реальностью, зато он выполняет показатели вывоза. летом чурки заасфальтировали територию-директор купил АУДИ А4. в томск посылают положительную информацию. у владельца отсвет простой- все решает директор,но если директор не умеет и не хочет ничего решать . если владелец умный чел ,то пришлет в омск проверку и на месте видно будет.

# АНДРЕЮ ОТ ПАТОЛОГОАНАТОМА!2015-01-17 22:30:18
Андрей, держи хуй подрей! Не сомневаюсь, что у тебя на КМВ все просто охрененно!
Ты прав! Работа у меня не пыльная, так что жду тебя...
# Челябинск2015-01-16 11:19:08
А что скажете про честность компании при данной ситуации,перевод тп на ип.???Вроде все гладко, но подводных камней столько, что плохо.Вникните в эту тему, Всю ответственность, все риски компания вешает на тп. отпуск,больничный,декрет-забудьте. оплата работы-как начальство решит. Вот так думайте, а если налоговая заинтересуется и обнаружит подмену договоров с трудового на гр.правовой еще и штраф как ип замучиетесь платить.
# Андрею!2014-12-22 02:54:34
Ты чего несешь муфлон? Закрой свой продажный паганый рот!!! Тебе 20000р дадут, посмотрю как будешь контрагентов облизывать! Давай пропонось еще пару фраз, жду...
# От ильдара кальмара анжеле п.2014-12-22 02:49:07
Ты наверное обучалась у КАЛЬМАРА!!!??? Сколько же Вас продажных еще есть на этой земле! Да вы не компанию любите, а ДЕНЬГИ! Нашла себе подобного св и ковыряет пальцем в носу или еще где нибудь!
# Анжела П.2014-11-22 16:44:47
Доброго дня всем. Я работаю на компанию КДВ больше трёх лет и жалею только об одном,что не пришла в эту компанию раньше. Меня устраивает ВСЕ,продукция КДВ, отношение друк к другу ,правильно поставленная работа с контрагентами и моя з/п. Спасибо компании КДВ,за то что она появилась в моей жизни.
# Илона2014-08-07 03:02:15
Андрей, а еще у Вас все классно с русским языком(((((((( Над Вами миллионы людей смеются. Не смущает? Или в кайф?
# Андрей2014-07-28 23:47:15
А у нас на КМВ всё классно,доставка супер,руководители кайф. ЗП супер и один только позитив. Не умеете работать с людьми-идите работать в морг. Работа не пыльная и спокойная, да и прибыльная чёрт возьми. Смешно читать ваши отзывы неудачники
# Торговый2014-03-23 08:43:10
Доставка херовая, даже очень. Клиенты жалуются. Долги огромные. Клиенты отказываются работать.
# агент2014-03-21 07:49:51
странный торговый, который пишет о том кто уволился в 2014, о оправданиях про ауди, о безрезличие про девочек и самое главное о доставке, что все нормально. наверное он много знает. девочек жалко загнали в мороз снег метели и грязь и как же в этом не виноват Женя. это издевательство над людьми у Жени хорошо получается загнобить людей да и за людей он своих подчиненных не считает сидит в офисе и думает как бы кого растоптать унизить. а доставка как была при открытии филиала плохая так остается. точки оказываются работать потомучто возят два три дня.
# торговый2014-03-08 12:07:50
Все в отзыве правда, написано, правда, грубо. Только вот Женя ни при чем. Было указание сверху. Все происходящее - инициатива высшего руководства. И логистика такая, потому что людей нет, одному-двум тяжело справиться. Не только в вашем филиале произошло подобное.
# Торговый2014-02-26 14:12:42
Ты "дружочек" явно не торговый,если знаешь сколько "примерно"потеряла компания и какую информацию посылают в Томск (до агентов не доводят такие сведения ) и ты скорее всего еще работаешь потому,что в 2014 г. никто не увольнялся,а если это так ,то "какова х..."ты еще здесь делаешь,здесь никто ни кого не держит.Не нравится вали,а если уволили значит так работал.А что касается Ауди А4,может он купил ее в кредит,или любишь чужие деньги считать.А Женя тебе сам сказал,что его обидели в Турции?Он просто делает то,что от него требует его руководитель.Девочки пусть едут потихоньку,если уж так скользко.С доставкой все нормально,конечно бывают косяки но редко.Нормального торгового не должно волновать кто себе,что купил и кто профессионал,а не нам решать,а голова должна быть забита только продажами.И почему про "суперов" ни слова или они "нормальные" ребята?А если собственник нормальный чел то он не будет читать всякую "шляпу" непонятно кого,если ты уже " уволился",что же имя не написал "обиженный лошара"