Отзыв о компании Квинтет XXI век
Добавлен: 01:27 14.02.2014
Другие названия: ООО "Консалтинг и управление"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kvintet-okna.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: (831)220-49-49

Описание деятельности:  производство и продажа оконных конструкций из ПВХ и алюминия(по состоянию на 2009 год)

Никнейм: Вильгельм Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2007
Дата увольнения: Январь 2008

Трудно назвать какие-то положительные стороны в отношениях "работник-организация". Положительные впечатления касаются людей с которыми работал бок о бок, но с общим уровнем организации, как стало понятно вскоре, это мало соотносится.

Вознаграждение выдается исключительно за исполненные договоры на установку окон(1-2 %, по-моему). Никаких других выплат не предусмотрено. Но и эти деньги "зажимали" и их нужно было брать с боем.
Пример. На исходе рабочего дня, вечером, в офис приходят несколько мужиков-монтажников, видят директора - он их не признал, но монтажники пояснили: " Это мы, ваши работяги, за зарплатой пришли..." Таких вот работяг руководство на собрании просило рекрутировать из числа своих родственников и знакомых, когда контора срывала сроки по немаленькому лакшери-проекту на ул. Алексеевская.
Окна, предлагаемые частным заказчикам, были непомерно дорогими, а работы были выполнены из рук вон плохо(лично в этом убедился, когда звонил заказчикам накануне нового года: одна клиентка после долгого разговора посоветовала мне убираться из этой компании, а нашей "заправляющей", которая ее кинула, пожелала сгореть синим пламенем).
И в качестве финальной точки - всё руководство является адептами небезызвестного шаромыжника Лафайета Рональда Хаббарда, кумира Томаса Круза Мэпотера IV(центр "Дианетика" в городе-герое Нижнем Новгороде исправно функционирует, хотя Том в Нижний никогда не заезжал, в отличие от писателя Дюма), сотрудников в этой организации ошляпливают, а провинившихся готовы "вздернуть на рее", как и советует сделать вышеупомянутый сектатор Рон.