Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 19:52 13.02.2014
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Проект сам по себе интересен, уже потому, что люди сами могут выбирать кандидатов для исполнения собственных заданий.

Случайно наткнулся на их сайт и понял, что можно найти стабильный и интересный заработок на 4 месяца. О себе: Физически крепкий, опрятный, русский, образованный и знаю толк в субординации деловых отношений, а также крайне исполнительный, есть свое новое авто. Работать хотел по мелким доставкам и межгороду, так как это не утомляет и делать это могу на 5+.
Так сложилось что 4 месяца окно до проекта, но не работать не могу.

Оказалось что необходимо пройти тест, что логично, прошел его за 4-5 минут, очень легкий.

Но вот проблемка, результаты тестирования оказались отрицательными. Кто составил тест я не в курсе, но точно двоечник, почему? Я немного разбираюсь в алгоритмах тестов, и проходил тесты даже в ТНК BP, которые однозначно точнее и стоимость их выше. После чего прошел личное собеседование с директором направления.
Я работаю с 2002 года, то есть 12 лет. За 12 лет сменил 5 мест работы, и везде получал положительные рекомендации к следующему месту работы.
Меня могут рекомендовать начиная от кадровых агентств, директоров съемочных площадок, директоров заводов и заканчивая преподавателем МГУ, с которым работали в весьма солидном издательстве.

Но их тест я не прошел. Просто делаем выводы.

PS: В тесте есть ряд вопросов, которые определяют ваши приоритеты между деньгами, карьеризмом, и стабильностью (которую они почему то перемешивают с человечностью). Как пример: Что вы предпочитаете, стабильную зп с четкой инструкцией, или необычные задания сулящие большой заработок? Ответил первое, потому что логично получить четкую цель и инструкцию, нежели размытую. Или еще: Что вам ближе: 1. Я строю планы на будущее, я буду богат и влиятелен. 2. Я не строю планы, потому что разное может случиться. Ответил второе, потому что мы живем в России, и сегодня ты здесь, завтра там, какие планы, будем реалистами, а если жена завтра второго родит? =))) Придется что-то менять...

В итоге резюме такое: Пройти тест возможно если обмануть, или же просто быть ****** человеком по определению.

Найти работу не проблема.

Всем удачи!

# Сергей и.2015-07-01 16:14:00
нормальный тест! я прошел без проблем!
# Yulia2014-11-17 06:08:04
Сами себе проблему придумали) Сейчас модно давать работникам тесты - то, что я думаю на самом деле - никого не касается. А на собеседовании отвечаете то, что хотят от вас услышать, то же мне проблема )))

# николай2014-08-04 13:23:36
незнаю не работал этой компанией
# Valery2014-07-02 18:40:23
Андрей, Николай, Ева - присоединяюсь. Андрею отдельный респект

Остальным фейкам и "натуралам".
Ребята, не портите свою карму. Заработать ведь можно и будучи порядочным.
# НИКОЛАЙ2014-06-26 02:04:55
Тест, наверняка, сочинили "интеллектуалы"-мозгоправы - америкосы или другие безродные космополиты, придумавшие его для тех, кому успели промыть мозги и вдолбить свой буржуйский менталитет, основанный на волчьей идеологии. Да ещё переводчики обычно не разбираются в том, что им поручили и не могут правильно адаптировать текст.
Нормальный человек со здоровым сознанием не способен правильно оценить каверзность вопросов и дает правильный ответ взамен необходимого.
# Алексей2014-06-20 10:31:34
Как пояснили в ЮДу, тест предназначен для определения вашей склонности к работе во фрилансе.
Неудивительно, что вы его нашли, если ваша цель - стабильность.
Я, например, и моя жена, и ещё родственник прошли его без всяких проблем.
# Ева2014-05-30 12:04:23
Тоже не прошла тест, даже не ожидала отрицательного ответа.
Отвечала откровенно, не приверая, потому что уверена что я хороший исполнитель)
Логика результатов теста не ясна, было бы интересно знать подробности...
# Виталий2014-04-25 17:13:06
Вы просто неудачник)