Отзыв о компании ООО Балтийская Солодовенная Компания в СПБ
Добавлен: 19:50 13.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

компания в целом, довольно симпатичная: дружелюбный коллектив, забота о персонале здесь - это не простые слова. Руководство компании не терпит равнодушия, если сотруднику наплевать на то, что происходит вокруг, он просто приходит делает свое дело и уходит - но не удержится. Если сотрудник действительно "болеет" своим делом, он - справится, получит и поддержку коллег и поощрение руководителей. Следует отметить, что на ряду с высокими требованиями, уровень оплаты труда значительно выше рыночного причем это распространяется не столько на руководящий состав, сколько на рядовых сотрудников.
До места работы удобно добираться практически из любой точки города, с утра по направлению к БСК, и вечером от БСК не бывает пробок.
Комфортные условия труда: новое оборудование на производстве, просторные кабинеты, удобные кухни и столовые.
Атмосфера приятная.
Проработала я в компании не долго, но общее впечатление от работодателя осталось хорошее.

Работать смогут только действительно стрессоутойчивые люди, с опытом работы в жестком конкурентном бизнесе, умеющие одновременно решать множество разноплановых задач,предвидеть проблемные ситуации. Очень жесткая дисциплина и контроль работы. Компания довольно молодая, по-этому не все процессы работают, как нужно, зато есть возможность внедрять новое, предлагать, создавать. И еще если вы накосепорите - вам об этом сообщат обязательно и в довольно жесткой форме, причем не только вам - но это явление не является отличительной чертой БСК, а повсеместно присутствует и в других компаниях, зато в этом есть, конечно, и позитивный момент - вы всегда будете точно знать по каким граблям ходить не следует, проблемы не замалчиваются - а значит решаются. Перспективы развития бизнеса для меня остались не ясны, но их создают люди приходящие в компанию, и возможно именно вам удастся сделать из БСК - компанию своей мечты.