Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « ООО Балтийская Солодовенная Компания в СПБ »Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-02-17 19:41 Автор: аноним, г. Санкт-Петербург
живописное место на берегу Невы и все....
http://orabote.biz/board/vew_otziv/31787 все написанное на этом сайте описывает отрицательные стороны, и это еще не все отрицательные стороны, очень мягко сказать управление завода - не в себе... в таких условиях специалист с нормальной психикой работать долго не может
2015-02-16 11:46 Автор: Наталья, г. Санкт-Петербург
Почитала отзывы - опечалилась... Один прекрасный "Аноним" влез во все комментарии, словно его уволили, а теперь ему на работу не устроиться и сидит и пишет злобные отзывы.
Компания непростая, но это и удерживает ее на плаву. Это бизнес, детка (с)!
2014-12-16 11:26 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Это один из крупнейших производителей солода в Северо-Западном федеральном округе России
не знаю
2014-12-15 13:59 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Много интересной работы, современное оснащение производства, обеды, развозка, больничные - все для людей!
Обеды и больничные никак не связаны)))
2014-12-08 13:45 Автор: АКС, г. Москва
Работа есть всегда, деньги платят вовремя. РАБОТАТЬ МОЖНО! ! !
Есть как и везде, но в меру.
2014-11-25 12:54 Автор: ЛяЛя, г. Москва
На собеседовании обещают вся блага. В принципе даже дают их при трудоустройстве)))
Нет ДМС или не для всех. И это, пожалуй единственный минус, потому что деньги не в конверте - все белое. Больничные листы оплачиваются, как и отпуска.
2014-11-24 18:24 Автор: Роман, г. Санкт-Петербург
Директор - человек понимающий. Идет навстречу. Но если напортачил - ответить придется. Не считаю это отрицательным показателем - скорее дисциплина.
За ошибки могут лишить части премии. Но премия-то есть! :)
2014-11-12 19:39 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
средняя на рынке белая зп и все... развозка от метро
положительные отзывы похоже заказаны.... все не шоколадно более чем..... ужасная компания, только держись. подставы коллег, лишения премии часто, стукачи кругом, очень трудно, практически невозможно долго работать - нервы не выдержат. не советую, жалко приходящих новеньких, только спустя немного времени все начинают понимать..
2014-10-30 18:50 Автор: Иришка, г. Санкт-Петербург
Родила ребеночка, поэтому пришлось уйти, дома сижу, но пока работала - очень нравилось все)) директор веселый и шумный, мишка такой :D ребята в отделе тоже все славные были)) с некоторыми общаемся до сих пор))
Не знаю, кто-то жаловался из наших, мол, не нравится ему, но это его дело было, не мое, люди разные)) а так все норм))
2014-10-30 13:47 Автор: Одинцов, г. Санкт-Петербург
Слышал много хорошего, пошол по рекомендации знакомых. Обещания не подвели, но не устроила заработная плата.
Ну смотреть надо каждому самому, что ему понравиться, что нет, тут же не угадаешь как мне кажется.