Отзыв о компании ЦТО Сервис Групп
Другие названия: Сервис Групп
Сайт:  cto-sg.ru
Эл. почта: 5437927@mail.ru
Телефоны: 543-79-27

Описание деятельности:  Автоматизация ресторанов, кафе, кинотеатров при помощи программного комплекса R-Keeper

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Офис зашарпанный, директор очень нервный и ведет себя не адекватно. Все зависит от настроения. Задержки зарплаты постоянно! Обман на обмане!!! Сначала говорят одно, а потом другое! Директору вообще верить нельзя! Обходите стороной!

# Серый кардинал типа черного2014-03-13 19:34:12
Я советую срочно начинать читать книги! Тогда не будет проблем отличить серое от черного!
-Не нужно от собственной неполноценности и родителей алкоголиков обижать окружающих
-У вас есть всегда возможность задать все ваши вопросы лично
-Если вы уволены ,значит вы плохой сотрудник
-если вам не выдали зарплату и вы сидите в это время тут значит вы дважды плохой сотрудник
-если с вами шутят на работе значит вы втройне идиот и скоро будете уволены
О каких договоренностях с директором идет речь ? О каких обещаниях? Вы видимо страдаете задержкой развития ,есть трудовой договор согласно которому вы работаете ! Ваше начальный и конечный путь это отдел кадров !
# Катерина2014-03-06 19:49:29
В нашей компании Владимир с 2013 по 2014 год не работал. Представьтесь пожалуйста неизвестный член?
# Владимир2014-02-13 19:28:49
Еще забыл дополнить... Переезды офиса раз в год стабильно... Атмосфера в офисе очень нервная. Директор Лебедев Евгений не держит своих обещаний и договоренностей... Как что он типа ни чего не говорил и переводит стрелки, кто-то виноват но не он. Управляет им его девушка Ирина Шарапова ... Она работает в договорном отделе. Просто пуп земли с железными яйцами. Типа черного кардинала. В лицо улыбается и шутки, а за спиной одни подставый и обманы. Если хотите потрепать себе нервы, деградировать и остаться без зарплаты то Вам туда... Роста и развития в компании нет... Одна деградация. Компания загибается.