Другие названия: Сервис Групп
Сайт:  cto-sg.ru
Эл. почта: 5437927@mail.ru
Телефоны: 543-79-27

Описание деятельности:  Автоматизация ресторанов, кафе, кинотеатров при помощи программного комплекса R-Keeper

Отзывы о компании     ЦТО Сервис Групп Всего отзывов: 5

2014-03-17 16:01 Владимир, г. Москва
Компания занимается не легальными действиями, помогает скручивать кассы и клиентам уходить от налогов! ! ! И сядет этот замечательный директор Евгений Лебедев за осуществление и помощь в кражах в особо крупных размерах через скручивание кассовых аппаратов.
2014-03-17 15:52 Владимир, г. Москва
Такое впечатление, что ты и есть директор сам себя возвышающий здесь. На карточку платится самая минимальная зп по законодательству чтобы не платить налоги, а все остальное наликом в конверте с огромными задержками! ! ! Да еще и штрафы не понятные! ! ! Офис отстой новый и ты об этом сам знаешь. Съехали потому что старый не потянулись по деньгам и перебралась учредители из за бабы которая сидит на голове у директора и им руководит. Нечего себя хвалить! ! ! И компания занимается не легальными действиями,…>>
2014-03-06 19:47 Владимир, г. Москва
Да не правда. Хороший директор. Всегда вовремя переводил ЗП на карту. И всегда справедливо показывал подчиненным на их ошибки. А если поймал на воровстве, тут уж Владимир извините... Да и в новом офисе был в 2014году. Отдельный, двухэтажный с ероремонтом, да еще на набережной. Мне бы такие условия в мое время работы.
Жалко что у него остались нечестные сотрудники!
2014-02-13 18:57 Владимир, г. Москва
Офис зашарпанный, директор очень нервный и ведет себя не адекватно. Все зависит от настроения. Задержки зарплаты постоянно! Обман на обмане! ! ! Сначала говорят одно, а потом другое! Директору вообще верить нельзя! Обходите стороной!
2012-11-08 23:42 Алексей, г. Москва
Я ушел в другую сферу. Компания динамично развивающаяся, Классный директор. профессионал! Без него бы ничего не было там...
Есть в руководстве зам. недалекий. писать по русски не умеет. Если под него попасть-пипец.