Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 18:45 13.02.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Kyne (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Приятный руководитель(1-й)

Так получилось,что я там был 2 раза(ахахах,извините просто смешно)Переехал в г.Ростов-на-Дону и начал искать работу,и наткнулся на них=\ Поговорил с Иваном насчет работы,пригласили на собеседование и проведя там не больше часа мне сказали,что позвонят мне, если моя кандидатура их заинтересует...ЗАИНТЕРЕСОВАЛАА(я не знал, что за компания и про сетевой маркетинг тоже не знал, и поэтому был даже рад )
В общем в первый раз он рассказывали мне про Роберта Киосаки,про денежный квадратн, и про то,что эта работа для ИЗБРАННЫХ и только малая часть пройдет конкурсный отбор(его я так и не увидел!) Потом (на след.день) они снова меня позвали и рассказали про быстрый старт! А быстрый старт это 66000 рублей из них,которые 13000 обязательные!(это у них такой этап квалификации)И при этом они убеждали, что 7 звезд я смогу закрыть за ГОД и получу 8* ДА НУ НА...А когда я там побывал во-второй раз (когда я ушел от них один ра и наткнулся во-второй)они уже не обещали мне 8*а только 6*( и то их сотрудник,который рассказывал фин-план работал там даже больше года я в этом уверен,потому что он не ответил на мой вопрос:"Сколько вы здесь работаете?"Этот вопрос прозвучал после того как он сказал,что у него 6 звезд(ммм)хоть один признал,что он там работает уже как больше года и у него 6*(это было в первый раз,когда я только узнал о них ).ПОШЛИ ДАЛЬШЕ ! Когда он УЧИЛ нас считать проценты,которые надо просто щелкать как семечки(говорю "учил",потому что сам он не считал,может лень,а может устал или уже тысячу раз считал одни и те же проценты:D я их не записывал и "он" спросил меня:почему? Я сказал,что я и так могу это запомнить,и обдумываю все это.На что он мне слегка нагрубил,после этого я сказал ему,что по сути это фин.план пирамида,а он сказал "НЕТ" там бумажки ,а тут продукты и после чего сказал:"если у вас есть к нам негатив то прошу идите домой!" На что я конечно же удивился и спросил его видит ли он разницу между "негативом" и "интрересом" и т.п говорить было просто БЕСПЛОЕЗНО тем более, что-либо СПРАШИВАТЬ(ЧЕР ПОБЕРИ ДА Я ВАС ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ)Из этого (мое мнение) это пирамида только не с бумажками,а с продуктами!Да это сетевой маркетинг и против него у меня ничего нет,но зачем ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ?Само слово "СЕТЬ" очень сильное слово. Да и кстати скидка для "Д" в первый раз была 25%, а во-второй лишь 20%!И их P.V было в 1-й раз 44,а во-второй 43!(1p.v=44руб)В этот же день,когда я познакомился с фин-планом( я его до этого уже знал,но он немного отличался или он так своеобразно преподнес его =\ скорее он не хотел нам вырисовать такую схему похожею на пирамиду,как это сделали в первый раз) мне начали рассказывать про их продукты(товар) эти долбанные (примерно)1,5 часа она мне все рассказывала,но при этом они все утверждали,что мы это продавать не будем !"А что мы будем делать?", но я то уже знал,но она продолжала говорить и попытки задать конкретный вопрос или даже вопрос о продукте на что мне ЗАКРЫВАЛИ РОТ! И говорили мне ,чтобы я подождал МОЕГО руководителя (Дмитрий Олегович и его кстати я так и не увидел) он ответит на все вопросы!Да...а ты тогда зачем тут нужна ?Зачем?Что ты тогда тут делаешь ?Она таааак рассказывала про их товар и так долго ,что складывалось ощущение что она не просто рассказывала,а просила КУПИТЬ этот товар(это еще можно воспринимать, как предоставление информации, чтобы в момент квалификации вы будете знать на что потратить ваши 13000 рублей,дорогие мои)Короче говоря я туда больше НИКОГАД НЕ ПОЙДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!Конечно там можно заработать,т.к лохов всегда много,что кстати очень печально =( Сетевой маркетинг хорошо шел лет 10 назад поэтому все богатые были те кто начина в те времена ,хотя и сейчас можно,но не с такой скоростью.Сетевой маркетинг не для честных людей у которых еще остались нравственные нормы,потому что вы будите обманывать тем самым выбивать даже у пенсионеров СВОИ деньги а еще и оставите его без своих! Если готовы пойти на такое флаг вам в руки !Я могу написать еще много чего,но поберегу свои нервы ,потому что даже сейчас пока я набираю текст и допускаю ошибки у меня не самые лучшие ощущения...
Я пишу это для Вас не попадетесь и не тратьте время зря как это сделал я!И просьба успешных людей ,которые будут писать (Вот ты ЛОХ смотри на иномарки с окна маршрутки и т.д хочу сказать заранее не тому человеку вы будите это писать(смешно на это смотреть) Моя оценка 1 из 5 все-таки они рассказали мне Роберта Киосаки МОЛОДЦЫ!(за все ошибки и за не вполне понятные разъяснения прошу прощение я на нервах и у меня не так много времени.адреса:пр.Семашко 48а Центр Развития бизнеса вконец по коридору дверь будет слева а само здание будет между магнитом там надо будет чуть глубже пройти (с остановки Семашко надо будет спустить вниз и не доходя до магнита свернете направо )и справа будет подъезд ,,Варфоломеева 259 2-й подъезд 9 этаж, 901 кабинет вас пошлют сначала в 906,а потом уж в 901(Все офисы такой КРУТОЙ корпорации полное дерьмо,извиняюсь )

# Денис2015-04-13 17:37:06
Вот ещё их телефон 89535927747......Мира 52-А.....Развод полный!!!!
# гость2015-01-18 19:59:17
Негатив в основном от неудачников которые не разобрались что такое сетевой маркетинг. Видимо этот бизнес им трудно освоить вот они и льют слезы. А продукция Тяньши уникальна!!!!!!
# Таня2015-01-18 18:26:54
Ворошиловский 2/2 ..они же. Центр Регионального развития. Что развивают - непонятно.
ИП Фуртатов - они же. Бизнес семейный :) Есть такой чудо персонаж Евгения Фуртатова.
Все по схеме, как и ..ндцать лет назад.
# Лиля2014-12-17 20:15:28
Новый временный адрес: Баумана 64. Название "Центр развития бизнеса"
# Віталій2014-12-12 14:48:50
Не згідний з критикою сітьового маркетингу. Я працюю в АВОН, люди вдячні за ціни при високій якості продукту. А щодо пірамід абсолютно згідний - брихня для збогачення мошейників. Хто попав - співчуваю.
# МАРИНА2014-12-01 16:33:03
вот спасибо!!! Пришло два приглашения,хотела уже обрадоваться. Благодаря вам время сохранила!!!
# Мари2014-08-11 19:15:33
Спасибо! Лучше и не напишешь!
# Женя2014-04-29 01:28:10
Спасибо за отзыв! На завтра собиралась на собеседование... Чувствовала, что что-то не то.
Только утром посетила эту же контору на Московской, 63, только по телефону назвались "Ти Джи Кеем" или что-то в этом роде... Мне всё так подробно не рассказывали на первой встрече. Сказали, что рассмотрят кандидатуру и в любом случае перезвонят вечером. В кратце описали, какая важная это компания, с привидением примеров, что пригласил сам Путин)) и их флаг висит на здании ООН)) комики... Вообще шла на должность "администратор". И говорили многие вещи, которые говорят на обычных собеседованиях, - про небольшие заработки в первые месяцы, удобно ли ездить... Но "тяньши" есть "тяньши"... Неужели его кто-то ест?!
На Семашко собиралась завтра, пригласил, видимо, тот же Иван... А может и другой. Тоже на администратора... Теперь не пойду, - не хочу ни время тратить, ни настроение портить.
# Вика 2014-04-22 14:25:02
прислали 5 писем, сверила с вашими данными - все развод!!!!! Огромное спасибо, что не поленились написать.
# Ксения2014-04-17 00:06:44
Как же они достали, в день по 2 раза звонят, приглашают на собеседование... а выдает их зазубренная речь, и не способность ответить на вопросы....
# Олеся, г.Томск.2014-04-08 08:41:00
Согласна с молодым человеком. Я из Томска.
# Евгений2014-04-03 20:10:15
такая же ху... была по этому адресу
# Алексей Александрович2014-02-25 12:16:42
вы так говорите,потому что до конца не разобрались,мне очень жаль,что у вас такой негатив к компании.а может вас наняла другая сетевая компания???
# Аделина Прекрасная2014-02-24 23:59:53
спасибо большое, благодаря вашему отзыву я не попалась на такой развод в самаре ново-садовая 21 офис центр, жаль потраченного времени и моей надежды, что это действительно кадровое агенство поможет найти работу
# Alex2014-02-24 22:39:12
Чмошники полные. Я даже не знаю как можно верить в этот бред!!!
# Чикатило2014-02-18 14:29:30
Так и есть! Лохотронщина, устроенная уродами моральными (да и физическими)!