Отзыв о компании Суши Шоп
Добавлен: 14:15 13.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов быстрого питания японской кухни

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Реальная возможность продвинуться. Если хотите и можете, то уже через полгода есть шанс подать на старшего администратора, попасть в кадровый резерв на управляющего. Адекватное руководство, неплохие условия работы.

Строгий контроль - за каждую ошибку будут отчитывать, любую жалобу какого-нибудь идиота все равно нужно обрабатывать. Короче нужно следить за всем, реально напрягает. Ну и повара часто тупят, приходится по 10 раз все объяснять.

# аноним2014-07-11 00:00:58
не подмажешь , не подъедешь, вот он явный пример жополиза или вернее п------лиза
# Анонимка2014-03-02 19:49:42
ООй, Виталька, рассказЫ сказочку на ночь, а то заснуть не могу! Тут и персонажи всякие мутные появляются- типа Оле Лукойе! Прям в немоготу! Возмите работать в Суси-Соп!!! ААААА! Спасите!!! Больше нигде не хочу загибаться!!! ЗЫ! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# оле лукойе2014-02-28 19:04:36
все - чистая правда! Виталик не сказочник))))))))))))
# Анастасия 2014-02-24 18:55:48
Лучшеидите в Евразию работать чем в сушишоп))
# Анонимка2014-02-20 21:01:59
Ой, Виталька! Ну ты загнул! Прям сладкую жЫзнь расписал, прям кафЕ "Шоколадница"! Прям так и "захотелось" бегом бежать и требовать, что б на работу взяли! Ой, сказочник-стихоплет! Иди Пушкина читай в Дом Культуры, засл (р) анец долбаный!