Отзыв о компании ИП Данилова Елена Алексеевна
Другие названия: Мир кашемира
Сайт:  mir-kashemira.ru
Эл. почта: kashemir-office@yandex.ru
Телефоны: +7 (495) 240-51-17

Описание деятельности:  пригон кашемировой продукции из монголии и за дорого продаёт в своих магазинах.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Добрый день!

Прочитала отзыв о компании, в которой работаю уже год, и не могла не ответить. В первую очередь хочу сказать, что написал этот отзыв человек, у которого было много нареканий по работе, который не проработал даже испытательный срок и уволился со скандалом.

Я работаю уже год в офисе (также есть 6 магазинов). У нас уже четко сложившийся постоянный коллектив, небольшой, но дружный. Большинство человек в офисе и магазинах работает с открытия компании (то есть уже более 4 лет! А это говорит о многом!). За год моей работы здесь НИ РАЗУ не было задержки зарплаты, "урезания" премии, что часто бывает. Всегда все платили четко. Более того, после испытательного срока зарплату мне увеличили. Задержек особых нет. Все праздники, в том числе день рождение компании, выбираемся всем коллективом куда-нибудь.

Я очень довольна работой. Очень жаль, что из-за некомпетентных сотрудников и просто скандальных людей, портится мнение о компании. Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезным!

Не вижу отрицательных сторон. Ну может только, что добираться до офиса далекова-то, но к магазинам это не относится. Они рядом с метро.

# Оксана2015-02-13 19:12:09
Работала я в этой канторе. Что могу сказать - абсолютно правы те кто пишут что кантора ГЭ!!!! Меня уволили из-за того что меня подставила продавщица во время не открыв магазин. Это где вообще такое есть?! Учредитель фирмы вообще ипэ которая законов то не знает! Знает только как говорить что она генеральская жена! А сама тупизна тупизной! В общем правду говорят и сами сотрудники - работают чисто до пенсии! Ирина Сурашенко прямо заявляла что ей плевать на данилову! Как будет куда свалить тут же свалит! В общем там все друг друга стоят! Все продавцы друг друга хают! А Елена вообще не вкурсах что происходит с канторой! Я рада что ушла!!!! Но когда ст админ уволился кантора реально загибаться стала! Еще и Ольга дир розницы свалила - вообще конец! Так что все кто пишут хорошие отзывы это все фуфло! Они сами то и пишут!
# Елена2014-10-14 11:50:44
гавно а не кантора! ты сама рада свалить только у тебя кредит)))))) кантора серая!!!!! всё серое! весь товар кантрафакт! В конторе мир кашемира вся бухгалтерия черная!!!!!!!