Другие названия: Мир кашемира
Сайт:  mir-kashemira.ru
Эл. почта: kashemir-office@yandex.ru
Телефоны: +7 (495) 240-51-17

Описание деятельности:  пригон кашемировой продукции из монголии и за дорого продаёт в своих магазинах.

Отзывы о компании     ИП Данилова Елена Алексеевна Всего отзывов: 2

2014-02-13 13:18 Аноним, г. Москва
Добрый день! Прочитала отзыв о компании, в которой работаю уже год, и не могла не ответить. В первую очередь хочу сказать, что написал этот отзыв человек, у которого было много нареканий по работе, который не проработал даже испытательный срок и уволился со скандалом. Я работаю уже год в офисе (также есть 6 магазинов). У нас уже четко сложившийся постоянный коллектив, небольшой, но дружный. Большинство человек в офисе и магазинах работает с открытия компании (то есть уже более 4 лет!…>>
Не вижу отрицательных сторон. Ну может только, что добираться до офиса далекова-то, но к магазинам это не относится. Они рядом с метро.
2013-11-02 16:13 Аноним, г. Москва
их вообще нет! ! ! ! !
Это полная хрень! ИПЭШНИЦА Елена Алексеевна это не руководитель, а не знающая , не петрящая женщина которая не сама управляет , а ей управляют её офисные крысы. А она только и знает как палить продавцов по камере! ! ! Не ведитесь на большие зп! ИХ нет в этой канторе! Даниова жаная! Мало того что в кредитах вся, так от неё уходят хорошие люди! так в один день ушла админ и старший по точкам! Желаю её одуматься и закрыть кантору пока в конец не обанкротилась! ! !