Отзыв о компании ООО Формула Движения

Описание деятельности:  перевозка грузов

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Новая техника

зарплата в конвертах, в последние 5 месяцев совсем не было. выходные редкость. рабочий день по 16 часов. начальство вообще не понимает чем занимается. работа для рабов.

# Олег Малов2015-01-23 16:57:50
Поддерживаю мнение Александра об Лампеле О. А. не поддерживая слов унижения в адрес Максима.
С Лампелем работал примерно полтора года. Это профессиональный подлец болеющий шизофренией. Даже не хочется много говорить об этой мрази. Одно могу сказать - держитесь от этого подлеца подальше и никогда не имейте с ним дела...
# Максим2014-11-07 01:42:41
Дорогой дятел....эээ хотел сказать Александр. В своём комментарии от апреля месяца, я отнюдь не защищал фрукта (Лампеля), а просто описывал реальную ситуацию в компании, которой руководил. Но как вы правильно заметили попытка пинка была предпринята,и... я там официально не работаю вроде как с июня. А вот если бы про Невскую рассказали подробнее - было бы интересно. ("дятел" - это за "лизоблюда"). Если бы мы были знакомы лично, то вряд ли у вас сложилось бы мнение о моем лизоблюдтстве, если позволите так сказать.
# Александр2014-09-29 18:46:24
Уважаемый лизоблюд. Ваш фрукт Лампель с позволения сказать, был уволен с Невской птицефабрики в связи с недоверием руководства. Можете конечно его защищать. При удобном случае он Вам даст пинка.
# Максим2014-04-21 18:43:10
Дорогой аноним! что- то про 5 месяцев вы загнули. выходные всегда по согласованию предоставляется - еще не было такого, чтобы человек просился в отгул, а ему не предоставляли отгул. полная чушь. Начальство, с моей субъективной точки зрения, очень даже понимает, чем занимается. Поэтому у нас и работают водители, которые могут себя гордо называть профессионалами. И от нас убежали все кто плакался по малейшему поводу и задавал прямо, так скажем, не профессиональные вопросы: а что делать фара разбилась, а что делать крыло открутилось и т.д. и т.п. даже не буду говорить про тех кто сразу снялся с якоря по причине невозможности списывать топливо по 55 л на 100 км (сканияR420), бесконтрольно покупать шины и диски. Хочется верить, дорогой аноним, что сейчас вы работаете в автотранспортной компании, которая застраховала вас, как особо ценного сотрудника, приобрела вам полис ДМС, переодела в красивую и удобную рабочую одежду, кормит обедом и ужином и выходные у вас суббота и воскресенье...перспективы карьерного роста тоже имеются вплоть до генерального директора... хочется верить, но боюсь это ни про вас,ни про нашу страну и ни про автотранспорт. Не морочьте людям голову дорогой аноним.