Другие названия: ООО Лампель Компани

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  перевозка грузов

Отзывы о компании     ООО Формула Движения Всего отзывов: 3

2014-08-05 12:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Единственный плюс, который мне удалось вынести из этого дурдома, стало понятно как ни в коем случае нельзя работать и относиться к людям! ! !
Самый огромный минус - учредитель, Лампель О. А. Тиран и диктатор. Любит идолопоклонников и не терпит людей с любым мнением, отличным от его собственного. На почве этого ужасное отношение к людям. В управляющую компанию Лампель Ко входят несколько предприятий: Данко, Ленинский путь, Кошкино, Агроферма Батецкая, Агроферма Демянская, СмартКарго (бывшая Формула Движения). Реально приносят деньги только первые две, остальные их сосут. Внутренних средств в компании не достаточно для заявленных…>>
2014-04-21 18:19 Андрей, г. Санкт-Петербург
новая техника. приемлемый график работы. з/п вовремя выплачивают.
были некоторые сложности в компании после смены генерального директора, но сейчас все наладилось. инструмент купить мне долго не могут, чтобы мелкие ремонты самому можно было делать. и рабочую одежду пока только обещают.
2014-02-13 08:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Новая техника
зарплата в конвертах, в последние 5 месяцев совсем не было. выходные редкость. рабочий день по 16 часов. начальство вообще не понимает чем занимается. работа для рабов.