Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 04:47 13.02.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

столько грязи льётся....давайте разбираться-и евгений и динара.-ПЕРВЫЙ пришёл,думая на халяву деньги получать большие,а узнал что надо всё таки в офисе сидеть в приличном костюме и подавать самому свою рекламму и собеседование самому проводить,чтобы подписать человека,который купит ДЛЯ СЕБЯ НА ВЫБОР продукт из прайслиста(можно и не покупать продукты компании,а быть просто потребителем-об этом тоже из них никто не сказал) -вот тут женя и труханул,потому что привык на заводе ходить в спецовке (или если он ИТР-гонять рабочих,хотя он же не платил рабочим за перевыполнение плана- у них то же-тариф и премия.я сам 20 лет отработал в газпроме от рабочего до нач.участка и ушёл-причина одна-потолок финансовый и каръерный) то перекуры,то отгулы,то настроения нет работать,но там тариф,женя 15 и 25 числа бежит за своими 10-30т.р..как узнал,что здесь за присутствие не платят и всё-вы плохие-не доёте жене халявы.вы же ходите в магазины,аптеки,покупаете там себе необходимое,а у сотрудников компании свой,более качественный магазин,цена в котором в итоге дешевле будет чем у некоторых продавцов.ВТОРАЯ- недоговаривает.отвечаю обоим и вами обманутым людям .и ещё конкуренты,которые бегают с сумками и впихивают вам свой товар,встречаются с вами в кафушках .у них даже офисов с разрешительной документацией нет,а грязью солидные компании поливают аж до соплей.если вы солидный человек и фирма-не опускайтесь ниже плинтуса,хотя наверное это бесполезно-в честной конкуренции им не выжить.и так-люди.в офисах,работающих с компанией TIENS действительно всех входящих соскателей встречает дежурный администратор,который раздаёт анкеты и усаживает всех в зал для заполнения анкеты.и сразу-для чего это нужно-чтобы руководитель мог ознакомится с конкурсантом заочно по анкете,потом соскателя приглашают на собеседование-это не более 5-10 мин.руководитель выводит соскателя на разговор по его анкете чтобы узнать как человек может выражать свои мысли.после этого расказывает вкратце о компании и о функциональных обязаностях,графике работы и о деньгах соскателя,после чего узнаёт что непонятно,отвечает на вопросы и провожает.приглашает следующиго.нельзя тратить время на одного,когда к тебе пришли ещё 5 человек.после этого начинается 3-х дневная стажировка.на ней полнустью расказывается о компании,о её продуктах и о всей карьерной и финансовой лестнице соскателя.на четвёртый день выходят руководители и каждый из них рассказывает как и почему он попал в компанию,как он поправил своё здоровье или спас чью то жизнь системой лечения биоактивными добавками.я скажу кратко-мой брат с 2003г.болел туберкулёзом.в 2013г.ему уже собирались отрезать лёгкое-он не согласился-большая смерность.его тогда просто выписали из больнице умирать дома.вот мы и решили испытать на нём эти добавки.пришли на диагностику,нам предложили примерно 5 видов добавок.он их приобрёл и как положено(по норме и по часам)принимал.сейчас он сам ходит,нет кашля,форма туберкулёза сейчас закрытая.ну и ещё пример-инсульт у матери(78лет) сотрудника,после месяца приёма она ведёт нормальный образ жизни как будто и небыло инсульта.я не рекламирую,я говорю-меня уже никто не переубедит,что у нас люди приобретают плохое.дело каждого,но мы уже сами себя диагностируем и сами себя лечим продукцией компании.ВТОРОЯ кандидатка-это вообще не понятно-в качестве кого она хотела устроиться?пришла,слушала и не поняла-это как?ну если ты тормазишь и за 4дня (3 дня лекции и 1 день итоговая общая) стажировки тебе надо два дня объяснять одно и то же-тебе действительно надо работать там,где думать не нужно.а как ты говоришь-товар тебе впихнули на 12 штук-ты разве не сама и не себе приобретала?тебя заставляли идти по городу со слезами на глазах и продавать?ты же себе своё здоровье приобрела,да ещё и со скидкой в 20процентов(об этом то же умолчала).люди вы сами подумайте-вот вы работаете дилером по продаже машин BMW ,вы хвалите данную машину покупателю,а сами перед ним уезжаете на KIA-какое мнение о машине будет у покупателя?вот и у нас так-что бы предлогать товар своим новым сотрудникам-весь товар сертифицирован. мы сами его весь испробовали и уверен-продукт отличный.вышеуказанная компания платит налоги в бюджет РФ,трудоустройство у нас официальное,а вот конкуренты на сайтах пытаются гнобить честное имя,сами не понимая,что тем самым губят сетя.теперь на счёт упаковки-если включить в стоимость товара расходы на упаковку и рекламму товар будет ещё дороже.компания уверена в качестве своей продукции и в рекламе не нуждается.если речь шла о кока коле,мне она очень нравится,тогда почему же столько рекламмы а состав коко колы разъедает гвоздь,а что творится у нас в желудке?ПОЧЕМУ ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТЕ?и теперь что касается КОНСПИРАЦИИ-любой офис в россии является диллерским центром компании,т.е. мы только сотрудничаем с компанией,а НЕ РАБОТАЕМ там.нельзя говорить того чего нет.ну и БАДЫ и СЕТЕВОЙ БИЗНЕС-10 лет назад кто то слышал про бады?а почему сейчас в любой аптеки они есть-потому что у нас нет необходимого питания для организма-сможите вы есть ежедневно по ведру апельсинов,чтобы перекрыть суточную норму витаминов?вот поэтому качественные (а не те которые делают в подвале.)биодобавки и нужны.естествено-что бы вы хотя бы продлили свою жихнь.бады и сетевой маркетинг(хотя он уже занесён в реестор профессий ) ещё режет слух человека.

нужно работать а не присутствовать

# Володя2015-07-04 00:38:00
не боишься удавки?
# Kyne2014-02-14 02:09:21
Зачем скрывать название корпорации?Зачем ЗАСОРЯТЬ интернет вакансиями ,которых на самом деле нет?Теперь же у нас есть профессия 21 века !!!Человек ищет работу,потому что ему нужны деньги,но не отдавать их даже если себе(что за китайская продукция?) верить на добром слове тоже нельзя !на стажировке они заикнулись о рекламе, хотя до этого говорили что ее нет(ну да ладно это же мелочь)Человек пришел зарабатывать,чтобы накормить себя,но потом он узнает,что помимо того ,что ему пришлось заплатить 440 рублей за договор(контракт) ему надо еще пойти на пару семинаров а еще парад львов а это еще +800 рублей в добавок ему говорят, что ты голубчик не сможешь работать в офисе пока не купишь товар на 13 000 рублей !ну да ладно 13 у нас же есть быстрый старт надо купить товар на 66000 тысяч,но мы тебя не заставляем можешь начать и с 3*,а это 13 штук
Мы вам гарантируем вы вернете свои деньги точно так же как и мы:ОБМАНЫВАЯ людей!
# Djigit2014-02-13 21:16:37
Я стобой согласен