Добавлен: 19:39 16.10.2009
Другие названия: Альянс-Нева, Новый Стандарт, Акведук, Торг СПБ, Оптпромторг, Триада.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stin-com.ru zagorod.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 334-79-40

Описание деятельности:  Строительство коттеджных посёлков в Ленинградской области.

Никнейм: Александр Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Я очень рад, что наконец-то уволился. Это не работа, а каторга. Я приходил домой в 12 ночи, а вставал в 6 утра. А мне даже ни разу не оплатили переработку!
Ни в коем случае не устраивайтесь работать к Феденко С.Л. и Цукерману Д.А.
Во-первых, они предложат поработать за небольшой оклад полгодика, что бы посмотреть на работника.
НЕ ВЕРЬТЕ! Не через год, не через пять лет зарплата не увеличиться! Даже те люди, которые работают давно, ни разу не видели премии.
Во-вторых, задержка зарплаты на пару месяцев, это - в порядке вещей.
В третьих, никакая переработка не оплачивается. ВООБЩЕ!
И не дай Вам Бог уволиться! Директора просто не отдают трудовую книжку. Я скандалил две недели, пока не пригрозил прийти с милицией. А все потому, что 90% работников - нелегалы!
При мне одна женщина, после увольнения, в течение пяти месяцев не могла уехать на родину. Десять дней в месяц она проводила в офисе, ожидая разговора с директором. С 1-го по 5-е, и 15-го по 20-е число каждого месяца она ждала зарплату под дверью с 9-00 до 20-00. Они выдавали деньги по $100, и каждый раз говорил, что больше денег нет.
И учтите: люди моложе 45 лет не работают у них дольше года. Так что если 90% работников - гастарбайтеры, то остальные 10% - пенсионеры!
По этому, они и зарплату не прибавляют.
Ну а таких пенсионеров - придурков как Голубев Гей Николаевич, Дмитриев Владимир Алексеевич, старого пидараса Попова Олега Владимировича, деда Махова Александра Владимировича, - вот этих старых козлов всё устраивает, так ка жизнь у них уже подошла к концу и их уже нигде никогда не возьмут на работу, вот они и сидеть там будут пока их не вынесут вперёд ногами.
Да , там так же, всё устраивает ещё пару - тройку блядей-подстилок,таких как Галина с отдела продаж и Ирину - юриста.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ, если надумаете пойти работать в Стинком.