Другие названия:: Альянс-Нева, Новый Стандарт, Акведук, Торг СПБ, Оптпромторг, Триада.
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 334-79-40

Описание деятельности:  Строительство коттеджных посёлков в Ленинградской области.

Отзывы о компании     « Инвестиционная строительная компания "Стинком" »Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-10-26 15:51 Автор: Киря, г. Санкт-Петербург
Вообще не кормят, голодаем уже давно. Зарплаты нет. Держат нас за рабов. Мы с Украины.
За что люди платят деньги в компанию не понятно. Никакой обслуги нет. Только обирают жильцов которые купили участки в их посёлках. Вода гавно, лучше носить с озера, дороги гавно, грязь и слякость Электричество постоянно с перебоями и наматывают больше киловат чем положено, охрана нет, общественная территория запущена, грязь... ПОЗОРИЩЕ, ,
2016-07-21 11:02 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Работа здесь по принципу "Не нае****, не проживешь! " Буров В.В. левачит постоянно, где что своровать, где подхалтурить, причем строительством то что он делает не назовешь! Вообще строителей в этой компании нет, не владеют не терминологией, не тем более профессиональными знаниями и навыками! Ответственности никакой и ни за что не несут. Можете подтереться договором - так и отвечают! )…>>
2014-04-02 18:04 Автор: александр купцов, г. Москва
Кормят хорошо
Хочу сообщить Сергею Леонидовичу пока у вас работает такая мразь как Филиппов(украинец-это не нация) у вас будут проблемы он вас обваровывыет
2012-07-28 05:03 Автор: Игорь, г. Санкт-Петербург
Уважаемые клиенты, Стинком давно сам уже ничего не строит, привлекает другие компании и снимает с них моржу, у них кроме отдела продаж почти никого нет.
и говорить на эту тему даже не хочеться.
2011-08-29 07:53 Автор: Андрей Кикоть, г. Санкт-Петербург
Стинком не существует мифическая компания. Феденко только торгует землёй и ворованным лесом. Одним словом - дерьмоеды.
2011-04-03 22:30 Автор: Евгений …, г. Санкт-Петербург
Полнейшая Чушь, а не строительная компания, сами ничего не делают. а привлекают другие компании для работы. Если хотите купить участок в этом районе , то только этим со Стинкомом и ограничивайтесь, для строительства дома лучше сами привлекайте другие компании, чем через них, будет на много дешевле..
2011-01-30 23:34 Автор: Егорка, г. Санкт-Петербург
ложь, гнилое начальство, вранье и жёсткая эксплуатация приезжих из бывшего советского союза за копейки.. Феденко - не будь жадюгой, плати нормально, тогда и люди не будут от тебя уходить. Развод по полной программе, будьте осторожны... обещаний много, а дел мало.
2011-01-04 03:39 Автор: Николай, г. Санкт-Петербург
Стинком - это позор в строительной области Петербурга и ЛО
2010-02-12 03:26 Автор: Борис…, г.
Да, с таким начальством как сейчас ни какого развития компании не будет, Вот раньше во времена Сергея Аркадьевича Денисова стройка шла, была команда и работать с такими людьми было интересно, текучки никакой не было, появлялись новые службы и стремительно развивались. Вообщем посёлки строились и подчинённым было хорошо, а сейчас одно воровство и кражи начальства, чем больше унисут тем лучше. На подчинёных наплевать ..
Начальство сейчас у нас какие то голодранцы. От того они и несуны. Вот раньше была команда - приятно вспоминать про таких людей, мы постоянно их вспоминаем хорошим словом, дай Бог им здоровья! А на нынешнее начальство плевать и проклинать появляется сильное желание. А иногда и поблевать ..
2010-02-10 16:15 Автор: АЛЕКСАНДР…, г.
вот из-за таких людей которые пишут свои отрицательные отзывы о компании, давно уволены и высланы из РОССИИ нахер, ну вобщем могу сказать от себя пока будет вот такое начальство в гору дела особо не пойдут! ! ! !
Я как работник компании могу сказать:да есть в организации провалы и причём иногда ощутимые, задерживают оплату за труд, выше стоящим начальникам на своих подчинёных и их проблемы просто наплевать.Тащат всё и вся при возможности, а возможностей хватает для грязных дел в компании.честно сказать компания гнилая.