Другие названия: Альянс-Нева, Новый Стандарт, Акведук, Торг СПБ, Оптпромторг, Триада.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stin-com.ru zagorod.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 334-79-40

Описание деятельности:  Строительство коттеджных посёлков в Ленинградской области.

Отзывы о компании     Инвестиционная строительная компания "Стинком" Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-10-15 21:38 В******р, г. Санкт-Петербург
Проектировал в компании коттеджи около 5 лет. Для Санкт-Петербурга я неплохо зарабатывал. За сверхурочные всегда доплачивать. В целом компания устраивала, но из за нужды отлучаться пришлось уйти в другое место.
Много молодых приходит и их надо обучать. Может быть работа сверху ровно неожиданно, всегда это напрягало. Начальство не всегда готово пройти навстречу если нужно отлучиться (дети часто болеют)
2018-10-09 20:03 С***а консультант, г. Санкт-Петербург
На данный момент я консультант в коттеджном поселке. Работа нравится, чувствую себя каким-то Шерлоком, к каждому клиенту по мелким деталям и даже по внешности пытаюсь подобрать индивидуальный подход, бывает и промахиваюсь пока. А клиенты разные есть, начиная от крупных зарубежных компаний до пожилых пар, решивших из города переехать в поселок
документацию никто не отменял, много времени это отнимает, и особенно первое время всегда была в стрессе из-за того, что нужно быть готовым в любой момент по любому коттеджу предоставить документы, проект и при этом знать основные нюансы.
2018-10-05 12:09 А****а, г. Санкт-Петербург
Начинала с обычного консультанта, потом перешла в отдел маркетинга. Карьерная лестница пошла вверх, но это если ты сам этого хочешь и стараешься конечно. В принципе расположен офис удобно, добираюсь без опозданий на метро.
Работаю много. Конечно, бывают трудные моменты, когда не справляешься рыдать хочется. клиенты тоже разные бывают, поэтому нужно быть готовым к стрессам.
2018-10-03 07:49 А******й, г. Санкт-Петербург
На ночные смены не оставляют даже при самых страшных недоработках.Ну зарплата средняя, выплачивают два раза в месяц,
Инженеров всегда не хватает, поэтому работы много, на семью времени мало остаётся у меня
2018-08-30 13:15 А*****й, г. Санкт-Петербург
уютный офис, пятидневка без задержек, зп оклад+процент от продаж, у меня выходило прилично, продавать можно, т.к. известная компания, выполнимые планы.
нет движения - год на одной должности, текучка и нет как такового сформировавшегося коллектива.
2018-08-26 23:19 Д**а, г. Санкт-Петербург
зарплата и график работы, есть премии. Человеческий коллектив (строители). Идут навстречу если нужно отпроситься или еще что. Не заметил каких-то сплетен и подсиживаний. Нет взаимодействия с большими начальниками, только один руководитель над тобой. Еще расположение офиса мне было удобно.
полно работы и нехватка рабочих рук. Зашивались в сезон, когда надо было одновременно по нескольку объектив сдавать. Переработки - постоянное дело
2018-08-22 12:24 О***а, г. Санкт-Петербург
работа по специальности (архитектор), условия в офисе нормальные, организовано все, лояльное начальство, которое думает о своих сотрудниках. Оплачиваемый больничный и отпуск. Четкий график. Зп средняя по рынку, доплачивают за переработки
есть штрафы и взыскания за косяки. Явно нужно побольше людей штат, т.к. в сезон разрываемся...
2016-10-26 15:51 Киря, г. Санкт-Петербург
Вообще не кормят, голодаем уже давно. Зарплаты нет. Держат нас за рабов. Мы с Украины.
За что люди платят деньги в компанию не понятно. Никакой обслуги нет. Только обирают жильцов которые купили участки в их посёлках. Вода гавно, лучше носить с озера, дороги гавно, грязь и слякость Электричество постоянно с перебоями и наматывают больше киловат чем положено, охрана нет, общественная территория запущена, грязь... ПОЗОРИЩЕ, ,
2016-07-21 11:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Работа здесь по принципу "Не нае****, не проживешь! " Буров В.В. левачит постоянно, где что своровать, где подхалтурить, причем строительством то что он делает не назовешь! Вообще строителей в этой компании нет, не владеют не терминологией, не тем более профессиональными знаниями и навыками! Ответственности никакой и ни за что не несут. Можете подтереться договором - так и отвечают! ) Еще есть Антон, тоже наглая и заворовавшаяся рожа! Простые…>>
2014-04-02 17:04 александр купцов, г. Москва
Кормят хорошо
Хочу сообщить Сергею Леонидовичу пока у вас работает такая мразь как Филиппов(украинец-это не нация) у вас будут проблемы он вас обваровывыет