Добавлен: 14:12 26.10.2009
Другие названия: Альянс-Нева, Новый Стандарт, Акведук, Торг СПБ, Оптпромторг, Триада.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stin-com.ru zagorod.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 334-79-40

Описание деятельности:  Строительство коттеджных посёлков в Ленинградской области.

Никнейм: Сергей Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Уважаемые коллеги!
Стинкому песец пришёл незаметно. Этот ПЕСЕЦ - Голубев СэрГей Николаевич. С приходом которого вся имеющаяся трудоспособная команда, была вытравлена из Стинкома, подставами, грязными слухами и интригами. Даже те, не многие "ветераны", что сумели как то ещё удержаться, мгновенно ощутили себя в полнейшем вакууме, в последствии, они также были вытравлены подлостью Голубева С.Н. и его прихвостня-интригана- самодура Попова Олега - подлейшего человека. Оба они не смыслят в строительстве абсолютно ничего. Логика здесь очевидна: - Голубеву С.Н. необходимо было избавиться от профессионалов своего дела, так как он на их фоне затухал и меркнул, ничего не мог им противопоставить, следовательно он не смог бы удержаться у власти в которой он очутился волею случая ( чисто ментовская гаишная тема). Таким образом в Стинкоме остались гастарбайтеры и люди беспрекословно выполняющий любые прихоти ПЕСЦА.
За тот срок, что работала старая трудоспособная ответственная команда - была проделана огромная работа, а за тот же срок работы компании ПЕСЦА, работа не продвинулась не на дюйм.
Удивляет во всём этом позиция Феденко С.Н. и Цукермана Д.А, неужели они ничего не видят и не понимают? Как можно полностью во всём довериться и выполнять прихоти дурного гаишника? Да, он может красиво говорить и плести интриги, но далее этого ничего не сделано. Я думаю что со временем они это поймут, но их благое дело будет уже похерено.
И ещё хотелось бы добавить, что юрист -Ирина, Голубев и Бухгалтерия в её оставшемся виде - это всё с одного поля ягода, а рука руку моет..., как говориться..