Отзыв о компании ООО "Транснефть Надзор"
Добавлен: 20:37 12.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Коми, Краснодар, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Строительный контроль

Дата увольнения: 2014

ООО "Транснефть Надзор" хотели сделать на базе Диаскана, а сделали ерунду какую то, еще и назвали надзором , не надзор а позор!!! Все выше изложенные комментарии верны. Начальство не адекватно, понабрали в основном по блату, из башкирии. Командировочные выдают через 2 недели после выезда, если перерасход то через месяца 2 может и отдадут. Справки 2 ндфл тоже через 1,5 месяца но оформляют задним числом чтоб кредит не дали наверно. В общем говно а не компания.

# Хороший человек2014-06-14 17:27:17
Диаскан ругали, мол как все плохо! Теперь как сказачный сон вспоминаем!!
Кому то конечно война а кому то мать родна!!
я думаю все понимают о чем я.
# Сотрудник2014-05-14 15:15:31
На сайте все комментарии и отзывы верны. Огромное количество начальников и замов, замов замов и т.д. которые толкут воду в ступе и ни хрена не делают. Уралсибович пишет в среднем по 6 приказов в день, которые никто не читает, не успевает читать и тем более выполнять. Всё бестолково - многочисленные отчёты, тупые задания руководства по оценке имущества или по 150 раз заполнять таблички у кого какой стаж работы (Зачем заполняли анкеты при приёме на работу?) На 20 инженеров - 1 сотрудник СБ, ни хрена не делают - зарплату получают и ещё людям нервы портят. Бездельники.
На местах уже не до работы, если предписания - то так туфта, никто ничего не делает и не смотрит, главное вовремя заполнить таблички из ЦА. По командировкам сказано верно - всё не вовремя, перерасход месяца через полтора, поездки, проживание всё в кредит, за свои.
Ждём чем всё кончится...
# аноним2014-04-20 03:14:02
Башкирнадзор и Маразм риммович !
# Гость2014-03-25 16:09:43
Ваще умора точно ООО " транснефть позор", звучит солидно!
# аноним2014-03-09 02:18:46
Хочу присоединиться к предыдущему отзыву работая в Транснефть надзор складывается впечатление, что его вообще хотят развалить, руководство в Москве занимается чем угодно только не технадзором, с Кудояровым и Манановым появилось тысяча отчетов постоянно бредовые вопросы, 300-400 распоряжений( бесполезных) все не по делу ! Элементарные проблемы такие как доставка инженера СК на объект не решаются !!! В Диаскане было гораздо лучше !!!
# аноним2014-02-20 22:46:38
Прикольно. ООО "Транснефть Позор"