Отзыв о компании МЕТАЛЛМОС
Добавлен: 19:52 12.02.2014
Другие названия: ООО "МЕТАЛЛМОС"
Сайт:  mtmos.ru
Эл. почта: info@mtmos.ru
Телефоны: 8(495)368-97-73

Описание деятельности:  Поставки металлопроката и труб

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Начал работать с этой компанией в сентябре ,по началу вызвало подозрение то что номер счета был смешной толи 37 толи 50 решил узнать как так ,оказалось открылись совсем не давно .Предложили приехать на склад самому убедится я отказался ,сославшись на то что есть свои поставщики которые могут закомплексовать и привести при том разница в цене была не значительной .На что менеджер предложила подписать договор и попробовать поработать со следующей заявки , и вот в конце сентября мне понадобились отводы под теплотрассу ,труба под футляр с арматурой , в итоге они нас закомплексовали и предложили доставку , но нотка сомнения внутри меня не довала покоя и я решил нанять машину и поехать сам по складам , оплатить по факту менеджер был не против трубы под футляр забрали на белом расте грузят машиным краном но по приходу денег , на следующий день я Выписал довереность на водителя и отправил его в ивантеевку там все было более быстрее в итоге все хорошо работаем .Только теперь берем централизованную доставку это более удобно . На новый прислали с курьером календарь и открытку мелочь а приятно.

После 2 часов дня машину у них сложно заказать, надо заранее оговаривать этот момент