Другие названия: ООО "МЕТАЛЛМОС"
Сайт:  mtmos.ru
Эл. почта: info@mtmos.ru
Телефоны: 8(495)368-97-73

Описание деятельности:  Поставки металлопроката и труб

Отзывы о компании     МЕТАЛЛМОС Всего отзывов: 13

2016-12-20 00:20 Никнейм: Ильдар Мурзин, г. Москва
Такое чувство что отзывы описаные ниже пишет душевно больной человек .И так коротко о компании :обычная металлоторгующая фирма , обычный коллектив ничего из ниже прочитанного о сотрудницах не могу сказать , единственное что про Юлю скажу молодец тетка воспитывает троих детей и работается двоих ! График 5/2 зарплата процент с продаж маленький оклад , хорошая мотивационная система .плошадки в аренде ., Договора прямые с заводами изготовителями .Постоянным клиентам предоставляют отсрочки .Работают в формате b2b .Большая текучка кадров , задержек по зарплате не было .Ушел по тому что продавать металл это сезонная работа лично для меня .Мне нужна постоянность и стабильность .А продажи это нервы это злые клиенты вечно недовольные всем на свете.это водители и большое количество всех остальных которым…>>
Вот не могу ничего вспомнить из отрицательного .Мне не понравилось что не было в офисе микроволновки и говорили запах еды в офисе не приемлем .
2016-01-26 23:13 Никнейм: Тимур Сибирцев, г. Москва
Единственная отгрузка!
После того как менеджер ООО "МеталлМос" Л*****А Ю**Я В********А поставила нам трубы не такой толщины (поставила тоньше), решилась лично подъехать и обговорить со мной. Как оказалось, у нее есть склад, на котором она хранит недогруз (как она объяснила). Т к сперва она распродает свой металл и данной толщины трубы стенок не было (мы замерили), решила пойти на обман. Предложила недогруз по факту, т. е. когда я принимаю товар, далее перемещает металл на свой склад, далее продаёт. Прибыль 70%* 30% (30…>>
2015-11-16 17:22 Никнейм: Михаил Бычков, г. Москва
Работаю в компании почти год, и хочу сказать всем тем кто пишет х... что легких денег не бывает! Тот кто работает и прикладывает все усилия тот зарабатывает, и компания дает для этого все возможности. Прозрачные условия и расчет з/п, сотрудник всегда знает сколько он получит и всегда вовремя. А те кто думают что устроившись сюда деньги поплывут рекой за красивые глазки - мимо! ! ! К тому же политика компании это клиентоориентированность. Сотрудники максимально учитывают запросы заказчиков и репутация у компании положительная. В общем если вы хотите работать , подчеркну РАБОТАТЬ и зарабатывать и расти то welcome! ! ! …>>
Отсутствует соц.пакет.
2015-11-16 17:21 Никнейм: Сергей, г. Москва
Отличная компания, коллектив молодой - приходить на работу как на праздник это про Металлмос. Конечно всякие были за это время, но костяк коллектива - отличные, добрые и перспективные ребята. В настоящее время открыли новый офис в г.Казань. Руководство во времена кризиса делает ставку на захват новых перспективных территорий и расширение клиентской базы.
1000 штраф за опоздание, плавающая процентная ставка - лентяй получает меньше, чем человек, который хочет развиваться. Но это скорее плюс чем минус, хотя сидеть на попе ровно нравиться всем.
2015-11-16 17:21 Никнейм: Лариса Сергеевна, г. Москва
Взяли листовой металлопрокат , оплату произвели по факту прихода продукции на склад , привезли все нормально .
Пока не заметили .
2015-11-16 17:21 Никнейм: Лариса, г. Москва
Дают входящие заявки , простой коллектив , играют в футбол по средам и пятницам короткий день .
С наступлением кризиса объемы продаж упали , отсутствует окладная часть , руководство ставит планы и требует нереальные вещи .Если плохие показатели продаж процент выплаты падает .Не очень интересно работать в таких условиях .
2015-11-16 17:21 Никнейм: Саша, г. Москва
компания хорошая колектив разношерстный мы продаем металл и наша работа говорит за нас.Если к нам в колектив и приходят люди с корыстной целью то это рано или поздно выходит на ружу и данные личности покидают наши ряды .У всех должен быть шанс .
У всех свои тараканы в голове .Идеальных людей не бывает .
2014-08-25 13:36 Никнейм: Клиент, г. Москва
Всё по честному-это касается всех вопросов. Обучение, тренинги. Парни профессионалы. Клиенты довольны, всё в сроки. Компания новая развивающиеся, думаю в дальнейшем будет занимать процентную ставку по поставкам на рынке России.
.....
2014-02-16 22:42 Никнейм: Константин, г. Москва
Хороший процент с продаж , Маленький оклад , что собственно меня и не устроило , колектив отличный ребята целеустремленые переодически проводят трененги для персонала обучают проводят отестацию знаний .
Маленький оклад , месторасположение , слишком высокие требования к сотрудникам выставляют .
2014-02-13 14:33 Никнейм: Станислав Ушанов, г. Москва
Планировал устроиться кладовщиком в Серпухове, на собеседовании все понравилось, приличный небольшой офис. Менеджер адекватно объяснил что к чему, задал основные вопросы по складу, узнал что знаю о металле. Дальше дело не пошло, так как мне оказалось не удобно ездить до места работы.
Не подошло расположение места работы.