Другие названия:: ООО "МЕТАЛЛМОС"
Эл. почта: info@mtmos.ru
Телефоны: 8(495)368-97-73

Описание деятельности:  Поставки металлопроката и труб

Отзывы о компании     « МЕТАЛЛМОС »Всего отзывов: 13

2016-02-29 16:59 Автор: Тимур Герасимов, г. Москва
нет их
Эта Юлия Викторовна - вообще кошмар. змиища. Она и скакун и слуга бога Вишну у нее голова крылья клюв и когти гигантского орла но при этом человеческое тело и конечности. У нее белое лицо, красные крылья и золотое тело. Это существо, полуптица-полуженщина считается добрым и великодушным божеством, а сама то сама... Его мать Вината (которая также приходится матерью Вишну) была сестрой Кадру, царицы змей. Его отцом был мудрец Кашьяпа. Перед тем как Гаруда родился (или, скорее, вылупился, так как его мать снесла яйцо), Вината и Кадру поспорили из-за цвета лошадей, родившихся из взбитого Молочного моря. Вината утверждала, что они были белыми, а Кадру клялась, что они были чёрно-белыми. Сёстры заключили пари, решив, что проигравшая станет рабыней победительницы. Кадру так хотела выиграть,…>>
2016-01-26 23:13 Автор: Тимур Сибирцев, г. Москва
Единственная отгрузка!
После того как менеджер ООО "МеталлМос" ЛЯХОВКА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА поставила нам трубы не такой толщины (поставила тоньше), решилась лично подъехать и обговорить со мной. Как оказалось, у нее есть склад, на котором она хранит недогруз (как она объяснила). Т к сперва она распродает свой металл и данной толщины трубы стенок не было (мы замерили), решила пойти на обман. Предложила недогруз по факту, т. е. когда я принимаю товар, далее перемещает металл на свой склад, далее продаёт. Прибыль 70%* 30% (30 % мне). Прошу обратить внимание на данную организацию, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО, ОБМАН И АФЁРА! ! ! ! …>>
2015-11-16 17:22 Автор: Михаил Бычков, г. Москва
Работаю в компании почти год, и хочу сказать всем тем кто пишет х... что легких денег не бывает! Тот кто работает и прикладывает все усилия тот зарабатывает, и компания дает для этого все возможности. Прозрачные условия и расчет з/п, сотрудник всегда знает сколько он получит и всегда вовремя. А те кто думают что устроившись сюда деньги поплывут рекой за красивые глазки - мимо! ! ! К тому же политика компании это клиентоориентированность. Сотрудники максимально учитывают запросы заказчиков и репутация у компании положительная. В общем если вы хотите работать , подчеркну РАБОТАТЬ и зарабатывать и расти то welcome! ! ! …>>
Отсутствует соц.пакет.
2015-11-16 17:21 Автор: Сергей, г. Москва
Отличная компания, коллектив молодой - приходить на работу как на праздник это про Металлмос. Конечно всякие были за это время, но костяк коллектива - отличные, добрые и перспективные ребята. В настоящее время открыли новый офис в г.Казань. Руководство во времена кризиса делает ставку на захват новых перспективных территорий и расширение клиентской базы.
1000 штраф за опоздание, плавающая процентная ставка - лентяй получает меньше, чем человек, который хочет развиваться. Но это скорее плюс чем минус, хотя сидеть на попе ровно нравиться всем.
2015-11-16 17:21 Автор: Лариса Сергеевна, г. Москва
Взяли листовой металлопрокат , оплату произвели по факту прихода продукции на склад , привезли все нормально .
Пока не заметили .
2015-11-16 17:21 Автор: Лариса, г. Москва
Дают входящие заявки , простой коллектив , играют в футбол по средам и пятницам короткий день .
С наступлением кризиса объемы продаж упали , отсутствует окладная часть , руководство ставит планы и требует нереальные вещи .Если плохие показатели продаж процент выплаты падает .Не очень интересно работать в таких условиях .
2015-11-16 17:21 Автор: Саша, г. Москва
компания хорошая колектив разношерстный мы продаем металл и наша работа говорит за нас.Если к нам в колектив и приходят люди с корыстной целью то это рано или поздно выходит на ружу и данные личности покидают наши ряды .У всех должен быть шанс .
У всех свои тараканы в голове .Идеальных людей не бывает .
2014-08-25 13:36 Автор: Клиент, г. Москва
Всё по честному-это касается всех вопросов. Обучение, тренинги. Парни профессионалы. Клиенты довольны, всё в сроки. Компания новая развивающиеся, думаю в дальнейшем будет занимать процентную ставку по поставкам на рынке России.
.....
2014-02-16 22:42 Автор: Константин, г. Москва
Хороший процент с продаж , Маленький оклад , что собственно меня и не устроило , колектив отличный ребята целеустремленые переодически проводят трененги для персонала обучают проводят отестацию знаний .
Маленький оклад , месторасположение , слишком высокие требования к сотрудникам выставляют .
2014-02-13 14:33 Автор: Станислав Ушанов, г. Москва
Планировал устроиться кладовщиком в Серпухове, на собеседовании все понравилось, приличный небольшой офис. Менеджер адекватно объяснил что к чему, задал основные вопросы по складу, узнал что знаю о металле. Дальше дело не пошло, так как мне оказалось не удобно ездить до места работы.
Не подошло расположение места работы.