Отзыв о компании Караван
Добавлен: 16:15 12.02.2014
Другие названия: ООО Адвентис
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков

Описание деятельности:  Гипермаркет, торговля продуктами питания напитками и прочими товарами массового потребления.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Старшие кассиры-Денисенко В.С. и Гура Ю.В.-очень хорошие и рассудительные,да,воспитательные разговоры были-но это-же совсем другое,все культурно,по делу,без личных своих усмотрений и вкусов!!!!Вот кому-то из них и можно быть начальником.С такими людьми и работать хочется.Управляющий тоже очень культурный,справедливый и просто хороший человек!!!

Всем привет!Недавно ушла с Каравана.Работала кассиром,работа не очань сложная,но по своему специфичная.Но хочу вам расказать не о работе,а о начальстве,такого отношения я не видела нигде.Начальник отдела касс Зуенко Инна Николаевна очень предвзято относится к своим подопечным.Я все понимаю,ты начальник,но никто не давал тебе право в очень грубой матерной форме разговаривать с нами!!!!!!!!Не раз в мою сторону звучали такие слова как(конченая,больная на голову,отсталая)-часто я плакала,не могла нормально работать.И слышала от своих коллег что с ними тоже самое происходит.Не мало людей ушло от туда именно из-за нее.Просто так не возможно было работать там.В субботу и воскресенье был для нас праздник-у нее выходные!!!Вот унее точно не впорядке с головой-посмотрите фотки в контакте,разве это начальник???