Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 15:28 12.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Белая зарплата. Социальные гарантии.Обучение бесплатное и проведение корпоративов частично спонсируемых банком.Скромные подарки на 8 марта и 23 февраля!Частичная оплата фитнеса сотрудников при предьявлении абонемента.

В начале моей работы в банке работа складывалась с удовольствием- мотивация была достойная, руководство адекватное. Хотелось работать и зарабатывать.Я исполняла ровно те обязанности которые предусматривала моя должностная инструкция. Спустя год ситуация в банке кардинально изменилась: руководство сменили, вместо 2 человек на регион их становилось с каждым месяцем все больше и больше. Каждый год менялся региональный директор, соответственно, менялась политика банка в отношении своих сотрудников. Набрали малограмотных специалистов которые совершали ошибки, не в силах были помочь своим сотрудникам в рамках своей компетенции и не зная методик управления персоналом прибегали к банальному шантажу и угрозам по телефону и электронной почте. Ежедневная нервотрепка и унижение личности. Если болеет один сотрудник, то твои выходные отменялись и ты работал за него. Работа в красные дни календаря являлась добровольно принудительной, не было ни 8 марта ни 23 февраля ни нового года. Правда за двойной оклад, но если у человека семья, все, можно забыть! Ведь по мнению наших директоров это пик продаж!!!! Когда я уходила сокращение сотрудников завуалировали под изменение штатного расписания и возможность получить выплаты светила только через суд. Менеджеров обязывали выходить на улицы и с листовками выполнять роль промоутеров совершенно бесплатно!! объясняя это тем, что это совсем не трудно! Да собственно все описано в предыдущих отзывах, под всем подписываюсь. Думаю, если у тебя образование 10 классов и ты выбираешь между работой промоутером на улице или дворником и совкомбанком, то тебе сюда!!Людям уважающим себя и свой труд стоит подумать!

# В**а2024-02-01 13:28:17
Конечно, от отношения руководства к сотрудникам очень сильно зависит рабочая атмосфера и общее впечатление о работодателе. У нас замечательные руководители, которые всегда готовы пойти на встречу и всегда помогут решить любой вопрос. Да, переработки есть, но это нельзя считать абсолютным минусов, ведь они дают возможность заработать больше. К тому же корпоративная культура Совкомбанка и его ценности делают этот факт не таким уж весомым.
# А*******р2024-01-31 18:38:09
Работаю в Совкомбанке уже 3 года и ни разу не пожалел, что выбрал это место работы. У нас отличное, адекватное и очень грамотное руководство. Все руководители всегда готовы помочь в любой ситуации. Лично я даже не вспомню случая их некомпетентности. Это люди, которые по праву занимают свои должности.
# А*******р2024-01-25 14:36:03
Скажу лично свое мнение работаю 3 года и всем доволен , работа в Совкомбанк - это стабильность и надежность. За 3 года я ни разу не пожалел, что пришел работать сюда. Те недостатки, которые есть, не заметны на фоне огромного количества преимуществ. Классный коллектив, отличное лояльное руководство, дружеское общение и поддержка коллег. Корпоративная культура на высоте: крутые корпоративы, творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия для сотрудников, очень большой МОУ пакет. Это в свою очередь позволяет создать позитивную рабочую атмосферу. А все что сказано вами полный абсурд связанный с некомпетентностью в пониманий той или иной отрасли развития .Как правило не способные люди будут отзываться негативно всегда .))
# Марина2015-04-16 22:43:55
Полностью согласна!
# Бывший сотрудник2014-11-13 13:54:11
Точно!
# Аноним2014-06-11 01:54:07
Подписываюсь под каждым словом, хотя работала в др.области!
# Фиона2014-04-10 19:06:26
Согласна на все 100%