Отзыв о компании SLEEPY
Сайт:  mysleepy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 770-75-75

Дата увольнения: 2014

Давайте на чистоту, условия работы в Слипи такие же как везде. Недовольным останется тот, кто хреново работает. Ну не умеешь ты продавать - не иди в продажи. Ставка вполне нормальная, проценты тоже. Хочешь заработать-заработаешь.
На тему отношения руководства - если выкладываешься на работе, незамеченным это не останется.

Ленивые продавцы. Нормальные продавцы 1 из 5. Мало продавцом с опытом. Маменькины дети, считают, что все им что-то должны, при этом не выполняя своих обязанностей, больше занимаются своими делами чем работают. Раздражает. Пришли работать-работайте а не х*й пинайте.

# Продавец2014-02-24 13:08:12
Катя, давайте честнее. Сплошное вранье. "Заказные" отзывы видны сразу. Не пудрите мозги соискателям. Компания отстой, обещания не выполняет, все нервные, орут, требуют продаж, а товар хоть и интересный, но не нужный. Только в праздники продажи есть, но в праздничные дни идет драка за выход, потому что все понимают что могут только в эти дни заработать. Думайте, стоит ли идти сюда работать. Праздников в году не так много. Удачи!
# Катя2014-02-21 21:30:11
Ребят, ну что за дела? будьте добрее. Я работаю в офисе. Сами мы отзывы не пишем. Во время праздников офисные действительно работают на точках. Я работала в "Пятой Авеню". Тех ребят, которые работали со мной, я просила написать отзывы, так как для нас важно знать что на самом деле думают наши продавцы. Называть своё имя или не называть осталось на их усмотрение. Писали они из дома, поэтому кто что написал мы знаем только если они оставили имена. Некоторые отзывы порадовали, этот немного смутил. Хотя я могу понять его автора. Может быть действительно есть смысл вводить "личные продажи", раз такие ситуации возникают.
# Никита2014-02-18 18:00:28
Алина, спасибо за отзыв. Не пойду сюда работать. Описанные минусы, это, видимо, правда, раз директор такое заставляет делать.
# Алина2014-02-17 12:39:05
у офис. сотрудников теперь новые обязаности, сидеть и опровергать отзывы здесь, дабы не выходить на точки сами. Потому как с продавцами туго. ТАКАЯ РАБОТА НАХ.Й НИКОМУ НЕ СДАЛАСЬ!!!
# Соискатель2014-02-14 21:59:00
Как- то странно хвалят, не похоже, что это продавец.
# аноним2014-02-12 17:35:50
причем тут разговоры с сотрудниками , это мое личное мнение, как продавца. Для развития командного духа в компании нет личных продаж , получается, что я работаю" за себя и за того парня" . Ведь в конце дня бонусы делятся на всех .
# Соискатель2014-02-12 14:21:04
Настораживает слово х*й пинайте... Чувствуется на таком уровне ведутся разговоры с сотрудниками?