Другие названия: ООО Слипи Бланкет
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 770-75-75

Отзывы о компании     Sleepy Всего отзывов: 36

2017-05-28 06:55 Петр, г. Москва
Только недавно приняли на работу. Осваиваю новую должность для себя -- менеджера по продаже. Работы много, устаю сильно. Но, зарплата хорошая.
тяжело
2017-05-28 06:26 Света, г. в Московской области
Интересная, перспективная компания. которой я являюсь директором по персоналу. Хотя, ещё полгода назад работала продавцом) Так, что все возможно!
2017-05-28 06:04 Ирина, г. Санкт-Петербург
Есть опыт в компании. Меня работа устраивала. Занимала должность продавца оптового отдела. Ушла по семейным обстоятельством.
не было
2017-05-28 05:47 Евгения, г. Москва
После окончания университета, мне говорили, что работу найти тяжело. Особенно с нормальными условиями и хорошей зарплатой. Сейчас удивляются, что я SLEEPY -- директор по персоналу) Все возможно. Большое спасибо руководство за веру в меня.
2017-05-28 05:42 Сеогей, г. Москва
Уже полгода работаю продавцом оптовой продажи. Бывают некие казусы, то есть на любом предприятии. В целом все ОК) И условия, и зарплата.
2017-05-26 17:38 Вадим Соломин, г. Москва
Начал работать продавцом в мае 2016, работаю по настоящее время. Меня всё устраивает, платят в срок и в полной мере.
2017-05-26 12:17 Сергей Шевченко, г. Москва
Работаю продавцом, как для своей должности зарплата неплохая, место работы недалеко от дома, нормальное отношение начальства
Отрицательными бывают только клиенты
2017-05-24 21:21 Лилия, г. Москва
Работаю директором по персоналу. Мне нравятся и условия, и коллектив -- все супер. Зарплата тоже устраивает.
2017-05-24 08:00 Елена Белл, г. Москва
Работаю продавцом, коллектив супер! Руководство понимающее, всегда идут на уступки в сложных жизненных ситуациях. С зарплатой все в порядке! И вовремя! Думаю идти вверх по карьерной лестнице - возможность есть всегда!
Их просто нет....
2017-05-23 20:54 Игорь, г. Москва
Пришёл работать менеджером, примерно через год меня повысили и я стал директором по маркетингу. Очень доволен свой работой.