Другие названия:: ООО Слипи Бланкет
Телефоны: 8 (800) 770-75-75

Отзывы о компании     « Sleepy »Всего отзывов: 23

2016-12-27 00:02 Автор: Аноним, г. Москва
НЕТ ИХ
Кидают с зарплатой. Ни одному человеку не выплатили. Твари.
2016-12-26 23:33 Автор: Ольга, г. Москва
Коллеги. Классные ребята. Смотришь на некоторых и думаешь: какого лешего они работают не в крупной компании, а в этой шарашкиной конторе
Контора "Слипи". Торгуют пледами, шерстяными вещами, свитерами. Это жесть, ребята. мошенническая организация. Отработала три недели, не заплатили ни рубля. Спросила у всех ребят. Ни один человек не получил и нет получит ни рубля. Как такое возможно? Собираюсь консолидировать всех кто пострадал от них и подключать трудовую инспекцию.
2016-12-20 21:54 Автор: Алла, г. Москва
Для меня всегда была важна атмосфера в коллективе. Здесь мне с этим наконец повезло. Ребята дружелюбные, простые. На работе никогда не задерживалась, переработок не было, соц. пакет-как везде, иногда отпрашивалась на денек, с этим проблем нет, начальство лояльное.
Лично мне было далековато добираться
2016-12-20 21:48 Автор: Алла, г. Москва
Лично мне было далековато добираться
2016-12-20 20:25 Автор: Инга Амирова, г. Москва
Хорошее отношение, неплохая зарплата, удобные условия для труда. Ушла с работы только потому что пришлось переехать в другое место. Очень хорошее отношение начальства, комфортное место и доброжелательность коллектива.
Особых при мне не было
2016-12-20 20:23 Автор: Инга Орлова, г. Москва
Хорошее отношение, неплохая зарплата, удобные условия для труда
Особых при мне не было
2016-12-20 18:58 Автор: Екатерина Ш., г. Москва
Работала там 8 месяцев, зарплата всегда во время, по своим делам(например поликлиника) разрешили, коллектив хороший. Уходили и приходили всегда вовремя.
Работает много молодых ребят, иногда трудно сговориться, но это не проблема. Если хочешь отличную работу - общий язык найдешь со всеми.
2016-12-05 13:54 Автор: Ольга, г. Москва
Месторосположение офиса в центре Москвы. Приличный бц! Но не сам офис)
Офисное здание отличное, сам кабинет средний, битком набит людьми! Сесть некуда, собеседования проходят у дверей в проходе. Всем все обещают, но выполняют ли неизвестно, так как практически весь состав новый! Ни о какой адаптации и речи нет! У рук-ва нет понимания как строить бизнес. Бизнес плана нет, четкого понимания о том, какие сотрудники нужны им тоже. Собеседование на должность hr директора проводил не ген.дир, а рук-ль розницы. В офисе творится полный хаос. Я сбежала после трех дней работы. Сделай то, не знаю что, иди туда, не знаю куда. Компания полностью серая, ни о каком трудоустройстве, нет и речи! Даже договор с сотрудниками не подписывают, мне сказали, что состряпают какой-нибудь договор, че ты паришься... это что? ! на третий работы оплатить в выходные размещение…>>
2016-11-21 08:59 Автор: Соискатель, г. Москва
Весело на собеседовании
Космическое количество обещаний! Собеседование проводится в групповом формате где все веселятся, играют в игры (жизненные ситуации) и рассказывают про себя разные истории. Обещают супер доход без потолка где вы миллионер! Говорят о супер-сотрудниках которые поработав там, открыли свои компании и стали миллиардерами! Постоянные рассказы про то что в СУПЕР-ТОП-МЕСЯЦЫ (декабрь, январь) вы станете так богаты, что ваши правнуки обеспечены до конца своих дней! …>>
2016-11-20 06:34 Автор: Сергей Самос, г. Москва
Ни какой организации набирают иногородних что бы не платить за.говорят что оформляют на работу по тр договору а на самом деле не оформляют. Обходят налоги. За полтора месяца получил 10000тр. Остпюальные не могу забрать т. К говорят бухгалтер новый и после предыдущего не может разобраться. Вообщем текучка огромная люди приходят и уходят. Видя такой бардак. Не советую. По сути шарашка.