Отзыв о компании SIMPLY CONTACT
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Полтава
Телефоны: 056 -722- 05- 00, 063- 21-52-999,

Описание деятельности:  Колл центр

Дата увольнения: 2013

месторасположение офиса в центре,хоть добраться можно нормально.

Не стоит идти на эту работу! Обещают одно - а получаешь копейки. Реально копейки - со своей же почасовки ещё и не доплачивают сотню - две,а потом включают морозище!Жалкие ворюги денег и времени,в которое можно поработать и на другой работе. Чай,печенье,кофе за счет компании... да норм зп поставьте - сами купят ребята себе абсолютно всё. Стать кем-то повыше,нежели агентом(тупое слово,как и сам кц),возможно при условии длинного языка и крепкой печени,а так же надо иметь умение ходить по головам людей,с которыми только пришел на работу. Упыри - проще говоря.

# Аноним2015-09-01 03:40:00
Работаю здесь почти 3 месяца, показатели не блещут, поэтому и зп хилая, но в этом виновата я сама. А моменты, когда накипело - обвиняю всех и вся, кроме себя, но когда успокаиваюсь и анализирую - понимаю, что кроме себя винить некого. Если делать все правильно и хоть немного прилагать усилия - все получается. По поводу перерывов - они не оплачиваются ни где. Больничный и отпуск оплачивают, если ты в штате, туда попасть можно через пол года. Все планы реальны и зарплаты - тоже. Руководители лояльны и стараются помочь, а если и кричат, то только, если ты несешь или делаешь охинею, либо когда все массово тупят. Коллектив прекрасный, атмосфера тёплая. Действительно, дружный коллектив и все стараются друг другу помочь. Да, это место не для тех, кто любит получать деньги ни за что, но и не скажу, что работать здесь очень тяжело, хотя все зависит от проекта.
# Лина2015-06-17 16:30:00
Ребята отстойней работы еще не видела!!!Руководство моральные уроды в прямом смысле слова!!!!Зп не выплачивают после увольнения
# Юля2015-01-26 21:11:00
Антонина, проект на котором работают Лена и Вика, лучший в компании, думаю в этом есть их заслуга. В любом деле всегда есть человеческий фактор, если есть вопросы по зп, то всегда можно обратиться, и решить их. У меня тоже была ошибка, разобрались и мне доплатят. Компанию советую.
# антонина2015-01-13 11:01:30
работа хорошая,еслибы руководство обратило внимание на доормоедок руководителей групп лену и вику,которые вносят смуту в коллектив.отмороженые дебилки.и наконец как они считают зарплату.человек работает,на что то расчитывает.там они просчиталист там забыли.гнать их в шею а на их место назначить нармальных людей
# Павел2014-10-23 01:26:30
Хорошая работа для тех, кто умеет общатся с людьми и продавать.
# Надежда2014-08-01 14:29:53
Работа отличная. Реальнодружный коллектив .Платят нормально. А пишут отрицательные отзывы лентяи и те кто не смог проявить себя. Руководство всегда идет на контакт. Молодой дружный коллектив. в наше время сложно найти хорошую работу а здесь все условия. Я рекомендую симли контакт.
# Hook2014-07-03 13:02:48
Дапри чем здесь мать его хорошие дружные сотрудники? работа для того чтоб зарабатывать деньги, а если платят мало да еще и кидают, то зачем такая работа? везде щас лохотрон, все хотят поиметь трудящего.
# Ольга2014-06-13 15:49:37
А я довольна, тёплый и дружественный коллектив, руководство помогает сотрудникам, открыто к общению. НУ короче, мне всё нравится, есть с чем сравнить. ПО неоплачиваемым отпускам и больничным, так они нигде не оплачиваются, уже когда оформляетесь в штат, тогда это оплачивается, так что тут ничего не вижу странного. Перерывы тоже в компаниях не оплачиваются, было бы странно, если идёшь на перерыв или на перекур и тебе за это деньги платят, ну как-то так!
# Аноним.2014-06-13 15:36:52
Не могу промолчать. Могу поспорить, т.к. кто не хочет стараться и проявлять себя, тот и получает копейки, это как везде, а кто старается, проявляет инициативу, тот и зарабатывает, как в принципе и на любой работе. плохой сотрудник на любую работу будет жаловаться. Что касается руководства, у кого есть с чем сравнит, тот поймёт, что такое руководство нужно ещё поискать. Так что, кто не боится работы и хочет развиваться, я думаю, это та работа, как для первой работы, так и нет. Т.к. благодаря тому, что компания новая, здесь как раз и дают возможность развиваться и расти, чего не скажешь о других крупных компаниях.
# Аноним2014-06-10 19:16:18
Все верно.
# Андрей2014-06-05 21:04:29
Работа жуть, не доплачивают, лишают бонусов, отпуск, больничный, все за свой счет!!!! Даже перерывы!
# Александр2014-05-09 04:46:29
Очень классная работа...а самое главное график работы удобный...колектив просто супер, всегда все помогут во всем и подскажут...советую всем такую работу
# не важно2014-03-22 16:15:51
Всё правда