Отзыв о компании ИНФОТЭКС
Эл. почта: info@infotex-line.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (499) 504 43 93

Описание деятельности:  Внедрение 1С

Никнейм: Костя Давыдов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Уважаемые господа, 1С занимаюсь более 6 лет, сейчас работаю в стабильной крупной компании со стабильной зарплатой, плачу большой ипотечный кредит, - предложили работу в "Инфотекс" - им нужен чел. на проект в г.Радужный, з.п. пообещали, на проекте на 20 больше (чем сейчас) - проект 2 месяца, и на 10 т.руб. больше (чем сейчас) в дальнейшем после проекта.
Но почитал отзывы и вообще засомневался, во-первых задержки по з.п. с моими кредитами вообще не допустимы, а во-вторых постоянные переработки и работы в выходные не устраивают, - я человек семейный, во франче работал 3 года и знаю, что такое пахать «от заката и до рассвета» - из за чего, в принципе, из франча и ушел... Что посоветуете как люди, работавшие в «Инфотекс»? Заранее благодарен.
С уважением ко всем участникам.

Пока еще не знаю - не работал.

# Костя2014-07-15 01:31:43
Если ехать г.Радужный на 2 месяца, то только с купленным обратным билетом. Договариваться надо по сроку (как вахта) а не по закрытию объема работ. Иначе можно застрять как минимум на полгода. Могут по телефону сказать там немного чуть чуть, и только потом по факту понять что к чему. Командировочных нет, и положенных северных надбавок тоже (хотя положено). Большинство кто там работал увольнялся. Однозначно не для семейных.
# Петр2014-04-06 03:00:12
Работал в 11-12 годах, для набора проектного опыта норм место, но семейному человеку плохо подходит. (Но если сами вы из Радужного то дальше можете не читать). Имхо каждый сам себе выбирает. В Инфотэкс все на окладе, несколько ниже рынка обычно, это расстраивает и не стимулирует(когда приходит понимание). Сейчас работаю на проектах в другом франче, там чисто %, но выходит намного больше чем в Инфотэкс (в среднем раза в 2), и стимулирует выработку. Напрямую работает правило выигрывая выигрывают все. так что мой совет продолжить поиски, мск не деревня