Отзыв о компании GE-HR
Добавлен: 11:24 12.02.2014
Другие названия: ООО "Стройперсонал"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Если по какой-то случайности Вы еще ни чего не знаете про Кадровое агентство GE Human Resources, то самое время познакомиться!

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Дружный коллектив. Когда пришел на собеседование пришлось некоторое время подождать. Понаблюдал за сотрудниками компании: все веселые, общаются между собой, смеются.

По оплате труда понравились условия из бонусной, %-й и окладной части. Совокупный доход выше среднерыночного.

Простой продукт (продажа встреч)

Вовлеченное в рабочий процесс руководство (собеседование состояло из двух этапов: с HR и с руководителем отдела телемаркетинга. Руководитель приятная (на фоне других собеседований), в общении все понравилось.

Большой офис-лофт. Не знаю, как это (открытое пространство) сказывается на продажах, но в нем комфортно, несмотря на косметический ремонт.

Близко к метро (2 минуты моим ходом, 3-4 минуты не спеша)

Условия были предложены внятные, но особо в детали не вдавался про ТК, отпуска, больничные и прочий соц. пакет, т.к. для меня это последний критерий при выборе работы.

Перспективы в компании есть: можно как сменить направление (из продаж перейти в другой отдел), так и расти в одном направлении (конкретно на продажах было предложено начать с исходящих звонков, если все ОК - получить входящие, если там все ОК - получить возможность роста)

Подытог: Компания хорошая, несмотря на отзывы в этой ветке.

HR забыла выслать письмо с приглашением на собеседование (адрес, офис), а дозвониться до нее в день собеседования не получалось. Отправил письмо, прислали адрес за 1,5-2 часа до собеседования. Мне это не помешало, но все же.

После собеседования меня одобрили, но забыли перезвонить :)

# Аноним2014-09-29 17:12:54
Это отзыв кандидата, приглашенного в КА GE HR, для прохождения интервью на вакансию компании заказчика. ЭТО НЕ ОТЗЫВ СОТРУДНИКА GE HR!
# 1234562014-05-30 11:42:32
Там никогда не работали и не работают мужчины.
Как кандидат умудрился увидеть общение коллектива, если это технически невозможно? Оупенспейс находится в другой комнате, которую не видят кандидаты. Если только очень мельком.
По оплате труда - выше рынка - это смешно.
Условия - полное игнорирование ТК РФ.
Перспектив нет, вообще.
Подытог: Компания говно.
# аноним2014-03-23 16:12:31
как странно, что теперь в ge-hr берут мужчин работать... это прям ну очень странно. липовым отзывом попахивает.