Другие названия: ООО "Стройперсонал"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Если по какой-то случайности Вы еще ни чего не знаете про Кадровое агентство GE Human Resources, то самое время познакомиться!

Отзывы о компании     ge-hr Всего отзывов: 17

2019-05-10 14:10 Никнейм: А***н, г. Москва
Участие в интересных проектах.
Матричная структура. Чтобы подтвердить какой-либо проект нужно чтобы его согласовало большое количество отделов. Это значительно тормозит рабочий процесс, задачи застаиваются и, иногда, просто становятся не актуальными
2019-03-08 20:52 Никнейм: К****л, г. Москва
Проекты разнообразны, руководство приветствует инициативу по улучшению квалификации. Возможен рост.
Переработки, работа в выходные. Постоянная суета, любые вопросы требуют утверждения, много отчетов, не приветствуются больничные и отгулы. Есть сильная загруженность в определенное время года (в 4 квартале)
2019-02-25 10:09 Никнейм: К**я, г. Москва
Белая з/п, обучение сотрудников, быстрый рост, комфортное место работы, доброжелательный коллектив. Карьеру в компании я начинала с позиции стажера в отделе логистики. А через 4 года стала менеджером в этом же отделе. Опыт получила колоссальный, довелось поработать со странами СНГ, Европой, Азией.
Процесс принятия на работу был достаточно долгим. Хотя, в рамках крупной компании это нормально. Уволиться пришлось из-за переезда по работе супруга. Очень жалею, потому что сложились отношения с коллективом и был очевидный рост.
2019-01-17 11:12 Никнейм: С*******в, г. Москва
Компания GE – отличное место работы для крутых специалистов, которые ценят себя, свои знания и свой труд. Все мои коллеги открытые, образованные, умные, не ограниченные только своей профессиональной деятельностью. Работать среди таких профи многие только мечтают! За время работы вы будете сталкиваться с тем, что более молодые сотрудники нуждаются в вашей помощи, в этом нет ничего удивительного. Политика компании строится на взаимопомощи, уважении и передаче опыта. Строгих ограничений…>>
Офис находится в Москва-сити, очень долго добираться, очень долго идти от метро! Дорога изматывает
2018-12-29 17:56 Никнейм: Г**б, г. Москва
Коллектив, в котором ты оказываешься, это не просто добрые, отзывчивые, готовые помочь люди, это команда настоящих профессионалов. Это очень важно, особенно когда ты молодой специалист без большого опыта, когда карьера только начинается, и ты нуждаешься в опыте более опытных коллег. С первого дня начинается обучение, в котором участвуют рядовые сотрудники компании, руководители и даже сотрудники других отделов. Компания всячески выступает за развитие сотрудников, заинтересована, чтобы…>>
2018-12-21 20:43 Никнейм: А****й, г. Москва
Работа в компании GE требует 100% погружения, здесь работают по-настоящему увлеченные люди. Уровень знаний людей также очень высокий, руководители обладают опытом, который передают своим сотрудникам. Моя руководитель многим процессам обучала меня с нуля. По небольшим вопросам всегда можно обратиться за помощью к коллегам, это поощряет сама компания. Считается, что таким образом сотрудники легче коммуницируют и комфортнее чувствуют себя в коллективе, а значит быстрее становятся слаженной, целостной…>>
Требовательное руководство
2018-12-12 09:14 Никнейм: В*******в, г. Москва
Студент. Год назад меня взяли на стажировку в GE. Очень понравилась работа в компании. Высокие технологии, коллектив, руководство на одной волне с тобой. Приходится решать очень интересные задачи. Не думаю, что где-то ещё есть такая возможность. Всё очень нравится. Планирую после универа устроится туда.
Мелкие нюансы, на которые никогда не обращаю внимания.
2018-11-22 09:55 Никнейм: Г*****й, г. Москва
Если ты амбициозен и готов работать над собой и для компании, то ge для тебя. Заработок достойный и платят вовремя. Начальство – настоящие профессионалы – и помогут, и подскажут, и поговорят. Офис – удобный, светлый, от метро рядом. На обед можно в ближайшее кафе сходить – тут их прилично, и кухня в офисе. О твоем здоровье заботятся – ежегодно день здоровья. Корпоративная культура на уровне.
Минусов мало. Но сам нашел только один – иногда приходится сверхурочно задерживаться. Но это компенсируется интересными заданиями. Бывало, что оставался по своему желанию.
2018-10-14 16:10 Никнейм: И**н, г. Москва
Гибкий график. Можно взять работу на дом, если так удобнее и лучше. Если ты заболел, никто не заставляет приходить в офис и заражать коллег. Пять раз в году можно взять посреди недели день для каких-то своих дел (например, свозить машину в ремонт или просто отоспаться – никому ничего объяснять не надо). Медстраховка, которую можно оформить на себя или родственника, а получить по ней услугу – прямо рядом с офисом в Москва-Сити, в «Чайке». Кстати – когда приходишь в «Чайку», приятно видеть там…>>
Наверное, то, что пришлось долго ждать окончательного решения по моей кандидатуре. Реально долго, около трех месяцев. За это время успеваешь поволноваться. Еще, наверное, то, что контракт могут заключить срочный, так что насчет будущего тоже паришься периодически. Ну и перерабатывать приходится.
2018-10-02 20:57 Никнейм: А***м К******в, г. Москва
Что меня привлекло в GE? Во-первых, история, традиции и репутация. Когда одна компания приложила руку ко всему, начиная от лампочек и кончая авиационными двигателями, ее поневоле начинаешь уважать. И тут вдруг ты имеешь к этому отношение, и тогда начинаешь уважать уже себя. Плюс есть возможность во время стажировки подтянуть язык, так как здесь есть англоговорящие сотрудники. Так что с артиклями и временами у меня теперь стало явно получше.
Не заметил