Другие названия: ООО "Стройперсонал"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Если по какой-то случайности Вы еще ни чего не знаете про Кадровое агентство GE Human Resources, то самое время познакомиться!

Отзывы о компании     ge-hr Всего отзывов: 20

2019-11-02 11:39 Никнейм: М***я менеджер, г. Москва
В общении с коллективом и начальством не было никогда никаких проблем. Корпоративная культура, уважение — это правда про GE. Главное, что стоит отметить — это огромная поддержка мам, вышедших из декрета. Сегодня, достаточно сложно совмещать хорошую должность и зарплату, тем более найти новую работу будучи родителем. В этой компании это правда возможно и на очень комфортных условиях.
Не почувствовала
2019-10-30 21:58 Никнейм: Г****н, г. Москва
Устроился в GE по рекомендации бывшего однокурсника в мае прошлого года. Приятный коллектив, по обязанностям и задачам все ок, дедлайны адекватные, переработок никогда не было, возможно только на испытательном сроке, но я считаю это приемлемым. Знания английского на уровне upper — это минимум, практически 80% коммуникаций осуществятся на нем.
Уровень английского
2019-07-25 18:28 Никнейм: С******а, г. Москва
Рада опыту и знакомствам, но завершила свою работу в компании.
General Electric – это компания, которая сыграла очень важную роль в моей жизни. Тут я поняла, что не смогу посвятить себя карьере. Ежедневно наблюдала за девушками, которые посвятили свою жизнь работе и двигаются в таком рабочем темпе, которые мне оказался непосилен!
2019-05-10 14:10 Никнейм: А***н, г. Москва
Участие в интересных проектах.
Матричная структура. Чтобы подтвердить какой-либо проект нужно чтобы его согласовало большое количество отделов. Это значительно тормозит рабочий процесс, задачи застаиваются и, иногда, просто становятся не актуальными
2019-03-08 20:52 Никнейм: К****л, г. Москва
Проекты разнообразны, руководство приветствует инициативу по улучшению квалификации. Возможен рост.
Переработки, работа в выходные. Постоянная суета, любые вопросы требуют утверждения, много отчетов, не приветствуются больничные и отгулы. Есть сильная загруженность в определенное время года (в 4 квартале)
2019-02-25 10:09 Никнейм: К**я, г. Москва
Белая з/п, обучение сотрудников, быстрый рост, комфортное место работы, доброжелательный коллектив. Карьеру в компании я начинала с позиции стажера в отделе логистики. А через 4 года стала менеджером в этом же отделе. Опыт получила колоссальный, довелось поработать со странами СНГ, Европой, Азией.
Процесс принятия на работу был достаточно долгим. Хотя, в рамках крупной компании это нормально. Уволиться пришлось из-за переезда по работе супруга. Очень жалею, потому что сложились отношения с коллективом и был очевидный рост.
2019-01-17 11:12 Никнейм: С*******в, г. Москва
Компания GE – отличное место работы для крутых специалистов, которые ценят себя, свои знания и свой труд. Все мои коллеги открытые, образованные, умные, не ограниченные только своей профессиональной деятельностью. Работать среди таких профи многие только мечтают! За время работы вы будете сталкиваться с тем, что более молодые сотрудники нуждаются в вашей помощи, в этом нет ничего удивительного. Политика компании строится на взаимопомощи, уважении и передаче опыта. Строгих ограничений…>>
Офис находится в Москва-сити, очень долго добираться, очень долго идти от метро! Дорога изматывает
2018-12-29 17:56 Никнейм: Г**б, г. Москва
Коллектив, в котором ты оказываешься, это не просто добрые, отзывчивые, готовые помочь люди, это команда настоящих профессионалов. Это очень важно, особенно когда ты молодой специалист без большого опыта, когда карьера только начинается, и ты нуждаешься в опыте более опытных коллег. С первого дня начинается обучение, в котором участвуют рядовые сотрудники компании, руководители и даже сотрудники других отделов. Компания всячески выступает за развитие сотрудников, заинтересована, чтобы…>>
2018-12-21 20:43 Никнейм: А****й, г. Москва
Работа в компании GE требует 100% погружения, здесь работают по-настоящему увлеченные люди. Уровень знаний людей также очень высокий, руководители обладают опытом, который передают своим сотрудникам. Моя руководитель многим процессам обучала меня с нуля. По небольшим вопросам всегда можно обратиться за помощью к коллегам, это поощряет сама компания. Считается, что таким образом сотрудники легче коммуницируют и комфортнее чувствуют себя в коллективе, а значит быстрее становятся слаженной, целостной…>>
Требовательное руководство
2018-12-12 09:14 Никнейм: В*******в, г. Москва
Студент. Год назад меня взяли на стажировку в GE. Очень понравилась работа в компании. Высокие технологии, коллектив, руководство на одной волне с тобой. Приходится решать очень интересные задачи. Не думаю, что где-то ещё есть такая возможность. Всё очень нравится. Планирую после универа устроится туда.
Мелкие нюансы, на которые никогда не обращаю внимания.