Другие названия: ООО "Стройперсонал"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Если по какой-то случайности Вы еще ни чего не знаете про Кадровое агентство GE Human Resources, то самое время познакомиться!

Отзывы о компании     ge-hr Всего отзывов: 25

2020-03-12 21:54 К****л, г. Москва
Отличная компания для профессионального роста. В GE ты точно знаешь, что твои старания не останутся незамеченными. Заработная плата растет пропорционально твоим навыкам и занятости. Работать приходится очень много, но оно того стоит. В компании ценят активных людей, ленивые и те, кто не хочет много времени уделять работе, здесь надолго не задерживаются. Начальство общается с подчиненными на равных, нет никакого злоупотребления полномочиями. На прошлых местах работы мне приходилось сталкиваться…>>
Не замечено
2019-12-24 13:07 Л*****а, г. Москва
Стабильная зп, красивый офис, техническое обеспечение, возможность подтянуть английский. Очень нравился офис в Москва-Сити и регулярные выплаты. Практически год не было времени для себя, все время в стрессе. Зато работа в GE помогла мне закрепиться в Москве! )
Стресс, отсутствие поддержки со стороны коллег
2019-12-15 22:26 Ю**я, г. Москва
В General Electric много внимания отдается ведению отчетности, расчёту результативности проектов. Такой подход к работе создает команду серьёзных аналитиков и вынуждает людей работать всегда на пределе внимательности. В офисной среде есть много формальности и, конечно же, классическая субординация. В моей карьере были случаи, когда отсутствие таких принципов серьезно разрушало рабочую атмосферу.
Много отчетности
2019-12-10 14:22 Л****а, г. Москва
Компания очень перспективная, заботится о своих сотрудниках, помогает устроиться на новом месте. Работа требует стопроцентной отдачи, подходит только тем, кто сам готов молниеносно включаться в работу, никто не будет держать, если не разбираешься в специфике. Для того, чтобы остаться в компании нужно изучать рынок, а также выяснять, что планируют конкуренты и опережать их разработки. Руководство хочет видеть результат.
Отсутствие возможности расслабиться, постоянная занятость
2019-11-17 21:07 М***я, г. Москва
Устроилась в компанию после прохождения стажировки на позицию «Менеджер по продажам». Еще перед обратила внимание на такой важный для меня фактор, как политика сохранения и защиты окружающей среды. Было важно, что GЕ имеет четкие стандарты работы на производственных предприятиях. Это позволяет минимизировать ущерб окружающей среде, здоровью человека и повысить общую безопасность. Мне нравится работать в компании, которая заботится о будущем.
Отчетность, мало свободного времени
2019-11-02 11:39 М***я менеджер, г. Москва
В общении с коллективом и начальством не было никогда никаких проблем. Корпоративная культура, уважение — это правда про GE. Главное, что стоит отметить — это огромная поддержка мам, вышедших из декрета. Сегодня, достаточно сложно совмещать хорошую должность и зарплату, тем более найти новую работу будучи родителем. В этой компании это правда возможно и на очень комфортных условиях.
Не почувствовала
2019-10-30 21:58 Г****н, г. Москва
Устроился в GE по рекомендации бывшего однокурсника в мае прошлого года. Приятный коллектив, по обязанностям и задачам все ок, дедлайны адекватные, переработок никогда не было, возможно только на испытательном сроке, но я считаю это приемлемым. Знания английского на уровне upper — это минимум, практически 80% коммуникаций осуществятся на нем.
Уровень английского
2019-07-25 18:28 С******а, г. Москва
Рада опыту и знакомствам, но завершила свою работу в компании.
General Electric – это компания, которая сыграла очень важную роль в моей жизни. Тут я поняла, что не смогу посвятить себя карьере. Ежедневно наблюдала за девушками, которые посвятили свою жизнь работе и двигаются в таком рабочем темпе, которые мне оказался непосилен!
2019-05-10 14:10 А***н, г. Москва
Участие в интересных проектах.
Матричная структура. Чтобы подтвердить какой-либо проект нужно чтобы его согласовало большое количество отделов. Это значительно тормозит рабочий процесс, задачи застаиваются и, иногда, просто становятся не актуальными
2019-03-08 20:52 К****л, г. Москва
Проекты разнообразны, руководство приветствует инициативу по улучшению квалификации. Возможен рост.
Переработки, работа в выходные. Постоянная суета, любые вопросы требуют утверждения, много отчетов, не приветствуются больничные и отгулы. Есть сильная загруженность в определенное время года (в 4 квартале)