Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 11:06 12.02.2014
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

кадровая служба

Потерял массу времени и нервов при попытке трудоустройства. Совершенно неадекватное отношение и при этом у тебя взимают все твои данные включая паспортные. Я сам человек с двумя высшими образованиями-конструктор, специалист высокого уровня. Собеседовал меня некий Антон, директор департамента, как он представился. Коренастый человек с огромной головой и щенячьими глазами. Как я понял он сам не понимает в технике вопроса и всячески пытался меня убедить что я ничего не понимаю а он все понимает. В результате ушел с чувством что в этой компании работать нельзя. Уже больше неделю обратной связи нет и не надо ! Потеряете время.

# Вера2014-04-22 16:54:55
Марина,вот Ваш отзыв и есть лицо компании. Равнодушие- самый большой людской враг. И врать о том,что Клепов от менеджера до руководителя дивизиона сам дошел, не надо. Его способности описаны ниже.А Вам удачи в "любви".
# Олеся 2014-04-22 00:35:54
Марина вы любовница Клепова ?
# Марина2014-04-21 22:47:00
Хватит уже обсуждать личную жизнь Клепова! Не для того создан сайт. Ну бросил он семью, и что... Руководитель он отличный! Сам дошел от позиции менеджера до руководителя дивизиона. Не каждый так сможет! Общаться с ним, как минимум, гораздо приятнее, чем с Солдатовым (вот уж у кого задран нос)... Алименты укрывает, зато катается на отдых... Ну, бог ему судья. Тут денег отхватит, а в другом сильно потеряет... Пишите отзывы о компании. Людям, собиравшимся на собеседование в УСТ вряд ли будут интересны местные сплетни...
# Денис2014-04-19 00:32:45
Да господа. Докатились. Работать тошно. Клепов врун, жополиз, предатель. И не только на работе, но и личной жизни, про то как с семьей поступил, так всем это известно, так же как и из за кого. Одну бросил, и эту козу с задранным до небес носом бросит. Вот смеху то будет))). Да фиг с ним ребята. Пусть живет и радуется))). Плата позже прибудет))), неожиданно. И по чему все только о нем говорят??? Он ведь не один такой ! Значит главного устраивает, что в его конторе процветает воровство, обман, отсутствие зарплат, бл..дство. Каков руководитель, таков и руководящих состав)))) им хорошо вместе. А нам либо работу менять, либо не реагировать. Иначе никак друзья)))) А.В. В курсе как Ярослав поступил с прошлой семьей??? Скорее всего да!!! Ничего не изменилось??? Значит его устраивает кто на него работает. Вот и все))))
# Маша2014-04-18 21:57:59
Клепов ну и с..ка , того от тебя не ожидала. Кайся за свои грехи .
# Яна2014-04-18 18:51:28
Да он своего ребенка обворовал. В новую квартиру,которую покупали вместе с первой женой не вложил ни рубля,а взял за квартиру почти 5 лимонов,потому-что оформлена она была на него,и он шантажировал. Вокруг пальца обвел жену и ребенка. Алименты не платит,хорошо устроился. Не будьте женщины наивными ,недоверяйтесь вот таким козлам !
# Менеджер.2014-04-18 16:54:23
В этой конторе позволительно скрывать часть доходов, и руководство идет на встречу. Это точная информация. А. В. В курсе, и покрывает Клепова. Мерзостно понимать, что тобой руководит , тот кто ворует у компании и у своего ребенка. Да, да Клепов это о тебе. Смотрю на тебя каждый день, и думаю, как жить то не стыдно)))))
# Сашко 2014-04-18 14:08:02
УСТМайдан нужен , Клепов держись.
# Вера2014-04-18 11:13:15
По всем отзывам,пусть они похожи на переписку, складывается в целом картина всего УСТ. Проглядывается его материальная и моральная стороны. Понятно,что ценятся кадры не с образованием,а наглые,завистливые,приспособленцы, и вруны..... Умным в УСТ места нет,они же сразу становятся неугодными,потому-что умнее руководства,а значит их боятся и находят повод избавиться . С кем в этой организации идти в бой? За идею сейчас никто не работают. А портить свою репутацию в этой сраной компании,наверное никто не захочет. Открытый бой вести с такими людьми невозможно,свяжишься с г...ом, сам в нем измажишься. Поэтому , высказывайтесь здесь все,кого обидели, до кого домогаются. НЕ ОСТАВИМ ЭТИХ ПОДОНКОВ В ПОКОЕ !!!
# Олег.2014-04-18 11:01:56
Ярослав хватит лгать, не считай себя самым умным.
# Ира2014-04-18 00:17:08
Уважаемые!!! Это больше похоже не на отзывы на переписку в социальной сети. Если у вас у всех есть факты, доказательства- что ж вы молчите??? Злобствовать все могут, и тряпкой красной махать)), а на деле сидите и молчите!!! Вот и молчите дальше тогда. Клепов ваш, тот о котором вы так много негатива пишите действительно не имеет высшего образования- это факт, факт что не москвич (Пятигорск)- так что не москвич, он этого и не скрывает))), факт- что в общем и целом, как человек он не очень, это да- злой, завистливый, врун, приспособленец, бросил семью. Но ведь это его жизнь, и если вас не устраивает работа с ним, либо работу меняйте, либо решайте проблемы с руководством- если есть что сказать. Я его не защищаю, мне он тоже глубоко неприятен, но у меня нет фактов, только слухи, а слухи не доказательства. Так что пишите по существу, о компании, о работе, о руководстве, а не о том, кто куда ездит, кто с кем спит и кто сколько получает. Все таки здесь оставляют отзывы о компании, как о работодателе, а не клуб сплетен. Извините если кого обидела))))
# Марина2014-04-17 20:19:08
Гордеев не многим лучше Клепова, учитывая ту помощь, которую он ему оказал. А о том, как Клепов домогался нескольких сотрудниц давая им обещания о повышениях и угрожая им, очень много историй есть. А про одну даже факты. Жаль, что данная сотрудница прстеснялась это довести до руководства компании. Не знаю как она продолжает работать с Клеповым. Да мне собственно и дела нет до этого. Просто не рекомендую эту компанию как работодателя . Плохое место, злой коллектив, глупые руководители.
# Менеджеры2014-04-17 18:14:20
Вопрос блядства в УСТ не поднимаем,все кто грешит в этом деле,отвечают перед всевышнем,жаль что чаще за этих грешников отвечают их дети,т.к.обычно родители бывают прокляты до нескольких колен.Бог им судья. Всех волнует вопрос зарплат,премий и т.д.,честно заработаных,а не просиженных,как выразиласьГрищенко за Клепова.И не хотим бытьтухлыми,если уйдем. Этим недоумкам зарплат не хватает на свои прилюбодейства, и они занимаются распилами,откатами,а нам надо содержать семьи,а не блядей и овечек,которые увели баранов из семьи,ростить деток на то ,что недоумки соизволят заплатить. Людей в УСТ не ценят, не уважают,но уходить теперь не будем,что-бы нас ,какой-то БАРАН обозвал "тухлыми менеджерами".Подождем,что будет дальше.
# Александр2014-04-17 15:43:18
Вы обсуждаете несколький людей. Посмотрите более масштабно на тех кто работает в этой компании. Одни лгут, другие воруют. Все с позволения сказать "барышни" приходят с одной целью, найти мужика побогаче. И ведь часть из них замужем- не гнушаться разрушать и свои и чужие семьи. Я уволился, но о многих знаю, подробностей очень много , и рабочей и личной жизни. В этой компании одна гнить работает, что в Москве, что в регионах. Я уволился, нашел новую работу и радуюсь жизни в хорошем коллективе, с адекватным руководством. Больше года нормальный, хороший человек и сотрудник тут не проработает.
# Женя 2014-04-16 18:50:42
Читаю все это и смеюсь .
Зачем здесь писать , нужно действовать .
# Дст2014-04-16 12:44:13
Ха, это отзыв про ушлепка с 4 этажа, пунтусов Антон, у генераторщиков сидит в самом конце этажа напротив гальюна. Посмотрел, он типо руководитель по развитию. При чем тут Ярослав ?
# Охохонюшки2014-04-16 10:53:12
До чего ж ты Клепов дошел, в обмане погряз. Ответы под именем Клепов твои и в них твой диалект с образованием ниже среднего просматривается. Альфонс,приспособишься везде.
# Сотрудник2014-04-15 22:31:30
Грищенко хорошо пишешь,Клепову до этого далеко. И до примерного семьянина тоже.Он во всем фальшивый.Факты выкладывать ,дураков нет. Этим пусть занимаются другие службы.Но ты подонок знай,тебя все ненавидят.А кто говорит обратное,просто льстят.
# Ярослав Клепов2014-04-15 20:44:51
Добрый день, уважаемые товарищи!
Не могу ответить за слова пользователя под ником «Клепов» потому, что это писал не я...
Сегодня первый раз посмотрел сайт и решил Вам всем написать.
Узнаю в переписке некоторых "тухлых" менеджеров, которых пришлось к моему сожалению уволить в своё время. У нас не приют "Святой Матери Терезы".
Если человек сидит на попе ровно с пустым кошельком, я не могу его долго держать. Признаюсь Вам в своей слабости, иногда слишком долго держал некоторых товарищей.
Много интересного увидел в свой адрес и в адрес моей московской команды.
Всем Дивизионом (200 чел.) читаем и не знаем плакать или смеяться. Вот думаю, может попросить каждого из своих контраргумент написать, наверно не стоит.
Поливать грязью может наверно любой недовольный сотрудник, который сошел с нашего локомотива, но я не увидел конкретных примеров.
Фактов о невыполненных каких-то обещаниях и т.д. В общих фразах – все го….но, заметна нервозность от неудач и пустого кармана людей, которые такое пишут.
Если по существу, то с удовольствием отвечу на ЛЮБОЙ Ваш вопрос. Буду краток и откровенен, быстро ответить не обещаю. Извините… Работа, семья, спорт…
Ярослав Клепов (уже точно)

Всем Успешного дня!
# Илюха2014-04-13 21:44:35
Так уже и работают многие в другой компании ,но столько негатива осталось от этой. Надо ж ,как подобрались. Рыбак рыбака видит из далека.Как вспомнишь оскал Клепова,аж передергивает. А рот откроет ,идет одно вранье.Не дай бог в жизни встретить еще таких недорослей. Ребята валите все от них,это не работа,а упущенное время. Никогда в этом болоте вонючем не будет ничего хорошего. Ненакого положиться,все друг за другом следят, а при удобном моменте кушают. Работу найти сейчас ноу проблем. Главное ,что-бы руководство было умным и не мешало работать. Спасибо всевышнему ,я такую нашел,желаю и вам.
# капитан2014-04-13 11:51:58
Да хватит вам... Главный президент подбирает себе подобных. Что вы хотите от рэкетира из 90-х ??? И никакой он не кандидат экономических наук, он читать то не умеет... И комфортно ему с такими же как он сам. Так что зря воду льете, лучше работать в другом месте. Всегда на шаг впереди...
# Верующий2014-04-12 16:13:48
Подонки УСТ:Загалевич,Акулевич,Клепач ,вы выбрались из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудьте, не вечны князи — вечна грязь….Отмыться сложно,это точно,Вы слишком выпачкались здесь. Вы предаете своих близких,не говоря уж здесь о нас. Когда ж поймет все это главный,когда погонет вас метлой.......Мы ждем ,надеемся и верим,что скоро час и наш пробьет!

# Игорь.2014-04-08 15:28:06
Нужно срочно всю гниль из компании выметать. Клеповых Акуличей Загальских.
# Свояк2014-04-06 15:11:02
Каждый имеет право на свое мнение и где оно высказано это их право. А молчать ,значит эти гниды будут чувствовать себя богами,а нас нечестью. Кто хочет этого,флаг в руки. А Клепову хочу сказать следующее:Ты своим дипломом одно место подотри. Он у тебя купленный. И на это есть все основания. Шеф тебя держит пока ты семейству жопу лижешь.Уже все знют все что ты сказал,надо делить пополам. Ты болтун. Веры тебе никакой. Ты любишь шнырять только по нужным людям и к ним пристраиваться,но нужные люди не всегда бывают дураками,как тебе кажется.Попрыгаешь,попрыгаешь,да и сядешь на свой хрен голой задницей.
# Владимир2014-04-04 23:05:25
Ребята,наберитесь терпенья,первый звонок уже прозвенел. Кто-то не дразднит здесь сирых и убогих,а действует по настоящему.Честь и хвала им!
# Ольчик2014-04-02 21:45:59
Мужика должны украшатьтри вещи:порядочность,характер и поступки,а не дешевые панты,завышенная самооценка и поганый язык. Акулич,Клепов и еще несколько шестерок,Вы к мужикам никакого отношения не имеете.Подлые вы трусы!
# Староржил2014-04-02 19:04:49
Так вот эти сирые и убогие подонки,срут тому,кто их человеками сделал. А завтра компания окажетсяв трудном положении,они побегут как крысы.А мы не хотим,что-бы компания развалилась благодаря этим долбоебам. Пригрел летеха змеенышей неблагодарных.
# Растоман Ьунецкул2014-04-02 10:53:08
Чего все распалились то? Ну и идите в другой найм или откройте свое, чего тут флудить то? Время свое тратите, ругаетесь. Компания имеет свои плюсы и минусы, ла, много дерьма, но ведь на праздники пряники делают и суши ! Если летеха политрук дает денешег в сиротский дом, значит не все потеряно! А то что летеха любит подонков, так это от любви к сирым и убогим ! Ну и что Клепов? Пусть себе сидит и это его жизнь! Есть в конторе и педеросня, и откровенные долбоебы, ну и хрен с ними ! Стройте свою жизнь !
# МАКС2014-04-01 18:51:23
ОНИ ВСЕ ПРИНЯЛИСЬ УСЕРДНО РАБОТАТЬ,ОДЕЛИ НА РОЖЫ ДЕЛОВЫЕ МОРДЫ. А ЧЕМ ДУШИ МЕРЗКИЕ ПРИКРОЕТЕ? ВОКРУГ АУРА НЕГАТИВА.КРОМЕ БАБЛА НИЧЕГО И НИКОГО НЕ ВИДИТЕ.КОЛЛЕКТИВ ОТ ВАС СТРАДАЕТ.НА УКРАИНУ ВАС НАДО,ТАМ ВАМ МЕСТО,МОЖЕТ В ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ ПОДАДИТЕСЬ,НА ВЗНОС ,ЗА ЭТИ ГОДЫ,НАПИЛИЛИ С ЛИХВОЙ.С А МЫ ВСЕ ПЕРЕКРЕСТИМСЯ.
# Александр 2014-04-01 00:47:01
С Клеповым все ясно. Где старый еврей Акулич Максим Петрович . Ку ку
# Вице премьер2014-03-31 18:55:15
Клепов,ты БАРАН безмозглый. Что нигде не берут,поэтому всеми фибрами здесь держишься?Вали,вали,вали........ !!!!
# Миша2014-03-31 15:01:39
Клепов , ты подонок . Скоро дойдут до тебя руки. Ищи себе новую работу мразь .
# Олег2014-03-31 11:36:39
Клепов паникуешь ты. Угрожаешь уволнением. А сам чувствуешь,что задница в дерьме.Щегольты УСтовский,но не мужик.
# Я и ОН2014-03-31 10:20:36
Ярослав,раз все говорят,значит так и есть. Дыма без огня не бывает. Ты командир,без солдат.
# Клепов 2014-03-30 22:09:24
А.В. не пугай. Вместо болтовни займись работой. Все только говорят , а сделать не кто не может .
# А.В.2014-03-30 20:59:13
Фактов придостаточно,не сомневайся. Шаг влево,шаг вправо все под контролем,даже вне работы.
# Я и ОН2014-03-30 19:38:49
Да,в отличии от тебя образование имеется. Вузы приличные,Московские.Образование очное,дневное. Специальности соответствующие. Полный пакет образованного человека. Что у тебя из этого ? Ничего.... Все это восполняешь лицемерием,приспособленничеством,ложью,хитростью ,обольщением и т.п. Гордиться нечем Клепов. Главное это все в тебе видят,как бы ты не старался выглядить достойно.Ты объект для обсуждения,был и есть.
# Клепов2014-03-30 17:20:55
Ха ха ха умники. У вас хоть один факт доказательства есть ? Не чего у вас не получиться, кишка тонка .
# Димон2014-03-30 17:20:02
Все меры хороши. У некоторых уже почесуха началась. Ищут работу . А молчать,значит со всем соглашаться.Вот им,большой и толстый ...!
# Я и ОН2014-03-30 12:17:29
Ребята,что вы пишите Клепову то,что он про себя сам знает.Пока его жизнь не обломает,он таким и останется. Вы не опускайтесь до его уровня. Писать надо обо всем шефу,СБ и т.д. Забросать их фактами и даже анонимка сработает.А это ты дурак,сам дурак не действует
# Артос и Ко2014-03-29 16:54:52
По самолюбию прокатились клево! Ярослав не забывай, кто ты есть. Всех не уволишь. Подумай о своем положении в обществе. Шефом и его сынком не прикрывайся.
# Клепов 2014-03-29 15:01:55
А.В. не паникуй , успокойся и иди на ху....
# А.В.2014-03-29 13:20:16
Тебе ,Клепов,завидовать?Ха,Ха...... Голь перекатная, тебя каким ветром в столицу занесло?Вот таким и вынесет. А уволить,тебе,меня не возможно.Не парься.
# Клепов2014-03-29 12:18:38
А.В. ты уволен и попрошу не завидовать мне. Собирай вещи и на выход .
# А.В.2014-03-29 07:45:07
Ха.., посмотрим, кто первый побежит?. Клепа не нервничай,а лучше мозги включи. Тебя же сдают по всем направлениям.Действительно,ты для всех раздрожитель. Шмотки,цацки с брюликами,рестораны,квартира,отдыхи по нескольку раз в год, все это не на твою БЕЛУЮ зарплату?За тобой богатых папиков нет. Знакомства ,это все блеф. Кто ты есть ,узнаешь на раз, два.
# Клепов 2014-03-29 00:05:10
А В я что не ясно сказал. Бегом давай побежал .
# А.В.2014-03-28 22:20:40
На твой ху.... что-ли идти? С одной овцой хоть справься. А надоедать будем долго,пока не свалишь
# Клепов 2014-03-28 21:57:30
А. В. вас по прошу тоже сходить туда . Ой как вы мне все надоели ,
# А.В.2014-03-28 17:13:44
Ну вот ,это ваше истинное лицо Ярослав. Перестаньте улыбаться неестественно,это вас совсем не красит,а нас раздрожает.
# Клепов.2014-03-28 14:28:52
Ребята идите на ху......
# Ольчик2014-03-28 10:38:16
Великая Раневская говорила: "Если в семью затесалась овца,из семьи она уводит только БАРАНА,а потом меняет на другого такого же БАРАНА и т.д...." Вот таким БАРАНОМ с боооольшими рожищами являешься ты- Ярослав Клепов.Панты разбрасываешь не от большого ума. Ты всего лишь, глупый приспособленец.За твоей улыбкой в 33 зуба видна ложь и лицемерие.Ты хамелеон.Такие люди ,как ты, высоко взлетают,а потом внезапно падают. Запомни,в УСТ тебя никто не уважает.
# Олег2014-03-27 21:08:11
Клепов ты мразь с дешевыми понтами. Сколько у тебя появилось врагом, боюсь представить. Рано или поздно ты ответишь за всё.
# Петюня 2014-03-26 21:29:08
Завидовать не образованным и глупым людей . Зачем ?
# Женя2014-03-26 19:03:01
А может Вы все завидуете президенту и его окружению ? У них все замечательно,они хоть неучи,но живут припеваючи.
# Александр2014-03-25 11:12:33
Компания напрочь сгнила с головы. Толпа абсолютно недалеких людей искренне верит что они высшее общество. Президент мнит себя "президентом" и вершителем судеб. А на самом то деле это всего лишь кредитная пирамида и понты. Хорошее место для типов криминального толка и бездельников интриганов.
# олег2014-03-16 17:50:19
Ребята давайте активнее.
# Пушкин 2014-03-06 23:15:44
Человек каторый скрывается под Акуличем и Гольцовой , зачем ты одеваешь эти лики . Открой настоящее лицо. Слабо ?
# С.С.М.2014-03-06 16:11:39
Акулич,ты мразь и жулик. Твое место на нарах.ВЫ ВСЕ СЯДИТЕ! Как делаете левак,все в курсе. В отличие от Вас, вокруг Вас люди с образованием не купленным,а настоящим.ЖОПОЛИЗЫ!!!!!!
# Акулич2014-03-06 10:57:31
Игнат, я не тупой. Акулич
# Игнат. 2014-03-01 20:46:22
Акулич знай, ты глупый баран.
# Ивер2014-02-27 16:29:15
Акулич,Клепов ,Загальский, Солдатов свалить сами не хотите? Позор мужики.Отмыться уже не сможите,недадим!
# Группа единомышленников2014-02-21 16:35:11
Всех отписавшихся поддерживаем на все 100%.Просто хочется рвать и кричать во все стороны,кто нас учит как работать? Кто нами "руководит",Кто скрывается под маской хамелеона ? Кто,кто,кто......???Эти неучи?? Позор!!Позор!! До чего мы докатились? Даже нет у Клепова ГПТУшного образования , а все туда-ж.О,боже,как дальше с этими людишками работать?
# Илья.2014-02-21 15:45:01
Необразованные и глупые крысы. Бегающие из угла в угол.
# Федя 2014-02-19 22:38:34
Уже все сказали . Можно дополнить следующим: эти все взятые люди ведут компанию в не нужно русло ( крах компании) , их окружает аура воровства, хамства и собственной наживы. Им не место в УСТ.
# Ольга2014-02-19 19:12:25
Сотрудники УСТнапишите все ,что вы думаете о этой четверке ( КЛЕПОВ,АКУЛИЧ,СОЛДАТОВ,ЗАГАЛЬСКИЙ)которые делают всю погоду. Хотя бы по одному слову.
# Бывший работник2014-02-19 16:06:40
"Просто так", а причем тут кадры? собеселдование может проводить и начальник подразделения, Антоны среди них есть. Так что все что написано - правда! Акулич из одной породы с Клеповым, тоже самое только еще и хитрый хохол! Солдатов марионетка, Загальский исполнительный лизоблюд которому попала власть в руки! делайте выводы от их управления!
# Иван2014-02-19 14:46:32
Почему следующие персоны в тени - Акулич, Солдатов, Загальский? Давайте развивать дальше тему. Пусть все про них знают какие они су.........и
# Просто так2014-02-19 13:07:48
В кадрах нет никакого Антона. Отзыв-флуд.
# Сослуживец2014-02-18 22:10:16
Сука,сука согласны.
# Призрак.2014-02-17 10:57:40
Клепов - редкосная сука, жопализ, наебщик. Он получит свое по заслугам. Гореть ему в аду!
# Спикер2014-02-15 14:40:20
Ребята,УСТ изживает себя.Говорят рыба гниет с головы. Что касается необразованных ребят,то это БОЛЬШАЯ БЕДА компании.Она для них создала тепличные условия,и сама же на этом горит синем пламенем. Что-то есть схожее с Оборонсервисом. Генеральный самодур,как Сердюков,а тупые сотрудники-рвачи ворочат дела.Их интересуют только откаты,дела компании,а тем более работники их не волнуют.Разъезжают на служебных машинах по блядкам и по личным делам. В год по несколько раз ездят за границу,покупают квартиры,дорогие машины(И ЭТО НА ЗАРПЛАТУ(белую) КОМПАНИИ?????) РЕБЯТА НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!! Следаки сейчас не дремлят.Фактов хоть отбавляй. У одного Клепы воз и маленькая тележка,и все свеженькие.Бдим неусыпно.Уж очень он нас достал!
# Ольга2014-02-14 16:44:53
Устраивалась туда лет 10 назад, видимо так ничего не изменилось с тех пор. Так же собрали все данные, потом только рассказали какие условия работы. Толком так и не сформулировав ни мои обязанности, ни условия, и даже то, где будет рабочее место. Типа где-нибудь сядете. В итоге прямо на собеседовании я отказалась от их вакансии и ушла. Через неделю позвонили из службы безопасности и начала задавать вопросы, я ответила что я уже не соискатель и на вопросы отвечать не буду. Всё пафосно, а на деле впечатление не очень осталось.
# Антон2014-02-13 22:35:05
В этой мега пупер супер хупер компании, работаю без грамотные, не образованные, тупые людишки. УСТ отличный для них вариант.
# qwerty2014-02-13 17:20:04
Ребята, блин, учитесь грамотно писать! Хотя бы орфографию и пунктуацию соблюдать! А то за такой орфографической грамотностью не видно даже нормального среднего образования, не говоря уже о двух высших!
# акробат2014-02-12 21:30:06
Радуйтесь товарищ писатель отзывов, Вас отвело от зла!!!
# старик2014-02-12 13:32:48
меня когда-то принимали Пустовойтов и Зубченко. Зубченко уволился из компании. Пустовойтов , видимо, тоже. А собеседование заняло и там и там 10 минут.