Отзыв о компании АкадемКонсалт
Сайт:  academconsult.ru
Эл. почта: info@academconsult.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3333200

Описание деятельности:  обучение за рубежом, корпоративное и индивидуальное обучение иностранным языкам

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Интересная работа с хорошей перспективой. Карьерный рост.

Все плюсы, которых немало в этой компании, перечеркивает отношение руководства. Эта бешеная женщина, Ирина Следьева, это не женщина, это капрал в юбке. Устроила на фирме муштру самую настоящую: каждое утро перекличка, построение (я не шучу). Куча штрафов за невыполнение приказов начальства. А как их выполнять, эти приказы, когда один другого страннее. Один раз она приказала всем сотрудникам прийти в килтах, ей понимаете захотелось устроить маленькую Ирландию (а дело было зимой между прочим). В другой раз сказала охране не пускать сотрудников без самодельных шапочек из фольги (устроила день защиты от злых духов, якобы это очень помогает). Короче, ни одна рабочая неделя не обходилась без каких-то таких штук. Весело, конечно, писать об этом, но на деле - просто стыд и срам. Перед клиентами реально стыдно. Я в один прекрасный момент отказался надеть какую-то очередную нелепицу от сглаза перед встречей с клиентом, за что и был уволен с вердиктом "несоответствие корпоративной этике". Вот такая история..

# Нина2014-04-22 19:12:56
Это Вы, молодой человек, загнули. Килт - это шотландская национальная одежда. А значит, меня терзают смутные сомнения, Вы все вышеизложенное из головы выдумали? Вы к АкадемКонсалту близко-то подходили или попросил кто эту красоту накропать?