Отзыв о компании Техностиль
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tst-shop.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 8 (861) 299-11-22

Описание деятельности:  продажа бытовой техники и электроники

Дата увольнения: 2014

положительное...если честно...тяжело что то положительное тут написать,разве что коллектив хороший ) Правда многие уже поувольнялись,взять например кризисного директора,когда вы с директором меняли вместе ценники и танцевали? )) да,много реально хороших людей ушло.

начнем с их новой мотивации,если раньше например вы могли не выполнить план по Випу и аксам,то зп выходила все равно нормальная,она вычитывалась из вашего общего оборота,то сейчас если вы завалите вип (доп.услуга которая принудительно обязательная),то вашу зп порежут на половину,другими словами,заработали например 30,на руки получили 15. Классно да?! грузчиков нет,а значит,когда приезжает фура,выгружаете ее вы,если мбт то еще что то,но когда кбт,например холодильники или еще лучше стиралки,то тут вы поймете что никакой спорт зал вам не нужен. При этом хочу напомнить,что зп вам начисляется от продаж,т.е. пока вы разгружаете,вы ничего не зарабатываете. Ценники менять придется по несколько раз в неделю. Кстати цены там...я не знаю кто у них занимается ценами,но он по жизни пьян и вообще не ходит по магазинам,т.к. цены высокие,даже со скидками цены там как в других магазинах,другими словами,людей нае*ывают как могут. Очень большая текучесть персонала, вечная нехватка,из за чего работать вы будете не с графиком 5/2 а с графиком 14/1 - ну это разумеется утрированно. Но про личное время можете забыть ) Да,кстати,чуть не забыл,оформляться вы будете ехать в Кореновск!ибо они не могут ничего другого сделать,ну это не удивительно,по этому единственное место где люди работают у них годами,это их головной центр в кореновске. Что касается персонала,они готовы принимать на работу кого угодно с улицы (главное конечно что бы у вас не было в истории массовых убийств)которые с техникой дружат так же как и индейцы, и то таким темпом если мотивация в лучшую сторону не пойдет,или наоборот станет еще хуже,то им останется только зеков и брать. А когда придет время ревизии,тут вообще все сразу станет на место,в смысле ваше желание написать заявление. Считают все,абсолютно, даже чуть ли не плитку по которой ходят. Если на любом товаре увидет хоть маленькую царапину,о которой не сообщили при разгрузке машины,то уценка этого товара будет за счет персонала. Хорошо если это что то дешевое,а если например холодильник тысяч за 60-100?конечная цифра штрафа после ревизии будет настолько веселой,что вы с персноналом долго будете на веселе а после смены пить пиво и думать когда и куда уходить. Вот так вот там работают,если вы хотите туда пойти работать,то дерзайте ))))) терпения вам и валерьянки.
что касается перспективы...ну там один человек работает уже очень долго....продавец.

# Совесть Юдакова дубль22014-09-30 00:36:04
Антоша, шо там про дела твои "черные" не прознали еще? Смотри а то юдаков не любит когда его деньги по собственным карманам распихивают. Скоро как щенка выкинут, а ты тут слюной брызжешь)Смешной ты парень))
# Мисан А.П.2014-08-09 13:26:03
Клоуны это ваши имена, научитесь вначале писать без ошибок, а потом оставляйте отзывы. А то я смотрю под инкогнито писать, как крысы, смелые.
Собралась на сайте кучка бездельников безработных.
Идите баранов пасти или коровам хвосты крутить, трусы ленивые.
# Совесть Юдакова2014-06-18 02:34:59
Плюсану однозначно. И еще есть там тип по фамилии Мисан, наберите в гугле Антон Мисан суд. Службе безопасности привет, Гончаров ты только можешь по магазинам ездить и штрафовать за ценники и товар не выставленный? А у вас в руководстве жулик натуральный работает)) Чистые клоуны)) максимке привет, еще папкин бизнес не развалил?
# Иннокентий2014-05-01 16:20:30
Все верно. Начальство неадекватное, М.А. говорит одно А.П. говорит другое, постоянное вранье, по зп кидают всех. С офиса сыпят постоянно новые распоряжения и штрафы штрафы штрафы. За хорошую работу в лучшем случае дадут 1000 а заберут 10000. Нормальный человек в этой компании долго не проработает. Эти сектанты просто конченные упыри, на людей им просто наплевать.
# Евгений Александрович2014-04-30 19:08:17
100% Правда. Одни далбаёбы это начальство. Только наёбуют всех. А директор Жирная Дура. Зп только и режут. Сказки рассказывают друг другу. Родственики друг друга кидают. Я в шоке. Открыл столько магазинов, был лучшем менеджером и обощлись не порядочно. А Ревизоры пидары. И к стати там все сектанты.
# Александр2014-04-30 16:15:42
100 %-ая правда. Бывший работник офиса г. Краснодар.
# Рихтен2014-03-29 23:42:21
И не 15 из 30,а -1018 рублей,36 копее ^_^
# МДР2014-03-27 16:32:10
Спасибо за отзыв. ВСЁ ДО ЕДИНОГО СЛОВА верно. Я работал в Новороссийске и всё вышеописанное происходило у нас в той или иной степени. Градус неадекватности у офисной верхушки порой зашкаливал. По поводу маразматического просчета и навешивания на персонал суммы уценки - в точку.