Отзыв о компании MEDIA GROUP WISDOM
Сайт:  mgw.com.ua
Эл. почта: mediagroupwisdom@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380931311716

Описание деятельности:  Media Group Wisdom занимается разработкой веб-продукции, дизайном и технической поддержкой сайтов

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

Я с сестрой психологи, и мы решили начать наше совместное дело, а именно создать сайт для он-лайн консультаций. Мы начали искать того, кто бы нам помог с технической точки зрения. Кроме того, что нам нужен был профессионал, было важным и, как говориться, «киевская прописка». На фрилансе мы нашли контакты менеджера Media Group Wisdom (киевская веб-студия). Просмотрев на их сайте портфолио (http://mgw.com.ua/), в тот же день договорились о встрече. Придя в офис, мы познакомились с директором MGW Романом, который, вместе с программистом приняли у нас техническое задание. Их рекомендации и подсказки очень помогли найти оптимальное решение по нашему сайту. В общем, мы лишь рассказали им идею, а они четко прописали все технические моменты. С их дизайнером мы сразу же обсудили оформление нашего сайта, и на утро уже получили макет. Их оперативность очень радует, так как хотелось поскорее начать работу. Нам очень понравился деловой подход, быстрое реагирование на вопросы и корректировка возникающих нюансов сразу в ходе работы. В результате, мы получили прекрасный сайт, где были реализованы все наши идеи, сочетающиеся с функциональностью. Нас приятно удивила цена, ведь то качество сайта и срок, за который мы его получили, стоит гораздо больше, нежели в прайсе MGW! Вызвал уважение подход директора к выполнению работы. Он постоянно держал руку на пульсе и знал каждый шаг проделанного задания. Он, в отличие от многих, занимающих должности руководителей, активно участвовал в процессе. Приятно работать с тем, кто ценит время других и относиться к заказам, как к собственному проекту!
P.S. Так что, недоброжелатели, не завидуйте и научитесь работать так же сложено, как команда Media Group Wisdom.

На самом деле, за месяц работы с группой программистов Media Group Wisdom мы не нашли.

# Антон2014-02-11 23:17:18
Спасибо огромное команде MGW за плодотворную работу. Ребята толковые и знают что делают. Действительно радуют цены и то, как к вам относятся. Очень признательный за вашу помощь и консультации в оформлении сайта. Удачи вам и побольше заказчиков